Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

41krieger

Ветеран Движения
меня сегодня тоже по приветствовал один ПТ с Ляйпцигскими номерами, ели успел ответить от нежиданности ( у нас только мотоциклисты друг друга приветствуют) настроение на весь день.:)
 

ORION

Кёрхер Мэн
С удовольствием бы поприветстовала. Так и буду теперь делать.
 

Арина

Член Клуба
А я больше никому "моргать" и "подмигивать" не хочу .....вчера два черных попались родные..как мой...и чё?один на Шайболовке другой на Николо-Ямской.....ноль по фазе и ещё как от прокаженной шарахаются..на Шайболовке лоб в лоб .....мы би-би и светом ...а оно как мимо пустого места....муж отругал за ребячество, а я в соплях и слезах...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
В субботу, на Садовом, догнал синий Круизер с рекламой "Corona Extra" по бортам.
Во как :D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А еще, совершая перед началом спектакля променад на Патриарших, нами был помечен визиткой

красный дорестайлинговый ПТиц :cool:
 

Saniych

Член Клуба
Именно в субботу был просто аттакован ПиТицами, сначало на МКАДе в районе ТЦ Кунцево взглядом выцепил черный ПТ.832.. догнал, мигал, моргал, сигналил и так аж до Одинцово ноль имоций, только въехал в город, На встречной стоит на светофоре синенький с хромированной решоткой, пока стояли я ему обмаргался-ноль имоций. Еще километра через 2 из подворотни выскакивает Серебристый, притормаживаю, пропускаю он газу, моргаю ему моргаю он валить, аж под красный:( . Вечером на кутузовском в районе Третьего выловил синенького.401.., поморгал, помигал Водитель дружески помахал мне лодошкой:p .
Счет 4 к Одному- ужо не плохо:D
 

deetan

Panel Cruiser
Передаю пламенный превед и пожелания скорейшего выздоровления номеру 111, которого тащило на галстуке произведение советского автопрома сегодня в районе 20 на Большой Тульской и дальше в центр.
 

Станислав

Член Клуба
Сегодня возле своего офиса в районе Каширского шоссе и Хлебозаводского пр-да стоял припаркованный черный "Кузя", а вчера в районе Сумского пр-да по "встречке" пересеклись с серебристым но не успел подать дружественное приветствие!:D
 

Ceргей

Младший Cruiser
Счет 4 к Одному- ужо не плохо:D[/QUOTE]
4-1 это очень даже неплохо , бывало и 7-0 .
странно все пишут , что моргают , сигналят . КОГО ЖЕ Я ВСТРЕЧАЛ ?????????? или меня не заметно -) ?:D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Сегодня утром, на Бутырской поручкался на ходу с новым золотистым :cool:
Вручил визитку.
 

Арина

Член Клуба
В честь 8-го марта (наверно) муж решил меня сегодня повозить на Кузе,привез на работу и поехал мыть чепушилку маво,так только что позванил ,радуется как дитятя (в его-то возрасте)...на светофоре на зубовской лоб в лоб стоял с таким же черным Крузей как мой ...так с хозяином обмахались и обулыбались друг другу....
Привет тебе собрат!
Теперь может и мне кагда-нибуть повезет!
 
M

Moscow 333

Гость
вчера полдня стоял бок о бок с серебристым Кузькой напротив Мэриотта на Тверской ;)
 

Doker

Кёрхер Мэн
Сегодня возле своего офиса в районе Каширского шоссе и Хлебозаводского пр-да стоял припаркованный черный "Кузя", а вчера в районе Сумского пр-да по "встречке" пересеклись с серебристым но не успел подать дружественное приветствие!:D

Если это было около 18.00, то скорее всего это был я!!! Жаль не успели поприветствовать!! А так я дружелюбный и всех приветствую кузей встречающихся мне по пути ))) :eek:ccasion5:
 

Saniych

Член Клуба
Убийцы Кузек

Сегодня примерно в 18.30 на Мичуринском проспекте Гадский водитель Hundai Getz въехал в зад очаровательному Голубенькому ПиТи. Минутой раньше пытался привлечь внимание (там-же) очаровательной брюнетки на ПиТи-кабриолет черного цвета, ответного эфекта не было:( (либо мой кузя был слишком чумазый, либо я лицом не вышел:p )
 

Kopman

Член Клуба
Сегодня на Ленинском тоже видел черный кабриолет, пролетел мимо меня - на позывные не отзывался... Видимо это тот же о котором ты и говоришь
 

Станислав

Член Клуба
Вчера в районе ул. Зорге, по встречной шёл "Кузя" и моргал фарами, но к сожалению отвлекся на беседу с женой и поздно заметил, если были НАШИ не обессудьте. Но было очень приятно.
А сегодня видел в районе Коломенской набережной черный ПиТи круйзер, но тоже блин не успел поприветствовать.
Че то в последнее время попутных "Кузь" как то не встречаеться, все только по встречке:D
 
Сверху