Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

M

Moscow 333

Гость
ура! наконец-то я на форуме встретил того, кого встретил на дороге ... не прошло и полугода :)

позвольте полюбопытствовать, никнейм ведь никакого отношения к ливерпулю не имеет, правда?
 

Saniych

Член Клуба
Вот обнаружил ПиТи около своего дома 2,4 Турбо GT
Интересно он на форуме???:confused: Хотя наклейка у него "Додж клуб":(



А сморится неплохо!!! Правда очень грязный!!
 
Последнее редактирование:

Kopman

Член Клуба
ура! наконец-то я на форуме встретил того, кого встретил на дороге ... не прошло и полугода :)

позвольте полюбопытствовать, никнейм ведь никакого отношения к ливерпулю не имеет, правда?
Аналогично, я уже даже устал привествовать всех - моргаешь, бибикаешь а в ответ тишина.:eek:ccasion5:
А ник на самом деле очень простой - так как я ну совсем не заядлый форумчанин, то когда попал сюда нужно было что то придумать. ну и ничего лучше не пришло в голову, как взять первые три буквы из названия компании (Копейка), ну а последние три как то сами добавились
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А у меня, сегодня, случился дежавю :D
На ул. Хачатуряна встретил "Отважного", по встречке.
Ольга его сразу засекла. А я, загружая диск в балалайку, рассмотрел только хвост "Румяного" в боковое зеркало!
И что? И как его приветствовать?
______________________________________________________________
Думаю: надо встречаться. Иначе - только по "никам" и узнаЁм друг друга :rolleyes:
 

Сергей кочевник

В поиске разборок
Сегодня в Мурманске встретил "брата по цеху". Сигналил, фарами моргал - ноль внимания. Братан - ты не прав!!!!!
 

Тарас

Dream Cruiser
9 января в семь часов вечера в Москве на МКАДе ехал примерно 90 км/ч
меня обошел серебристый "Кузя" как стоячего. Благодаря 15 минутной гонке (140-150)он был настигнут номер 850 регион 177, за рулем сидела дама в черной одежде.
на моргание фарами она не ответила
я попытался поравняться с ней машинами- ноль реакции
меня удивило с какой легкостью дама держала скорость в 110
может москвичи с мурманчанами не здороваются?
 

Сергей кочевник

В поиске разборок
Тарас. Черный или сине-зеленый (как у меня), накладки на передней решетке, рейлинги. У нас же темень.:D
Было это в районе заправки, чуть повыше вокзала. (название заправки вылетело из головы).
За телефон спасибо отдельное - позвоню.:eek:ccasion5:
 

Руслан

Член Клуба
обязательно но не всегда отвечают правда тут не так давно поздоровался с "родственником" на ленинском на пересечении с пилюгина а он мне и говорит ты чего в клуб не вступаешь вот стыдно стало вступаю а еще недавно с кросфаером поздоровался тоже ведь родственник так водитель так обрадовался что мы с ним колонной так и ехали на зависть народа давольно долго
 
L

Lemon

Гость
обязательно но не всегда отвечают правда тут не так давно поздоровался с "родственником" на ленинском на пересечении с пилюгина а он мне и говорит ты чего в клуб не вступаешь вот стыдно стало вступаю а еще недавно с кросфаером поздоровался тоже ведь родственник так водитель так обрадовался что мы с ним колонной так и ехали на зависть народа давольно долго
А ты там рядом живёшь что ли?
Если так, то значит соседи ;)
 

Сергей кочевник

В поиске разборок
Меня в городе все время мужик приветствует, хотя ездит на Ленд Ровер Фрилендер. По ходу тоже симпатизирует РТ. Надеюсь что РТ.
 

Saniych

Член Клуба
и снова 2 дня подряд встречал ПиТишек на пути (Синий и зелено-голубой) причем в зел-голубом очароватьельная представительница слабой половины человечества. Поровнявшись с ней "мелодично" просигналил на что в ответ получил милую улыбку и приветствие хрупкой ладошкой!:) Но синий не отреагировал практически ни как, как я не пытался его только приветствовать!!!!:(
 

Отважный

Член Клуба
Меня в городе все время мужик приветствует, хотя ездит на Ленд Ровер Фрилендер. По ходу тоже симпатизирует РТ. Надеюсь что РТ.
Зачёт!


Но, ты там, всё равно поосторожней с этим Музчиной! Проверь его как нибудь. :D
 

Badsky

Член Клуба
Этта... еду я субботу в 8 часов вечера после встречи с соклубниками. Уже почти из Балашихи выехал и догнал серебристый ПТ с наклейкой клуба. Пристроился сзади него и начал истошно моргать фарами и сигналить. Через несколько километров машина приняла вправо к обочине. Я выскочил знакомиться, а мужик из серебристого ПТ говорит мне: что недавно купил ПТ-ку и об клубе знает, но пока ещё не вступил в него.
 
L

Lemon

Гость
Пристроился сзади него и начал истошно моргать фарами и сигналить. Через несколько километров машина приняла вправо к обочине. Я выскочил знакомиться, а мужик из серебристого ....
А он ведь мог и
 
Сверху