Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Nathalie

Член Клуба
сегодня видели 808 синего на Марашала Жукова - кто это был? не сигналили, так как на другой машине были :)
 

Saniych

Член Клуба
Увидал сегодня возле офиса и не удержался сфоткал...
Неужели и такой цвет присутствует??? :confused: до сих пор не верю!!!:D

 

Nathalie

Член Клуба
а у нас в Питере клубный такой есть. Он еще красиво красиво хромом обвешан. Денис-(Зюзя) его владелец!!!!
 

Kopman

Член Клуба
Позавчера видел на 2-й Квессиской вишнёвого Кузю, а ещё регулярно там же вижу стоящего серого. Не наши?
 

Отважный

Член Клуба
Сёня, около 9-00, на проспекте Мира, в районе ВДНХ пытался поприветствовать чёрного РТ с нумером 161_177. Долго махал из левого ряда в правый и всматривался в его тонироватое стекло. Тишина. Один привет накрылся...
Но, я не унывал и уже на ул. В.Масловка, я в обгоне побибикал другому питюку, он был тёмного цвета, весь в снегу и нумером 280 или 288. Реакцию увидеть не успел... :(

Вопщем, день не задался... :D
 
M

Moscow 333

Гость
вчера около 10 вечера в Мневниках обгуделся/обморгался прям красному х577. но он был такой грязный и затонированный, что может вообще нифига не видел 8)
 

Daneel

Кёрхер Мэн
Но, я не унывал и уже на ул. В.Масловка, я в обгоне побибикал другому питюку, он был тёмного цвета, весь в снегу и нумером 280 или 288. Реакцию увидеть не успел... :(

... темно синего цвета, ну и не весь в снегу, а только зад... ))) ...и вам доброго дня!!!
 

monitor

Член Клуба
Сёня, около 9-00, на проспекте Мира, в районе ВДНХ пытался поприветствовать чёрного РТ с нумером 161_177. Долго махал из левого ряда в правый и всматривался в его тонироватое стекло. Тишина. Один привет накрылся...

Вопщем, день не задался... :D
Брат, извини, не видел тебя!!!!!!

блин, сам постоянно головой кручу - наших смотрю, а сегодня, млин с утра Тебя и не заметил

сори, Исправлюсь :eek:ccasion5:

Привет тебе Отважный!!!!!!!!!!!:flower:
 

Отважный

Член Клуба
Daneel, Monitor Ещё раз приветствую Вас! :D


...сам постоянно головой кручу - наших смотрю, а сегодня, млин с утра Тебя и не заметил...
А я - не узнал. Главное смотрю - диски знакомые, да и номер где-то видел. Пол дня вспоминал, пока на форум не зашол.

НЕЗАЧЁТ НАМ! С нас самбука!

p.s. Daneel, с тебя тоже :D
 

Badsky

Член Клуба
А я катаясь по НН - засовываю под дворники визитки клуба, которые мне дал Отважный. Уже визиток штук 10 рассовал... результат нулевой...
 
L

Lemon

Гость
Сегодня, в 9.30, в районе м.Беляево-м.Коньково, взаимно поприветствовал серебристый GT 2004-2005 года.
С утра настроение поднялось :D
 

Арина

Член Клуба
ребя!!!нет в жызны счастья!!!!
вчера моталась по москоу целый день встретила двух Кузят.......один красный на пересечении Ордженикидзе с шаболовкой , другова при повороте с люсиновской на п.Андреева (темно зеленый кажысь или черный сразу не разабралося ( весь тюнинхованый такой ...) и чаво?.... в обоих случаях я и так и сяк и фары.... и мордой лица в стекла лыблюсь .....ни фигашечки....Ребя я же не на "стэлсе" невидимке.....:protest: Где справедливость?????:crybaby:
 

Oddy

В поиске разборок
ребя!!!нет в жызны счастья!!!!
вчера моталась по москоу целый день встретила двух Кузят.......один красный на пересечении Ордженикидзе с шаболовкой , другова при повороте с люсиновской на п.Андреева (темно зеленый кажысь или черный сразу не разабралося ( весь тюнинхованый такой ...) и чаво?.... в обоих случаях я и так и сяк и фары.... и мордой лица в стекла лыблюсь .....ни фигашечки....Ребя я же не на "стэлсе" невидимке.....:protest: Где справедливость?????:crybaby:
Прости, Арина... Я с Люсиновской ... Не видел наверное совсем... Обычно ручкой хотя бы махаю (фары и так включены), хотя и смотрят как на идиота часто. Обещаю впредь быть внимательней. И щастье будет!!
 

Арина

Член Клуба
Прости, Арина... Я с Люсиновской ... Не видел наверное совсем... Обычно ручкой хотя бы махаю (фары и так включены), хотя и смотрят как на идиота часто. Обещаю впредь быть внимательней. И щастье будет!!
Так уж и быть.....прощен! Мир!
Ну машину то твою я успела разглядеть, АААбалдеть ты ей "мэйкап" забацал !!!!Одобрямс!!!
 
Сверху