Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Лиса

Член Клуба
Я тоже сегодня видела Kopmanа на израненном автомобиле на Ленинском, так грустно стало.
 
L

Lemon

Гость
А я видел сегодня утром "живого" Копмана: на приветствия он не отреагировал, а его пассажир посмотрел на меня типа: "ты чё тут бибикаешь?" :(

з.ы. Я был на Кашкае ;)
 
М

Марго

Гость
А я видел сегодня утром "живого" Копмана: на приветствия он не отреагировал, а его пассажир посмотрел на меня типа: "ты чё тут бибикаешь?" :(

з.ы. Я был на Кашкае ;)
Ну Санёк, ты даёшь, теперь не только Кузек в толпе глазами ищи, так ещё и красных Кашкашек. (Представляю мосю случайного водилы на Кашкае Крузером оббибиканного) :p ;).
 

Kopman

Член Клуба
Да повинился, я уже повинился. Утро было, вечером перед этим отвозил ребетёнка в больницу, с утра вёз будущую тёщу на подмену, посидеть с ребёнком. Вообщем был в загрузе, а тут кто моргает и пропускает - ну думаю прикольно, да ещё и на Ниссане, да ёщё и на кашкае, да ещё и вслед смотрит, во думаю странно, а только выехал на боковую дорожку как ударило - это же Lemon - а вернутся никак - так стыдно было:oops:

Я на самом деле в том дворе, откуда выезжал - теперь частенько обитаю - по крайней мере 3 дня в неделю живу там. Так что теперь соседи!!!!!!! Надо это будет как ни будь обмыть!!!

Ну а рана, эх, рана - связался с друзьями попытаться обыграть всё через страховую - три месяца промурыжыли (друзья называется) и ничего не получилось - теперь уже всё за свой счёт делаю
 
L

Lemon

Гость
Вчера видел ВИНТа - он ехал по Ленинскому пр-ту в центр.
Примерно в 10.30 ;)

Махать руками, сигналить и светить фарами не стал - всё равно бы меня не заметили бы :(
 

F.V.L

Член Клуба
Вчера видел красный с шильдиком на Кржижановского (номер не успел рассмотреть), и практически у себя во дворе, тоже с шильдиком, серебристый, был припаркован вечером х351хх...
 
D

DeeTee

Гость
А я вчера возле Мосмарта в Лианозово видел серебристого ,которого ударили в правый бок,за рулем была женщина,кругом-менты,зеваки.Я проезжаю,на меня все смотрят-машина того же цвета.:D
 

serjik

Видавший Cruiser
в прощлый выходной на трассе м7 в нескольких 20 км от мкада видел крузю который сбил какого то пешехода :(
а днем позже гдет в центре часов в 20 вечера меня обгонял синий красавчик. похоже ктот из клуба :)
 

Илья

Член Клуба
Сегодня в 11 утра (примерно) на светофоре перекрёстка Новомытищинского и Колпакова пообщался с женщиной-водителем точно такого же бежевого Крузака. Разве что у меня бок не битый :)
 
M

Masssa

Гость
Догнал сегодня у нас в городе синий лимитед, тоже дизельный. Видать кто то купил недавно, так как Bсеx визуалъно владельцев ПиТи и их машины знаю. Ехал за ним минут 15. Приятно, чёрт подери:D

Номер, как и ожидалось с буквами PT!
 

serjik

Видавший Cruiser
вот уже сотая страница с тем кто где когда и кого видел:D
 

tamalti

Младший Cruiser
А чья Птаха 856 тусуется на служебной парковке МДМ-банка на Электрозаводе?
 

Алекс

Limited Cruiser
Вчера в районе ВДНХ ехал вместе с двойником моим - черным рестайлинговым Лимитед .. Номер у него мне понравилася " 001 " Интересно кто это был? :)
 
D

DeeTee

Гость
Понакупили Петек все кому не лень,елы-палы...Скоро будет их на дорогах столько же,сколько шестерок ВАЗовских.Беда....:(
 

Sipaylov

Младший Cruiser
DeeTee, тебя это расстраивает? :) Радоваться надо, больше членов в клуб привлекать, общаться ;):)
Раньше и мазд6 было мало, на форуме 100-150 чел зарегеных было, а сейчас уже 5700, во как.
 
Сверху