Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

F.V.L

Член Клуба
А я на пересечении Дм. Ульянова и Ив. Бабушкина, вопчем соседи!
 

Undertaker

Член Клуба
Zmit написал(а):
Undertaker написал(а):
Не думали разделить тему на Москва и Питер ?
Тогда еще и на Ростов...и другие города :D
Ну понимаю конечно что питишек повсей России не мало, но просто читая начинаешь перебирать улицы, непонятно Москва или Питер и т.д... ))) Но это так мысли в слух...))
 

Kopman

Член Клуба
Denis Turner написал(а):
народ)) а в тушино случайно никто не обитает?? частенько вижу на Райниса серебряный крузер и на Свободе зеленый!
Я между Щукинской и Октябрьским полем, рассекаю на Blackе.

Сегодня кстати побибикал темно синенькому на Старо Петровско Разумовском проезде и краем глаза заметил красного между Октябрьским полем и "Пятым авеню"
А вообще у меня даже уже традиция сложилась - если по пути на работу побибикаешь кузьке - день просто суперудачный
 
L

Lemon

Гость
Undertaker написал(а):
Zmit написал(а):
Undertaker написал(а):
Не думали разделить тему на Москва и Питер ?
Тогда еще и на Ростов...и другие города :D
Ну понимаю конечно что питишек повсей России не мало, но просто читая начинаешь перебирать улицы, непонятно Москва или Питер и т.д... ))) Но это так мысли в слух...))
А ты просто смотри в профиле, откуда сам человек :idea:
 

Undertaker

Член Клуба
Сегодня попались:
Бакунинская улица, (напротив Альфа Банка) - Черный 619 - на приветствия не откликался ввиду отсутствия водителя

Нижняя Красносельская - Серебро 636 - на приветствия не откликался ввиду отсутствия водителя

Авиамоторная ул. (около метро) - 750 - на приветствия не откликался ввиду отсутствия водителя

Авиамоторная ул. - 480 Баклажан - на приветствия не откликался ввиду отсутствия водителя

Называется на пол часика из дома выехал :D
 
М

Марго

Гость
И у меня вчера Кузьки попадались пачками, на Варшавке утром - серебристый, на Фрунзенской набережной - чёрный и красный с серьёзнами дядьками, на Варшавке вечером - жёлтый с приятной блондинкой за рулём, и при выезде на Комсомольский с Хамовнического вала, на светофоре встретила единственного товарища, проявившего внимание, вот только цвет правильно не назову, что то вроде тёмно-зелёного металика. Братцы, по каким улицам вы все катаетесь, почему я вас не встречаю! :cry:
 
L

Lemon

Гость
В субботы группа ПиТи Крузеров приветствовала ВСЕХ и ВСЯ!!!!
И в ответ ВСЕ приветствовали ПиТи Крузеров!!!!
УРА!!!!

з.ы. Свадьба ведь :D
 

Denis Turner

Член Клуба
У Мени в Химках на стоянке были замечены аж 7 питишек!!! Спрос однако начался!! :D
 

Kopman

Член Клуба
В субботу встретил на строительном рынке, на даче (Тучково, 70 км.) золотистого, вроде из Москвы (судя по номерам). При попытке поприветствовать он быстренько срулил :(
 

Дашка

Член Клуба
сегодня на Орбели мой серебристый Кузя, приветствовал чьего-то серебристого Петьку,
взаимно :)
 

Daneel

Кёрхер Мэн
Марго написал(а):
И у меня вчера Кузьки попадались пачками... на Фрунзенской набережной - чёрный и красный с серьёзнами дядьками... и при выезде на Комсомольский с Хамовнического вала...

2 Марго
как я понял, Вы в районе Комсомольского проспекта обитаете?
 
M

Moscow 333

Гость
вчера даже на ходу поговорить успел с черным Петькой на третьем кольце между между съездом с моста на Беговой и тоннелем под Ленинградкой. сказали друг другу "но пасаран" и поехали дальше 8)
 

Innuendo

Член Клуба
Я каждое утро проезжаю мимо припаркованного Кузи на Профессора Попова. Даже примета появилась - Кузя на месте - день удастся))))))
Номер, по-моему, 644.
 
L

Lemon

Гость
Daneel написал(а):
2 Марго
как я понял, Вы в районе Комсомольского проспекта обитаете?
Я не Марго :oops: , но отвечу :wink: :
Марина из г.Климовска :roll:
А в районе Комсомолького обитает Mojito :roll:

Ну вот, всех сдал, можно дальше работать :D
 

AlexS

Touring Cruiser
Сегодня две встречи - очень занятой мол.чел. с мобильным в бордовом кабриолете на Нахимовском - не откликнулси... Мужичок в синем PT на Якиманке (машина с Питерскими номерами) дружественно опустил стекло и помахал рукой )))
 
М

Марго

Гость
Да, Сашенька, ты как всегда прав. А по Москве последнее время колешу (или колесю) исключительно по строительным рынкам и магазинам. Дома уже четыре месяца ремонт (кто плавал, тот поймёт). :cry:
Жутко по всем соскучилась, но совершенно нет времени даже на встречу выбраться, исполняю обязанности прораба, которого выгнали с треском. Поэтому очень радуюсь, когда в потоке машин Кузек вижу, всё думаю, что там кто-нибудь знакомый и начинаю приставать.
Вот только реакции бывают разные!!!!!!!!! :lol:
 

Техник

Член Клуба
В Мытищах замечены ПТюхи с номерами х500хх и х888хх не наши?Если нет,то попробую завербовать.
Цвета машин темные.
 
Сверху