Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Hagakure

Кёрхер Мэн
Да-да, на праздниках в том районе встретили штуки четыре-пять пити. С московскими номерами (все девочки :)) Это, наверное, у нас у всех по дмитровке дачи раскиданы )) Может, собираться в том районе? С шашлычками:tonqe:
Я в том районе живу (в районе Икши). Каждый день езжу по Дмитровке утром и вечером. Н И К А Г О :(
 

*Sta*

В поиске разборок
Я в том районе живу (в районе Икши). Каждый день езжу по Дмитровке утром и вечером. Н И К А Г О :(
Ну, правильно :) Надо в праздники смотреть, када люди на дачу едут )) Причем в первый и последний день, т.к. в середине :eek:ccasion5:Хотя, мне своего на дачу жалко гонять
 

Pug

Член Клуба
В зоне концентрации ростовских Кузек (их там на гектаре с десяток водится)замечена новая машинка с клубным номером.
Привет АРИНА:flower:
Могла бы задержаться на калебаску матэ.
 

Арина

Член Клуба
В зоне концентрации ростовских Кузек (их там на гектаре с десяток водится)замечена новая машинка с клубным номером.
Привет АРИНА
Могла бы задержаться на калебаску матэ.
сори,мой юный друг:D...но я ждала,ждала ....нихто не появилси...и я уплелася во-своясе:rolleyes:...записульку на лобовик примостырила-всё на что хватило соображалки!....а вапче за неделю прибывания в Ростове ваш папелац первый и единственный попал в поле зрения;)
 

Pug

Член Клуба
Эт меня жена увлекла в ОК. Как она сказала отрывая меня от черного ПТ, только сумашедшим водителям Кузек придет в голову обниматься с чужой машиной.
 

Арина

Член Клуба
Эт меня жена увлекла в ОК. Как она сказала отрывая меня от черного ПТ, только сумашедшим водителям Кузек придет в голову обниматься с чужой машиной.
эт точно....народ на меня с дочкой тоже смотрел несколько странно...думала ещё минута и руки у них к телефону 03 потянутся набирать....тунгусы!
 

nikolay18

Член Клуба
Вчера посетил вторую столицу. Поприветствовал две машинки. Одна красная с хромированной решёткой номер заметить не успел, в районе фабрики филип морис. и ещё одна ехала со стороны Луги в Питер
,серебристая. Моргнул и посигналил. Правда сам был на белом бусе VW T4. На своём РТ я врядли рискну приехать в Питер. Догоги в направлении граница Беларуси -С.П. нет! Как вы ездите , я не представляю...
 

serjik

Видавший Cruiser
вчера иду к своему дому по улице в районе метро пр Мира, и вот вижу едет мой кузя! вернее как мой один к одному, даже немного так грязный.....сперва у меня все оборвалось внутри:D номера 466 (букв не помню) меня успокоили, так как они не мои:p
 

Tabyretka

Кёрхер Мэн
Вчера около 17 вечера на Большом Купавенском повстречал зеленого "американца" с номерами рао 177. Поприветствовали друг друга. Есть такая машинка здесь?
 

kLAip

Член Клуба
Сегодня на углу ул.Щипок и 1-го Щипковского переулка видел клубный синий PT Cruiser ))) К сожалению, оставить привет на месте не было возможности, так что вот отмечаюсь тут! :) Привет-привет!
 

F.V.L

Член Клуба
Сегодня на углу ул.Щипок и 1-го Щипковского переулка видел клубный синий PT Cruiser ))) К сожалению, оставить привет на месте не было возможности, так что вот отмечаюсь тут! :) Привет-привет!
Скорее всего это был Велосипед!
 

sazonova

Limited Cruiser
Скажите мне, кто этот импозантный лысый мужчина на таком же фиолетовом, как у меня, но с отвязной ромашкой на антенне? Мы так эффектно смотрелись рядом на большом каменном мосту
 

robinson

В поиске разборок
Тея, сегодня вечером наши машинки неплохо смотрелись вместе у посольства :eek:ccasion5:
 

Zmit

Член Клуба
Скажите мне, кто этот импозантный лысый мужчина на таком же фиолетовом, как у меня, но с отвязной ромашкой на антенне? Мы так эффектно смотрелись рядом на большом каменном мосту
При этом левая бочина у него мятая и ржавая.Видал я эту ромашку, только на Ярославке...
 

Magua

В поиске разборок
Выезжаю со стоянки супермаркета около 12 ночи... Перед этим обратил внимание, что рядом пристроился дорестайлинговый черный брат. Еду как примус, т.е. никого не трогаю... вдруг слева меня кто-то легонько прижимает к обочине. Оказалось, черный тоже меня разглядывал, а потом увидел, что выезжаю, и решил догнать, чтобы поинтересоваться, доволен ли я машиной:) Важно понадували щеки и разъехались в отличном настроении, при чем парню надо было ехать в противоположную сторону - специально догонял:D
 
М

Марго

Гость
Выезжаю со стоянки супермаркета около 12 ночи... Перед этим обратил внимание, что рядом пристроился дорестайлинговый черный брат. Еду как примус, т.е. никого не трогаю... вдруг слева меня кто-то легонько прижимает к обочине. Оказалось, черный тоже меня разглядывал, а потом увидел, что выезжаю, и решил догнать, чтобы поинтересоваться, доволен ли я машиной:) Важно понадували щеки и разъехались в отличном настроении, при чем парню надо было ехать в противоположную сторону - специально догонял:D
Ну понятно, наш человек...сдвинутый....:D
 
Сверху