Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

kLAip

Член Клуба
привет отправляется зеленому ПиТи со 150 регионом, встретившемуся и обсигналевшему меня утром на Волгоградке )))
 

Protos

Touring Cruiser
Сегодня во 2-м Обыденском переулке аж целых три штуки было (вместе с моим)... странно они даж друг-друга не поприветствовали..(((( а потом у Петровки 38 девушка на кабрике... золотистом помойму... ... ЭЭ-х даже в ою сторону не посмотрела...((((
 

Mariasha

Кёрхер Мэн
застукала сегодня в процессе переобувания на Трофимова( Южный порт) *536** 150
 

PeLenG

Член Клуба
В "Вестях" вечерних - тема была про снег в Москоу-сити, так был спален Питюк, цвет не опознан, номер 206 (по-моему), 177 регион...Наш, интересно?
 

Oxy

Член Клуба
Вторую неделю вижу припаркованного на обочине улицы Юных Ленинцев в одном и том же месте серебристого ПиТи (*876**). По списку у нас с таким номером только синий... Сегодня все-таки остановилась и оставила клубную визитку - оказалось у него сильно повреждено лобовое стекло в нижнем углу со стороны пассажира, похоже камень попал немаленький. Жалко его, Стоит там чумазенький, подбитый... Мож, хозяин тут все-таки появится... Почти ж сосед.. :(
 

kLAip

Член Клуба
Oxy, а мы соседствуем?
Я сейчас на Ак.Скрябина обитаю )))
Тоже видел там этот ПиТи... не было времени все остановится )
 

Oxy

Член Клуба
Oxy, а мы соседствуем?
Я сейчас на Ак.Скрябина обитаю )))
Тоже видел там этот ПиТи... не было времени все остановится )
Точно, соседствуем... :) Я на Самаркандском обитаю, рядом с круглой башней. А по Скрябина и Юн. Лен. частенько езжу в Люблино... Тут с нами совсем рядышком еще Makss живет... :) Ну а про странное скопление неизвестных клубу ПиТи около моего дома я писала в этой ветке где-то выше.
А тот серебристенький жалко очень - грустный такой стоит... :(
 

kLAip

Член Клуба
у меня во дворе там тоже голубенький стоит, визитку оставлял, реакции нет... :(
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Привет зеленому 452 на Шокальского:bye:тока вот хозяина нет,а окошко открыто переднее пассажирское:ireful3: Надо не забывать!!!!
 

Makss

Видавший Cruiser
Точно, соседствуем... :) Я на Самаркандском обитаю, рядом с круглой башней. А по Скрябина и Юн. Лен. частенько езжу в Люблино... Тут с нами совсем рядышком еще Makss живет... :) Ну а про странное скопление неизвестных клубу ПиТи около моего дома я писала в этой ветке где-то выше.
А тот серебристенький жалко очень - грустный такой стоит... :(
Это точно, живу рядышком:D
 

Mariasha

Кёрхер Мэн
не рассмотрела... торопилась на лекцию... учусь в красном здании, что виднеется на заднем фоне))))
 

Enigma

В поиске разборок
Чье золотое чудо природы с номерами 666 стояло сегодня на моей экопарковке на Вятской улице возле гаражей?)))Из-за крузеровода не могла в гараж попасть!)))
 

Арина

Член Клуба
а вот меня интересует...кто это мне вчерась на капоте на стоянке ТЦ Город....ручОнкой шаловливой написал "Привет,Арина!"...? и конфетку под дворник замонстрячил?...а?:ireful3:...из наших кто,аль друзей своих пытать?
Прыятно конечно,НО....по капоту грязькой писать негадитцо:rtfm:....
зы...у меня до сих пор от одного дображелателя в солнечную погоду на чистой машине на водительской двери слово сука просвечивается....кто-то видно очень мне позавидовал
 
Сверху