Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

D

DeeTee

Гость
Вчера ездил по делам в РНЦХ,как всегда места для парковки-ноль,три круга намотал пока припарковался. Ушел минут на 20,возвращаюсь-позади припаркован синий ПиТишко.Народ глазел и улыбался.Привет неизвестному коллеге Х915ХХ 199 !!!:)

 

~Navigator~

Кёрхер Мэн
Дмитрий я его там почти каждый день вижу и всегда на одном и том же месте, после пешеходного перехода, благо живу в нескольких минутах от него, на Саввинской набережной)))))
 

Анюта

В поиске разборок
Сегодня поприветствовала красный ПТ на дороге в Домодедово.Номер к сожалению не запомнила.Мужчина на меня посмотрел,как на ненормальную!!!ОБИДНО!!!:dash2::dash2::dash2:
 
L

Lemon

Гость
В воскресенье видел чОрный затонированный 555 на ул.Кравченко.
Не приветствовал, т.к. был пешком :yahoo:
 

PHPsoft

Член Клуба
В понедельник катался по дороге А30, недалеко от перекрестка от М3 - встретил сребристого, моргнул ему и он мне фарами - признавайтесь кто это был?!!
 

sava

Член Клуба
А я в 250км по М5, на перегоне Рязань- Шилово, с кем обморгался? Вовчик, ты? Неужели встретил единственного клубного в Рязанской губернии?
 

подъемник№6

Член Клуба
Видел сегодня серебристый круизер на дороге, соединяющей Симферопольское и Каширское шоссе (около села Домодедово) - номер был что-то вроде 084 или 089
 
М

Марго

Гость
Видел сегодня серебристый круизер на дороге, соединяющей Симферопольское и Каширское шоссе (около села Домодедово) - номер был что-то вроде 084 или 089
Если 089, то это Анюта на работу полетела :bye:. Работает в Домодедово.
 

подъемник№6

Член Клуба
Вот как, а я в Домодедово живу, но ни разу серебристого РТ в городе не встречал, видимо она где-то на окраине работает...Видимо она с работы ехала (дело было в 19.00). А почему она ехала от села ? Есть же дорога от самого города Домодедово к этой перемычке между шоссе (с этой дороги я и поворачивал, когда ее увидел)
 
М

Марго

Гость
Вот как, а я в Домодедово живу, но ни разу серебристого РТ в городе не встречал, видимо она где-то на окраине работает...Видимо она с работы ехала (дело было в 19.00). А почему она ехала от села ? Есть же дорога от самого города Домодедово к этой перемычке между шоссе (с этой дороги я и поворачивал, когда ее увидел)
Вот у неё об этом и спросим! ;) Где это он там шастает!:D
 

Piranha

В поиске разборок
Сегодня в районе 12 оббибикал милую девушку на темносине кабриолете на савеловской эстакаде ;)
А еще в это же время тамже параллельным курсом мужык с хвостом на голове на красном ехал и неотреагировал никак
 

Enigma

В поиске разборок
Сегодня в районе 12 оббибикал милую девушку на темносине кабриолете на савеловской эстакаде ;)
А еще в это же время тамже параллельным курсом мужык с хвостом на голове на красном ехал и неотреагировал никак
Ааааааа))))Это была я!)))Спасибо за поднятие настроения,я от счастья на сидении прыгала!)))Так приятно:yahoo::yahoo::yahoo:

Мужчине на красном ПиТи тоже сигналила,но он никак не отреагировал))

А потом еще встретила в районе 17.30 на электрозаводской фиолетового ПиТи,который ехал в противоположном направлении с девушкой за рулём)))
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Привет красному ПиТи :ireful3:, решившему меня протаранить (он устал на красный свет стоять) на пересечении Рубцовской набережной и Госпитальной улицы.
 
Сверху