Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Daddy Cool

Кёрхер Мэн
Мое хорошее пятничное послерабочее настроение поддержал красивый белый PT с мужчиной за рулем на Пятницкой улице. На приветствие аварийкой ответил и махал руками :) Было очень приятно!
Kristi, у меня тоже было отличное пятничное настроение :yahoo:

А вот в прошлую пятницу, остановившись на светофоре около театра на Таганке был приятно удивлен приветствием владельца темного PT c надписью GT. Номер к сожалению не запомнил. Замечательно помахали друг-другу руками и прокатились вместе в объезд площади по 5-му Котельническому.

8 марта перемигивались с девушкой на серебристом PT следовавшем в сторону области по Волгоградке в районе поворота на Окскую ул.

Тремя неделями раньше на этом же месте только в сторону центра пропустил (кажется серебристый) PT, пытавшийся перестроиться из левого ряда где поворот на Волжский б-р. Помигал дальним светом и получил ответ аварийкой.

Пару недель назад обменялись приветствием с девушкой на Вишневом PT поворачивавшем с Люблинской на Воглоградку в Текстильщиках.

Две недели назад в Воскресенье посигналил вишневому PT который выезжал на Егорьевское ш. в районе Красково, правда в ответ - ноль эмоций.
 

kLAip

Член Клуба
Сегодня вечером догнал Deetan'a на нахимовском )) оббибикал в тоннеле под варшавкой и получил ответ аварийкой уже на каширке ))) вот такая встреча получилась :)
 

sava

Член Клуба
А я сегодня в Одинцово у ГАИ по-моему с Roman001 поздоровкался.
 

figuro

Кёрхер Мэн
В Зеленограде так много Питюшек бегает, и никто не отвечает. толи реакция замедленная,толи .....:( обидно.
 

Арина

Член Клуба
спасиба Makssу за передатый привет сегодня утром :friends: на рязанке ,через супружника-отвозившего дитя в школу, первый раз говорит свезло....почувствовал себя клубным ПиТиводом:lol:...:good:
 

Makss

Видавший Cruiser
Сегодня, наблюдал чрезвычайную, приближающуюся к критической массе, концентрацию РТ в районе Семеновской, напротив кинотеатра «Родина» припаркованы голубой и черный, чуть дальше красный с языками пламени, и трогающийся оранжевый, ну и я там рулил. А вот утром, Бентлик Арины повстречал.
 

shumera

Limited Cruiser
на ул. Багрицкого сегодня пролетел сине-серый мимо меня - я из двора выежала)))
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Видел сеня на ул. яблочкова красный пити 858. хотел поприветствовать. Но видимо он прятался от гайцов. (по встречке наверное рванул). по этому сделал вид что не видел.
 
Вчера опять спалил DeeTee на ул Лескова. Махать было безполезно, я ехал в маршрутке, так как мой Крузер весь день провел на подъемнике.
 
Сверху