Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

D

DeeTee

Гость
Сегодня поставил машину около Мосмарта,что в Лианозово.Возвращаюсь-рядышком пристроился черный дорестайлинговый европеец *161**177rus.Учитывая наличие на парковке кучи свободных мест,было приятно,что коллега запарковался именно рядом со мной....:D
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Вчера около Измайловского б-ра перемигнулся скрасным РТ, уступил ему дорогу:), там же во дворах давно обитается черный первой серии.
 

sazonova

Limited Cruiser
вчера на строительной выставке припарковалась рядом с благородного темного синего цвета РТ шкой
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Приветствуете ли Вы других Крузеров во дворах? К нам откуда-то переехал 2004-го года красный Лимитед с очаровательной блондинкой,но вот поздороваться не получается.Несколько раз видел владелицу и даже пытался поймать взглядом,но все тщетно,а кроме того меня тут многие уже знают и доложить жене о "бурном романе"-святое дело...
Вобщем вот так!А всего-то спросить коллегу про ПТохото.:)
 
Последнее редактирование:

sazonova

Limited Cruiser
В субботу около полуночи по улице Вавилова гналась за черным с клубным шильдиком - и фарами мигала и руками махала, на улице Пилюгина сровнялась и улыбаласьулыбалась... но два серьезных дядьки в салоне даже не повернули голову в мою сторону. Вот развиваю в себе комплексы - то ли я не достаточно хороша, то ли мой РТ
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
В субботу около полуночи по улице Вавилова гналась за черным с клубным шильдиком - и фарами мигала и руками махала, на улице Пилюгина сровнялась и улыбаласьулыбалась... но два серьезных дядьки в салоне даже не повернули голову в мою сторону. Вот развиваю в себе комплексы - то ли я не достаточно хороша, то ли мой РТ
А номера какие у дядек неулыбчивых какие были?:)
 

подъемник№6

Член Клуба
Езжу уже неделю, но ни ОДНОГО РТ крузера не встречал. Вижу их только на работе и в разобранном состоянии, машу и сигналю, а они угрюмо молчат. Направление: Таганка - андроповский проспект - М4 Дон и старое Каширское шоссе. Или в тех районах РТ не обитают.
 

kLAip

Член Клуба
Иду навстречу цветным витринам, мимо пролетают дорогие лимузины. В них женщины проносятся с горящими глазами, холодными сердцами, золотыми волосами. И так машут-машут мне и показывают что ПТ Крузер клевая машина. Вчера вечером в районе 21.30 на рублевке вчера. Ага. :)
 

Павлик

Член Клуба
Езжу уже неделю, но ни ..... Или в тех районах РТ не обитают.
ышо как обитают)))))я вот с дитем иногда прохожу, стоит у заборчика и мне хорошо)))))))))) да их полно, сккока я ни махал, сигналил, один раз токо аварийкой моргнули, остальные глухо, строго вперед, руки как автошколе учили....воощем ясно...:(
 

Zmit

Член Клуба
Эта тема создавалась Антоном-Rod'ом когда РТ в МСК было мало, это была диковина( если не НЛО :) )и мы все ( ну почти все ) друг друга знали - если не лично, то визуально. Мне часто звонили на мобильный "это ты поехал на Таганке?...Да, я":eek:ccasion5: Узнавали безо всякой аэрографии, просто по цвету...Тогда и моргали и палец большой показывали.Знакомым и не очень, которые потом становились знакомыми.
Посмотрите, как много сегодня стало РТ. 4 года назад можно было неделю кататься и не встретить ни одного.
А сейчас...Людей очень много совсем разных и многим и на Клуб и на мигание себеподобным и на сам РТ начхать.Глупо при такой массовости (хотя РТ все же не массовый авто, слава Богу:) ) ожидать от каждого взаимности.
Кстати, много Клубных РТ продалось с шильдиком и люди эти здесь не появились.Т.е. наличие на авто шильдика не означает теперь 100% принадлежность к Клубу.Так, болтается наклейка - чего её отдирать-то...краска под ней выгорела или просто лень.Так и ездят.Впрочем, верно и обратное.Труднодоступность и отсутсвие времени встретиться с Ромой делают своё дело. Я вот месяц уже без шильдика катаюсь.
Всем приятных встреч на дорогах.
 

Cherryshenka

В поиске разборок
привет , сегодня наконец-то и я встретила одного на дорогах нашей бескрайней столицы... что-то в последнее время редкость в моей районе ((
ехали два мол.чела... пока я в утреннем полусне сообразила что это Питти, пока вспомнила где уменя кнопка подмигивания фарами, уже отъехала пару километров )) успела только заметить,что водитель улыбался мне навтречу ))

может кто-то вспомнит , что он был сегдня часиков в 10 утра на ул Максимова на серебристом Крузе????? ))) привет тебе :director::hello2:
 

ZeCreator

В поиске разборок
Сине-черный с британским флагом на крыше - это мини-купер %)
 
Сверху