Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Карлсон

Член Клуба
Во, на счёт визиток))) Интересно, народ хоть сюда заходит или они их просто выкидывают))))
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Машинка стала весьма доступна в цене,если раньше покупали,так за другие деньги и поэтому другой подход был.Так что на счет выкидывания визиток не удивлюсь;)
 

ПЛАМЯ

В поиске разборок
У нас в Казани ездят еще 5 РТ, но в клубе похоже только я один!
 

sazonova

Limited Cruiser
В воскресенье на каховке поздно вечером ехал серебристый №314. Я ехала на огромном пикапе, поэтому поостереглась приветствовать - наверняка не поняли бы моих дружелюбных намерений )
 

Myxa

Младший Cruiser
Не... ну ё-моё...
Видел сегодня в 9:00 Арину на Кировоградской улице, проезжал в область а она стояла напротив носом в центр... бибикал, бибикал... а девушка головой вертела-вертела, что то там в своем салоне разглядывала-разглядывала, да так выглянуть и не удосужилась.

Сигарету наверно потеряла :Р
 

сыроежка

Член Клуба
а я вчера в 8 вечера ехала за черным по Ленинградке (пыталась догнать). номера посмотреть не успела, но за полученную дозу адреналина-спасибо!!! так быстро я еще не проходила все препятствия моей вечноремонтной Ленинградочки!!
 
М

Марго

Гость
а я вчера в 8 вечера ехала за черным по Ленинградке (пыталась догнать). номера посмотреть не успела, но за полученную дозу адреналина-спасибо!!! так быстро я еще не проходила все препятствия моей вечноремонтной Ленинградочки!!
Думаю, что это тоже была Арина :D!!!
 

kLAip

Член Клуба
а я вчера в 8 вечера ехала за черным по Ленинградке (пыталась догнать). номера посмотреть не успела, но за полученную дозу адреналина-спасибо!!! так быстро я еще не проходила все препятствия моей вечноремонтной Ленинградочки!!
ну-ну... думается мне сервисмены просто аху... ну... удивятся вообще когда ты все же соберешься доехать и поставить машину на ТО...:(
 

сыроежка

Член Клуба
ТО я прошла в апреле.
и это точно не Арина.. у нее штуки такой сзади нету пластиковой.
 

Арина

Член Клуба
Не... ну ё-моё...
Видел сегодня в 9:00 Арину на Кировоградской улице, проезжал в область а она стояла напротив носом в центр... бибикал, бибикал... а девушка головой вертела-вертела, что то там в своем салоне разглядывала-разглядывала, да так выглянуть и не удосужилась.

Сигарету наверно потеряла :Р
мухин..цыкатухин...сорррииии! стояла я, да,каюсь,но не сибаретку я в салоне потеряла, а документов пачку перечитывала...у меня в овд чератновсом с клиентом встреча с следователем была назначена....гатовилася я к беседе ...с пристрастием....:D...
зы...больше так не буду!
 
M

Masssa

Гость
Сразу же по прилёту 26 августа на стоянке Домодедово увидел зелёный ПТ, наклейки клубной не было.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Сеголня мы с моим ПТ побывали на Международном Автосалоне .Меня приветствовал своей улыбкой межпланетный Кузьма Петрович Хищник. И ему тоже махнул рукой,
щелкнув с мобильника его внеземную красоту:D
[/url]
Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
 

Арина

Член Клуба
Сеголня мы с моим ПТ побывали на Международном Автосалоне .Меня приветствовал своей улыбкой межпланетный Кузьма Петрович Хищник. И ему тоже махнул рукой,
щелкнув с мобильника его внеземную красоту:D
[/url]
Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
:puke:....КЛОНАМ этоГО извращениЯ ужо стокма лет....бебебееее....БАЯН...:D
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
:puke:....КЛОНАМ этоГО извращениЯ ужо стокма лет....бебебееее....БАЯН...:D
Не!!!! Типа один отстой на старом ПТ встретил другой старый отстой и радовался этому т.к. на стенде Крайслера ничего не порадовало нового:grin: Почти все видел в дилерских салонах,например в томже Норде.
P.S.Кое-что сфоткал с мобильника,можете посмотреть,за качество простите.Не думал специально фоткать и шальная мысль посетила как всегда спонтанно.
 
Последнее редактирование:
Сверху