Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

ILIF

Кёрхер Мэн
всегда приветствую! в 70% нахожу отклик, в 30% холодность и недоумение!
Просто 30 % считают Кузю машиной для понтов,Согласен он выглядит дорого, необычно и красиво, но те кто его действительно помимают, а это слава Богу 70%, рады встрече с еще одним таким же лапочкой.
Хотя у меня Кузя бойцовый пёс, он милый как котенок!

Чёрт! я начинаю облондиниваться!
 

Анюта

В поиске разборок
Была в Москве 05 мая.В районе Большой Тульской был замечен серебристый Петька номера ,если не ошибаюсь 256.Очень хотелось побибикать и поморгаться.Не удалось.:(В тот же день,в районе Павелецкой был обнаружен красный Петька с номерами,если не ошибаюсь,544.Был припаркован.Хозяина не было.Опять не удалось побибикаться!!!:(ТАК ОБИДНО!!!!!ЧТО ХОЗЯИНА НЕ ВИДНО!!!:(:(:(
 

kLAip

Член Клуба
А девушка на черненьком на воробьевых сегодня - случаем не из клуба?! )))
 

Sebas

В поиске разборок
Сегодня в Питере на углу М.Жукова и Петергофского ш. перемигивался и перебибикивался с вишневым РТ, причем он первый начал... :lol: явно кто-то из наших, привет, ПТицевод! :yahoo:
 

T-I-M

Член Клуба
Сегодня в Питере на углу М.Жукова и Петергофского ш. перемигивался и перебибикивался с вишневым РТ, причем он первый начал... :lol: явно кто-то из наших, привет, ПТицевод! :yahoo:
Привет-привет! ;) А ты что, где-то в этом районе обитаешь?

з.ы. вообще то это московскя ветка, питерцы пишут вот тут http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=6777
 

deetan

Panel Cruiser
На Яузской набережной встретил сегодня самую очаровательную владелицу на *496** 150 . Обмахался, обмигался - хоть бы хны.

Эх.

Жалко. Наверное она не из наших.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
А я купил своего серебрянного, был один таков .Увы глаза заглядющие , а руки загребущие, аж три таких вот . НО он все равно таков один виден, если приглядется!
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
А я купил своего серебрянного, был один таков .Увы глаза заглядющие , а руки загребущие, аж три таких вот . НО он все равно таков один виден, если приглядется!
Де ты там обитаешь то????скоро посищу ваш город, обмаргаю еси встречу:D
 

Sebas

В поиске разборок
Де ты там обитаешь то????скоро посищу ваш город, обмаргаю еси встречу:D
ОЛЕСЕЧКА!!! если ты к нам в город собираешься, не привезешь ли мне из столицы полку заднюю? :mail1::girl_wink::blush:
у нас тут нет нигде, а у вас на разборке есть... :dash2:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
я то в городе по всюду, в вот вы Алесечка , в каком поселке или деревне ваша дача , может мой головной навигатор знает это место.:(
 
М

Марго

Гость
и
я то в городе по всюду, в вот вы Алесечка , в каком поселке или деревне ваша дача , может мой головной навигатор знает это место.:(
Я не Олесечка, но и у нас там дача, под Тарусой...сквозь вас туда и обратно...ну и так... на рыночек... в магазинчик...:D
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
я то в городе по всюду, в вот вы Алесечка , в каком поселке или деревне ваша дача , может мой головной навигатор знает это место.:(
Я там частенько к друзьям гоняю))))), но еще ни разу не видела себе подобного))))))Думала там одна така красава
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
ОЛЕСЕЧКА!!! если ты к нам в город собираешься, не привезешь ли мне из столицы полку заднюю? :mail1::girl_wink::blush:
у нас тут нет нигде, а у вас на разборке есть... :dash2:

Ваапчета я говорила про Серпухофф, а к вам собираицо Ариныч)))))))
 

звездный десант

Видавший Cruiser
а я то вообще и на немце работаю , мотаю по городу везде где не поподя. В выходные хоть волосы на себе рви , Москвааа преееет!!! на дачи, а на счет рыночка или магазинчика, это смотря с какой стороны заехать к нам он же - ГОРОД наш сквозной ! А уж если увижу черненького или другого цвета, акромя наших , даже на немце обморгаю!!!, он тоже такой один - с синими глазами.:)
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
а я то вообще и на немце работаю , мотаю по городу везде где не поподя. В выходные хоть волосы на себе рви , Москвааа преееет!!! на дачи, а на счет рыночка или магазинчика, это смотря с какой стороны заехать к нам он же - ГОРОД наш сквозной ! А уж если увижу черненького или другого цвета, акромя наших , даже на немце обморгаю!!!, он тоже такой один - с синими глазами.:)
Теперь предупреждена)))) если незнакомый дядя ни с того ни с сего обморгает:D
 
Сверху