Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Zmit

Член Клуба
Сергей написал(а):
"Well"-сказала молошница :lol:
Кстати, есть очень симпатичное кафе на Римского-Корсакова, у меня там дисконт 10%.
Тока надо машинку дождаться.
Мажор - ДИНАМО :angry5:
Когда ожидаешь?
 

evgen

Член Клуба
Сергей написал(а):
Соседи!!!
Я на Бестужевых.
Серебристого встречал, а вот белого ниразу.
Вот приплывет мой BLACK HAWK, можно будет чё-нить замутить на севере :idea:
согласен, можно чё-буть замутиь :p
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Должен был получить в середине августа. Затем выдали инфу: середина ноября. Уже думал отказаться, как перезванивает манагер и обещает середину октября, но точно будет знать 15-17 сентября. Вот такой пасьянс.
 

Zmit

Член Клуба
Сергей написал(а):
Должен был получить в середине августа. Затем выдали инфу: середина ноября. Уже думал отказаться, как перезванивает манагер и обещает середину октября, но точно будет знать 15-17 сентября. Вот такой пасьянс.

Вот! Как приплывет - будет повод встретиться :)
 

Дашка

Член Клуба
А я чего-то стесняюсь... хотя очень хочется поморгать.
Хотя улыбаюсь часто, если рядом стоим.
Ну и если влезть-пропустить прошу, то стараюсь своих.
 

Mojito

Член Клуба
Дашка, добро пожаловать в форум!
Главное позитифф, а форма выражения - вторично.
 

Denis Turner

Член Клуба
народ)) а в тушино случайно никто не обитает?? частенько вижу на Райниса серебряный крузер и на Свободе зеленый!
 
L

Lemon

Гость
Дашка, буду тебе моргать :) (из Москвы :p )

Денис, мож это Дантист проездом? :idea:
 

Denis Turner

Член Клуба
Денис, мож это Дантист проездом? :idea:[/quote]

Может и так)) вследующий раз как увижу прижму к обочине!!!! :D
 

Maloi

Кёрхер Мэн
А я вчера углядел на Обводном канале в тоннеле красный ПТ с номером 446. Я ему посигналил, пытался пропустить вперед себя, а там сидел муЖЖчина с видом "типа никого не вижу" и не подал никаких знаков - постеснялся наверное ;)
 

Котяра

Член Клуба
Дашка написал(а):
А я чего-то стесняюсь... хотя очень хочется поморгать.
Хотя улыбаюсь часто, если рядом стоим.
Ну и если влезть-пропустить прошу, то стараюсь своих.
Так классно когда тебе Петька поморгает!!! Настроение поднимаецца моментом!!!! Так что моргай - не стесняйся, а если владелец Петьки тя непоймет, то сам он ТАКОЙ!!! :))) Увидишь Чорного 313 - моргай вовсю - эт я!!!! И исчо - сигналь что есть мочи!!!!
 

Котяра

Член Клуба
Maloi написал(а):
А я вчера углядел на Обводном канале в тоннеле красный ПТ с номером 446. Я ему посигналил, пытался пропустить вперед себя, а там сидел муЖЖчина с видом "типа никого не вижу" и не подал никаких знаков - постеснялся наверное ;)
Моргай мне!!!! ;) Я тя точно увижу!!! А на самом деле - чего неприсоединяешься к встречам?

Поехали тудым: http://forum.ptcruiser.club/viewtopic.php?p=30393#30393
 

Maloi

Кёрхер Мэн
Котяра написал(а):
Maloi написал(а):
А я вчера углядел на Обводном канале в тоннеле красный ПТ с номером 446. Я ему посигналил, пытался пропустить вперед себя, а там сидел муЖЖчина с видом "типа никого не вижу" и не подал никаких знаков - постеснялся наверное ;)
Моргай мне!!!! ;) Я тя точно увижу!!! А на самом деле - чего неприсоединяешься к встречам?

Поехали тудым: http://forum.ptcruiser.club/viewtopic.php?p=30393#30393
Угляжу-обязательно моргну =) А к встречи уже лыжи мажу! И как пионЭр гатоф! (Maloi +2, согласно Yurica списка).
 

F.V.L

Член Клуба
[/quote]Это вряд ли :roll:
Теперь он мой сосед - на Ленинском обитает :idea:[/quote]
Значит и я тоже сосед, рядом с Ленинским живу :D
 
Сверху