Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Koptelman

Младший Cruiser
какой же все-таки красивый пити-кабри!!!
видела в субботу на садовом в районе курской стоял *107**98 темно-красного цвета.
 

сыроежка

Член Клуба
Часто наблюдаю синий PT в районе водного стадиона. За рулем девушка. Один раз даже мило пропустила меня на повороте- спасибо!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А чей тёмненький живет на Милашенкова?
Каждое утро наблюдаю его, припаркованного возле дома. :)
 

Лена_PT

Кёрхер Мэн
Я бы поприветствовала.
В моем районе регулярно вижу 2, по-моему одни и теже : фиолетовый и серебристый. Но клубную символику не заметила на них. Как-то прикольно перед перекрестком появились в троем.
 
P

Pointer

Гость
Радуюсь как ребенок как вижу родня рядом:) Ощущение какой то элитарности чтоли:) Что вот у Нас машинки не совсем такие как у всех( хотя и серийные)..только представте себе две A6 перемигиваются :p а вот на Кузе-самое то! Только у меня номера пока РБ-редко отвечают мне:( Всем удачи на дороге и в жизни+долгой жизни Нашим машинкам!
 

Лилия

В поиске разборок
Радуюсь как ребенок как вижу родня рядом:) Ощущение какой то элитарности чтоли:) Что вот у Нас машинки не совсем такие как у всех( хотя и серийные)..только представте себе две A6 перемигиваются а вот на Кузе-самое то! Только у меня номера пока РБ-редко отвечают мне:(Всем удачи на дороге и в жизни+долгой жизни Нашим машинкам!

Как интересно. Я думала одна по Москве рассекаю на Крузе с номерами РБ :).
 
P

Pointer

Гость
Нет)я вот+рядом с работой вижу Кузю на РБ(Серпуховская)
 

KAZAR!N

Член Клуба
Я вот сегодня ехал по нашему любимому городу НН (причем в самом самом центре))) и минут 7 меня сзади сопровождал красный *108**52 -я ему аварийкой поморгал и если я ничего не пропустил - мне даже ответили)))) а это кто-то из здесь бывающих? почему у нас в городе никто не здоровается???!
 

*Sta*

В поиске разборок
А вот я после нескольких попыток, поравнявшись, поприветствовать сталкивалась только с игнором (хотя, мальчик на черном крузере с сердечками на кузове искоса поглядывал на нас :) ) И вот. совсем недавно, в районе таганки догнали серого и решительно посигналили. В ответ женщина радостно помахала ручкой. Приятно ;) Как же я люблю всех молоденьких крузеров :rolleyes::rolleyes:
 

Илья

Член Клуба
Сегодня утром парковался рядом с 6864 с клубными рамками около РДКБ. Надеюсь, ничего серьёзного?
 

Koptelman

Младший Cruiser
вчера часов в 8 вечера на чистых прудах видела припаркованный 505 с клубным шильдиком:)


p.s. хочу шильдик :tonqe:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А я последнее время мигаю-мигаю, мигаю-мигаю, мигаю-мигаю………..
А в ответ тишина.
Абидна :(
 
М

Марго

Гость
Спасибо, Марин!
Уже почувствовал :)
На самом деле, ПиТи в МСК прилично прибавилось :D
В пятницу подъезжаю к дому, а на моём месте Кузьма серебристый стоит, одна хорошая знакомая давно мне говорила, что ей моя машинка нравится, вот и себе взяла, 2005г, подробности не знаю, про форум ей рассказала, а вчера она номера получила 089 (у меня 889) - клонируемся и размножаемся.:rolleyes:
 
Сверху