Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Сегодня на стоянке РемБытМаш в г.Кольчугино сиреневенький со 177-м регионом.Привет!!!!:D:drinks:
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
А еще привет очаровательной даме на золотистом!!! проезд Шокальского около 16 часов.:)
 

Oxy

Член Клуба
Огромное спасибо серебристому Крузе, помигавшему аварийками моему красненькому в субботу вечером (примерно в 20:20) на юге МКАДа (внешн.)! :drinks: В ответ успела таки мигнуть дальним светом - за три года это первый случай, когда меня поприветствовали! :yahoo:
Номер и шильдик разглядеть не успела, наверное на радостях - настроение сразу стало замечательнейшим!
:) Еще раз - спасибо!
 

serjik

Видавший Cruiser
я кузьки встречаю почти каждуюю неделю но чтот никто мне не разу так и не пморгал непосигналил....эх, пропадает культура общения у крузероводов :D
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
я кузьки встречаю почти каждуюю неделю но чтот никто мне не разу так и не пморгал непосигналил....эх, пропадает культура общения у крузероводов :D
Это точно. Я встретил недавно женщину в возрасте на баклажановом кузе в Люберцах помохал ей высунав руку в люк, а она ноль имоций:(
 

Butcher

Младший Cruiser
ураааааа!!! наконец-то мне девушка на синем крузере улыбнулась :))
дело было на сретенке вчера примерно в 20.00 )))
щастье есть всё-таки :)
 

F.V.L

Член Клуба
Вчера встретил Nova в Лефортово, но даже махнуть не успел, ехали в разных направлениях....
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
В Люберцах вообще экземплярчики водятся...на мои мигания аварийкой объезжают стороной
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
В Люберцах вообще экземплярчики водятся...на мои мигания аварийкой объезжают стороной
По каким местам ты в Люберцах ездиешь? Я всем гостям отвечаю взаимностью......... Как будешь в следующий раз в Люберцах сообщи, я встречу тебя обязательно с транспорантом "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРЕКРАСНЫЙ ГРАД ЛЮБЕРЦЫ":scaut:
 
Сверху