Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
я всё ещё надеюсь .... и салютую первая , хотя никто не отвечает:confused: а где вы ездите? может специально будет ездить в назначинных местах, чтобы здороваться друг с другом:eek:ccasion5:??????????!!
Ага, каждый вечер предлагаю пересекаться и кататься, провожать друг-друга до дома))))))
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А с кем, таким синеньким, перемигнулись сегодня утром между Алтушкой и Декабристов, а? :eek:ccasion5:
 

kLAip

Член Клуба
Сегодня вечером вручил визитку, пригласил в клуб и мило пообщался с девушкой на рыжем PT Cruiserе на дмитровском переулке )))
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Давно хотел спросить:А кто из клубных на Нагорной обитает? Т.к.видел около магазина "Самохвал" клубного темно-вишневого ПТ.Номер записал,но ужо утерял.:D
 

Vados

Член Клуба
Судя по описанию это я :) . На Нагорной клубных больше не видел
 

deetan

Panel Cruiser
Кстати,
а нет ли клубных в районе николоямской улицы, а ещё точнее - в районе николоямского тупика? Постоянно днём там вижу припаркованный electric blue, - кто это?
 

shumera

Limited Cruiser
наконец, это случилось :) это произошло на ленинградском шоссе в райне м. войковcкая...... ура
 
Последнее редактирование:

сыроежка

Член Клуба
респект молодому человеку, проводившему меня в пятницу до Костромы!!!)))
155 регион 150...
девушки в машине сначала не поняли почему это мне сигналят на дороге))
 
Жил, теперь приезжаю гости к родителям.
Кстати сегодня на пересечении Широкой и Осташковской встретил DeeTee, весь навесной хром вживую смотрится гораздо лучше чем на фото. Сигналить не стал так как был на втором авто (не PT), а лично мы к сожалению пока не знакомы.
 
D

DeeTee

Гость
Жил, теперь приезжаю гости к родителям.
Кстати сегодня на пересечении Широкой и Осташковской встретил DeeTee, весь навесной хром вживую смотрится гораздо лучше чем на фото. Сигналить не стал так как был на втором авто (не PT), а лично мы к сожалению пока не знакомы.
Был там,действительно.За 2 месяца почти-выехал первый раз-и вот как повезло....:) Рад заочной встрече! :eek:ccasion5: Надеюсь на личное знакомство.
 

Kristi

Кёрхер Мэн
Сегодня утром в первый раз меня радостно приветствовала девушка на черном PT. Было очень приятно :) Надеюсь, что буду и дальше встречать только таких - дружелюбных владельцев cruiser ;)
 
Сверху