Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Тыжи-Пыжи

В поиске разборок

Илья

Член Клуба
Хм... вроде я точно разглядел, не мог ошибиться.
Часов в 8 вечера, по внешнему кольцу, ехали от Курской где-то, и я свернул потом на пр. Мира. У меня «Румяный» Дэна цвета вот такого с номером 125.
Номер, пардон, не помню, но точно видел 2 клубных шильда :) Под задним дворником (как и у меня) и с правого борта под фирменными шильдами авто.

ЗЫ: всё точно, по внешней стороне, примерно в 8. Я вывернул со стоянки Атриума.
 
L

Lemon

Гость
Вчера на Воробъёвых горах были замечены:
- чОрный ПиТи *207**150RUS - промышляющий частным извозом :rolleyes:
- бордовый (по-моему) ПиТи 57 региона
 

Илья

Член Клуба
Каждое утро этой недели на Каширке в пробке у поворота на Борисовские пруды вижу чОрный *603**.
Вчера на проспекте Мира был замечен *316** с двумя леди на передних сидениях :) На несмелые бибиканья не обратили никакого внимания...
 

PHPsoft

Член Клуба
сегодня была ситуацыя: приехали на парковку супермаркета. Ставлю машину на парковочное место и мой сынишка начинает: "О! смотри такой же крузер как у нас". Я смотрю, по-одаль стоит точно такого же цвета, а перед ним место свободно. Сразу же еду и ставлю нос к носу... пока мы собирались к тому крузеру подошла хазяйка (молодая британо-африканка). Моя жена кивнула ей, а та по-приветствовала нас рукой.

Всем стало весело и улыбчиво.
 

apricot

Член Клуба
Респект азартной Бабе Яге со ступой (знак на задней двери ПТ цвета мокрый асфальт с транзитным номером),которая приняла вызов в гонке на трассе из Питера в Москву от Вишнего Волочка до Поддубки 02 июня!
Предлагаю нарисоваться в клубе и на форуме. ПТ, когда вместе зажигают,смотрятся очень эффектно...
аааааааааааааааааа это же яяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!
сорри на форумах бываю редко и быстро :(
это мы ехали из питера после покупки )))) счаcтливаааая была :)
да, парный пробег получился душевненький:)
 

apricot

Член Клуба
Респект азартной Бабе Яге со ступой (знак на задней двери ПТ цвета мокрый асфальт с транзитным номером),которая приняла вызов в гонке на трассе из Питера в Москву от Вишнего Волочка до Поддубки 02 июня!
Предлагаю нарисоваться в клубе и на форуме. ПТ, когда вместе зажигают,смотрятся очень эффектно...
кстати я не мокрый асфальт, я пепельно-синий :) или серо-синий :)
вот :p
 

volinsky

Член Клуба
Здарова кукурузники :D
На неделе ездил с Твери в Питер, встречал дофигищу ПиТи, мигал и бибикал всем, в ответ мигали самые внимательные, ну а тем кто не видел или ловил мух "Здарова", смотреть нужно на ПиТи, а не по сторонам. Короче, всем кто обратил внимание на грязный ПиТи 69 регион черного цвета, РЕСПЕКТ!
Блин а приятно "Чорт подери"! :eek:ccasion5:
 

Илья

Член Клуба
Последнее время встречаю до фига неклубных, которые не реагируют ни на что :(
 

Koptelman

Младший Cruiser
Последнее время встречаю до фига неклубных, которые не реагируют ни на что :(
тоже самое, почти каждый день вижу ПиТи (при чем за рулем мужчины) и никто в ответ не привествуют, удивляются, когда я их приветствую...
 

Negoro

В поиске разборок
тоже самое, почти каждый день вижу ПиТи (при чем за рулем мужчины) и никто в ответ не привествуют, удивляются, когда я их приветствую...
Именно! У меня такой же опыт. Скорее наоборот из 10 ПиТишек реагируют 3-4 в лучшем случае. Несколько человек старались побыстрей уехать от меня, когда видели рядом ПиТи-конкурента, что тоже понятно :)
 

Imortall

Cabrio Cruiser
Именно! У меня такой же опыт. Скорее наоборот из 10 ПиТишек реагируют 3-4 в лучшем случае. Несколько человек старались побыстрей уехать от меня, когда видели рядом ПиТи-конкурента, что тоже понятно :)
Точно подметил.
В ЮАО за 3 месяца в ответ помигал, и рукой помахал только один.
 

Koptelman

Младший Cruiser
а еще забыла сказать, в прошлую пятницу ехала сработы и видела черный ПиТи - таксомобиль ))))) вот это было действительно неожиданно...
 

Vados

Член Клуба
Эт точно ПиТи был, а не английский сити кэб? Похожи несколько
 

Vados

Член Клуба
Нда, разное бывает. Меня как-то на Тахе бронированном подвезли, водитель в свободное от шефа время бомбил по садовому
 
Сверху