Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

L

Lemon

Гость
А как же! Сегодня вечером чуть боковое зеркало не снес морковному кашкаю... хамил, лез слева без поворотника...
Не гоже на ПиТи ездить без поворотника :)

з.ы. При обгоне ПиТюков буду складывать зеркала. От греха подальше... :rolleyes:
 

T-I-M

Член Клуба
На Кашкаях в поворотниках стоят очень дорогие лампочки! Брегут! :flower:
 

F.V.L

Член Клуба
з.ы. При обгоне ПиТюков буду складывать зеркала. От греха подальше... :rolleyes:
Зачем?
Догнал, поравнялся, поприветствовал(посигналил), пока водитель ПиТюка находится в прострации - А нафига Кашкаш сигналил?, резко подрезал ПиТюка и умчался в даль...:)
И зеркала целы...
 

Анфиса Истомина

В поиске разборок
Пока не пересела на Крузю, по 2, а в удачные дни и по 3 штуки встречала. А теперь за 3 недели токо одного Пи тишника.
Я на севере живу недалеко от Гранд Каньона.Есть кито тут рядом?А есче, чей сине-голубой во дворах недалеко от Каменноостровского стоит? :rolleyes:
Я живу поблизости - на пр.Просвещения около "Карусели"
 
М

Марго

Гость
Вчера в Подольске на Большой Серпуховской была обмигана тёмным Кузькой и даже ответить успела :rolleyes:. Ещё раз привет!
 

Koptelman

Младший Cruiser
Сегодня у Останкино был замечен черный ПиТи с номерами *095**177...прикаркован...видимо с утра..так что приветствовать было некого.
 

sava

Член Клуба
Видел сегодня на МКАДе #888##177. Оранжевый (у меня с названиями цветов проблема), может какой канареечный. У нас нет такого? Кому привет то передавать...
 

Koptelman

Младший Cruiser
утром сего дня на трешке, в районе волгоградки, примерно в 7-45 (надо было к 8 на работу срочно) была свидетелем дтп с участием ПиТи. всего было 4 пострадавшим машины в ряд....ПеТёк был вторым...такой темный, скорее всего черный...тут уж не до приветствий...надеюсь, ничего серьезного.

p.s. Друзья, внимательней на дороге, не вы, так вас могут :(
 

serjik

Видавший Cruiser
вчера видел вечером на тверской очень миленькую девушку на серебристом крузике с номером 655**177 , буквы не помню!
 

tamalti

Младший Cruiser
Сегодня шел на работу и с грустью приветствовал на стоянке припаркованную черную Птицу (Измайлово).
Это Птица Tamalti. И она не повезла сегодня своего хозяина, ибо он намерен напиться сегодня в лоскуты на корпоративной вечеринке!
 

zilgaz

Член Клуба
Сегодня шел на работу и с грустью приветствовал на стоянке припаркованную черную Птицу (Измайлово).
Это Птица Tamalti. И она не повезла сегодня своего хозяина, ибо он намерен напиться сегодня в лоскуты на корпоративной вечеринке!
:D
 

Pug

Член Клуба
Возвращаясь вчера после корпоратива из Спас-Тешилова видел как в районе Подольска менты приставали к вишневому Кузьке. А хозяйкой у него хорошенькая блондинка. Из наших?
 
Сверху