Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Zmit

Член Клуба
Я сегодня(1.04) видел двух братьев серебро и зелень,в Мытищах,а конкретно в Перловке на ул.Веры Волошиной напротив ресторана Вангог,стояли недалеко друг от друга,к сожелению не было визиток с собой,и вообще есть кто из мытищ?просто в нашем городе полно уже PTишек
Куда пропал? Ту-134, конечно, самый лучший самолет, но где обещанный тест-драйв Калибра?
 

Negoro

В поиске разборок
Кто такой?

Чей фиолетовый стоит на Садовом постоянно напротив Глобекс Банка и недалеко от отделения ММБ и BB King клуба?! Почему немытый!? :)
 

Арина

Член Клуба
А с чьим черным ПиТи толкалась в пятницу в пробке на Кремлёвской набережной?Бок обок ехали...Товарисчь на солиста ZZ TOP похож,коллоритный такой ...да в такой каллоритной машине...аж засмотрелась!Если наш - ПРИВЭД Вам и удачи на дорогах!
 

deetan

Panel Cruiser
Товарищи,
а чей такой красивый PT стоит на стоянке у входа в IBS ?
Стопудово если человек так свою машину любит он тут должен быть.

спасибо.
 

Просто Ангел

Кёрхер Мэн
А я вот у себя в Королеве уже несколько раз видела черненький PT с бородатым товарищем за рулем,который меня активно не замечает:pale:
 

A!exT

Член Клуба
Просто Ангел, если бы Просто Лось стал тебя очень активно замечать - как бы ты к этому отнеслась??? ;) :)
 

Zmit

Член Клуба
ты посмотри лосиный профиль:

он пережил все революции и войны прошлого столетия - так что не "просто" ;)
Да...этот лось - не просто лось, а долгожитель какой-то. Даже не знаю тогда, что будет с Просто Ангелом:rolleyes: .
 

A!exT

Член Клуба
может не обращает внимание ввиду преклонных лет?
он же пишет, что со зрением плоховато :)
 

Ceргей

Младший Cruiser
утром на сельскохозяйственной . чёрный , поморгал . меня в ответ поприветствовали рукой .. привет и вам . А вот вечером на свиблово поравнялся с пт с клубной наклейкой посигналил . в ответ такое выражение лица , буд то я миллион евро взаймы попросил .
 

monitor

Член Клуба
утром на сельскохозяйственной . чёрный , поморгал . меня в ответ поприветствовали рукой .. привет и вам . А вот вечером на свиблово поравнялся с пт с клубной наклейкой посигналил . в ответ такое выражение лица , буд то я миллион евро взаймы попросил .
Серег, так это я ж я черненький был ))))))

что то мы часто с тобой встречаемся ;)
 

Kopman

Член Клуба
Сегодня, на ТТК, перед гейтом к трём вокзалам, побибикался с клубным ПТицом "031" цвета....
....оч красивого цвета :)

ПРЕВЕД! :salute:
ПРЕВЕД, ПРЕВЕД. :blob5:

Это мы просто помылись, после зимней грязи :D, поэтому из серого превратились в чёрный

А на самом деле было очень приятно - а то на меня уже кричать начали, - что ты как дурак всем бибикаешь, а никто не отвечает
 
Сверху