Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

sazonova

Limited Cruiser
На мосфильмовской вчера навстречу увидала мужчину с седой бородой на черном РТ, Кто??
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
На мосфильмовской вчера навстречу увидала мужчину с седой бородой на черном РТ, Кто??
Похожее по-описанию недавно видел на Лобачевского и даже пытался ехать медленней в надежде поздороваться,но ехать 20км.в час долго не вынес и поддал газу:D
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Мы сейчас с крузером в Крыму отдыхаем, других крузеров еще не встречали, есть кто по соседству с Симферополем, али еще где рядышком?
 
Только что вернулись с пляжа в Пирогово, когда возвращались на стоянку, рядом с нами был припаркован золотой Dream Cruiser о7**вв177 (правда без клубных обозначений). Не наш?
 

serjik

Видавший Cruiser
я тож в Пирогово седня полдня загорал, правда никого не видел чтот :(
 

Евгеша

Кёрхер Мэн
Уже несколько месяцев наблюдаю серебристый PT на стоянке около магазина "Шины, диски" на Полярной улице. Номер 433. Отзовись сосед/ка!!! Живу в Медведково на Полярной дом 8. :flower:
 

Карлсон

Член Клуба
вчера на встречу ехал бордовый Кузя с девушкой за рулём. На антене какой то флажок, чёрный, скорее всего пиратский) посигналил - ноль эмоций)))
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Уже несколько месяцев наблюдаю серебристый PT на стоянке около магазина "Шины, диски" на Полярной улице. Номер 433. Отзовись сосед/ка!!! Живу в Медведково на Полярной дом 8. :flower:
У меня, правда, не серебристый :cool:
Живу на Бестужевых.
Привет соседка! :wave:
 

Cherryshenka

В поиске разборок
вчера на встречу ехал бордовый Кузя с девушкой за рулём. На антене какой то флажок, чёрный, скорее всего пиратский) посигналил - ноль эмоций)))

а я замечала, что мало кто вообще реагирует на приветствие...
но это была точно не я :D, моя "вишневая девятка" флагов пиратских не имеет :flower:.
 

sazonova

Limited Cruiser
В Расторгуевском переулке стоял черный РТ с номерами 320 ИЛИ 390.. не помню уже. Явно девушка хозяйка, судя по творческому беспорядку в салоне :)
 

sazonova

Limited Cruiser
А по первой брестской ехал крузя обвешеный хромом, по самое нихачу! и облепленный пластиковой лентой под хром - так же. По -моему даже двери по контуру! Вот тут я поняла, что в тюнинге главное -ВКУС! Колитесь - кто так любит все блестящее и красивое?!?!
 

Barost

Член Клуба
:wav: Ура! Я не одинока в Медведково-Отрадное-Бибирево.
На Северо-Востоке круизеров не так уж и мало -только из клуба человек шесть, не говоря уже о неклубных машинах. Я тож живу в бибирево, работаю между медведково и бабушкинской,так что думаю как-нибудь увидимся (тем более твоя машинка очень приметная,судя по фотографиям)
 

Илья

Член Клуба
Учитывая, что я живу в Мытищах, в Медведково и Отрадном бываю регулярно :)
 

Barost

Член Клуба
Только что, по дороге в офис, около м.Бибирево был замечен собрат по цвету, черный ПиТи,
с клубной символикой и с отличным внешним тюнингом (тут и фальш-запаска, и задние фонари,и необычная решетка радиатора).Догнав его, поприветствовали друг друга
и припарковались на обочине. Хоть машина и с клубной символикой, сам он на форуме не бывает,хотя и знает, что есть такой клуб.Машину он уже купил с эмблемой клуба.
Немного поговорили про машину, я рассказал про клуб, что здесь много полезной информации, дал адрес сайта.
P.S:Чья была машина до продажи?

А вот, собственно, и фотка этой машины.
 
Сверху