Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

сыроежка

Член Клуба
очень хотелось бы поприветствовать синего представителя, который пару дней назад, устроив гонки с маздой на Онежской чуть не сбил мою собаку, во время того, когда я с двумя детьми и пёсом переходила улицу по пешеходному переходу....
 

Светланка Х.

Кёрхер Мэн
Привет всем!!!
Не знаю, у меня ещё не разу не было, чтобы КРУЗЁРОВОДИТЕЛИ не отвечали, всегда и фарками моргают, и ручкой помашут и если припаркованые стоят и водитель рядом стоит не полениться ручкой помахать!!!
Я живу в чертаново, метро Ак.Янгеля, Кузек оч мало, но всё равно всем привет и особенно южным кузькам, я на Золотистике 178....всем всегда моргаю....
 
D

DeeTee

Гость
Чертовщина какая-то...Как только перестал ездить на ПиТи, встречаю машинки минимум под два,а когда и по 3-4 раза в день. На прошлой неделе сидел в Химкинском парке на скамейке с другом,пили пивко, рядышком-дублер Ленинградки, не поверите-проехали друг за дружкой ТРИ ПиТишки...(пива на тот момент выпили всего по баночке,так что в глазах не двоилось,тем более не троилось...:D). Интересно,этот феномен только я замечаю,или все остальные тоже?
 

kLAip

Член Клуба
Чертовщина какая-то...Как только перестал ездить на ПиТи, встречаю машинки минимум под два,а когда и по 3-4 раза в день...... Интересно,этот феномен только я замечаю,или все остальные тоже?
+1
как только еду на другой машине так целые рои PT cruiserов кругом.... )))
 

Butcher

Младший Cruiser
у меня наоборот, как только сел на ПиТи, очень часто стал встречать эти машины :)
на самом деле просто я ездить стал больше, всё никак не накатаюсь!
 

saVVays

Ветеран Движения
Вчера на Фрунзенской набережной ехала паралельно с брюнеткой на красном....
НЕХОРОШО подрезать Собратьев!!!
 

Zmey

Видавший Cruiser
Кто сегодня днем на наб.Тараса Шевченко мне моргнул? Первый день после ремонта выехал и прям бальзам на душу:yahoo::drinks:
 

Станислав

Член Клуба
Привет всем!!!
Не знаю, у меня ещё не разу не было, чтобы КРУЗЁРОВОДИТЕЛИ не отвечали, всегда и фарками моргают, и ручкой помашут и если припаркованые стоят и водитель рядом стоит не полениться ручкой помахать!!!
Я живу в чертаново, метро Ак.Янгеля, Кузек оч мало, но всё равно всем привет и особенно южным кузькам, я на Золотистике 178....всем всегда моргаю....
Наверное я Вас вчера и видел в районе ул. Чертановская, на "дримеке" желтеньком хорошенкий автомобильчик и прелестная хозяйка;) Привет с метро Южки - Чертаново рулит только на "Кузях" :good:
Всех кого увижу буду безжалостно обмаргивать аварийкой:yahoo:
 

saVVays

Ветеран Движения
Наверное я Вас вчера и видел в районе ул. Чертановская, на "дримеке" желтеньком хорошенкий автомобильчик и прелестная хозяйка;) Привет с метро Южки - Чертаново рулит только на "Кузях" :good:
Всех кого увижу буду безжалостно обмаргивать аварийкой:yahoo:

Я на пражке часто бываю..ресторанчек у метро "МИТЗУМИ".
Даже бывает что машину там на парковке оставляю...после сильного застолья...Привет Чертаново!!!:drinks:
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Привет всем!!!
Не знаю, у меня ещё не разу не было, чтобы КРУЗЁРОВОДИТЕЛИ не отвечали, всегда и фарками моргают, и ручкой помашут и если припаркованые стоят и водитель рядом стоит не полениться ручкой помахать!!!
Я живу в чертаново, метро Ак.Янгеля, Кузек оч мало, но всё равно всем привет и особенно южным кузькам, я на Золотистике 178....всем всегда моргаю....
Привет с Пражской!

У нас тут Крузь имеется: в нашем дворе черный, вишневый, в соседнем синий ярко-синий, еще через дом серебрянный и вишневый -и мы, графитовые!
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Я на пражке часто бываю..ресторанчек у метро "МИТЗУМИ".
Даже бывает что машину там на парковке оставляю...после сильного застолья...Привет Чертаново!!!:drinks:
О! мы тоже в Мидзуми ходим! Но только пехом. Крузю как-то видели у входа...
 

Светланка Х.

Кёрхер Мэн
Наверное я Вас вчера и видел в районе ул. Чертановская, на "дримеке" желтеньком хорошенкий автомобильчик и прелестная хозяйка;) Привет с метро Южки - Чертаново рулит только на "Кузях" :good:
Всех кого увижу буду безжалостно обмаргивать аварийкой:yahoo:
Привет...да это я Жёлтенькая!!! Всем приветики!!!!!:D:D;)
 
Сверху