Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

A

Alexander G

Гость
Питерские РТ на приветствие реагируют тепло. Улыбок и взаимопонимания - море.
 

Katrina

Кёрхер Мэн
В пятницу,29 января около 9 утра на Разъезжей пристроилась за серебристым Петюней (номер 460 или 046), моргала дальним светом, но увы... ответа не последовало...
А сегодня на черненького красавца нарвалась (парковка Ашана на Боровой) Там ребята приветливые оказались :))
 

GRIS

В поиске разборок
привет черному с парковки Карусели на Ленинском, а также фиолетову, встреченному мною около Радуги...я стояла сзади моргала дальним светом и сигналила..но ответа не полусила ;-)
 

Sonyrus

Кёрхер Мэн
Встречи на дорогах Москвы. Хаба-хаба!

Как-то у вас подобная тема не так называется. И вообще встречи на дороге достойны своей отдельной темы. Пишем кто, кого и где захабил (то есть увидел, встретил итд.) в Москве!

Хаба-хаба желтому Круизёру, который я постоянно вижу припаркованным возле дома №80 по Хорошевскому шоссе. Я напротив тебя частенько кушаю бигмак и прочую гадость из Макдака.

Еще хаба-хаба девушке на темно-серебристом рыдване комплектации Туринг, которая сегодня двигалась по ТТК в районе Сити в сторону Ленинского. У тебя не горит правый стоп-сигнал )

Продолжаем, товарищи!

P.S. Прилепите тему сверху пожалуйста.
 

shumera

Limited Cruiser
в Польше в городе Лодзь поприветствовал меня серебрянный PT!!!! очень приятно и очень неожиданно !! по чаще бы :) так
 

godini

Бан
Сегодня на Кошкина приветствовались с серебристым ПеТей......и там-же через полчаса встретил попутного чёрного моргнул ему аварийкой.......
 

Sonyrus

Кёрхер Мэн
Кстати еще большая Хаба-хаба темно-сиреневому Круизёру, обитающему возле МРЭО Хорошевского района. Сразу видно - гордый америкос! Даже номеров нет )
 

Mariasha

Кёрхер Мэн
Привет серебристому с312ве на Таганской площади в районе 21.00 ))) ;)
 

godini

Бан
Сегодня вечером на против Павелецкого у кафе стоял тёмный с псевдозапаской .....думаю в Москве таких единицы.......
 

Арина

Член Клуба
Makssу привет!!!!! сегодня оббибикались и обморгались на Нижегородке!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 

Makss

Видавший Cruiser
ААААА!!!! АРИНА!!!! ПРИВЕТ!!!! ОББЯБИКАЛИСЬ до СЛЕЗ!!!
С рабочего места рожицы не размещаютя!!!! НАСТРОЕНИЕ ДО ОБЕДА ПОДНЯЛОСЬ!"!! АААА!!!!
Чуть ранее на Рязанке видал синего, но не бибикал, еще спал, он умотылял в сторону карачаровского переезда, кстати поаккуратнее на нем, гайцы жгут.
 

Лора

Кёрхер Мэн
У нас на кмв ,мы очень тепло приветствуем друг друга,машем или моргаем светом!Таких машин на дорогах маловато!:bye:
 
Сверху