Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

saVVays

Ветеран Движения
нА Нагорной возле магазина Авторусь красненький с шильдиком Мужчинка...Побибикала и ручкой помахала:bye:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Крик души

По нашему славному Витебску курсирует еще около 3-4 Кузек. НО! Ни один, ни разу со мной не поздоровался!!!!!!!! У меня же всегда радость при встрече, как говорит мой сын, братика.... А в ответ - тишина. Я и мигаю и сигналю. 0 внимания. Я в шоке и в расстройстве.
 
L

Lemon

Гость
28 апреля на ул. Ленинская Слобода был замечен проезжающий kLAip :bye: - накладки на диски тебя "спалили" ;)
 

Карлсон

Член Клуба
если не ошибаюсь - видел вчера Шеколада на Кастанаевской в районе 11 или около, на часы не смотрел))))
 

hatab

Hot Rod Cruiser
ехал по дмитровке 1 мая видел синенького в мерлен монро на ракете. перемигнулись и ехали паровозиком.
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Приехал недавно из славного города Кольчугино.Повстречался и познакомился там с Владимиром (F.V.L) Очень рад знакомству:good:Жаль что по-плотнее:drinks: не удалось пообщаться.Ну ничего,наверное ещё и там и тут мы встретимся и перейдем на "ТЫ":D Так что всё ещё впереди:drinks:
зы. Фига се:shok: жены у нас с одного города;) может ещё и в одном классе учились?:D
 

Cерёжа

В поиске разборок
Ехал сегодня по в Москву по ярославке, так возле т.ц.XL шел с разворота в Москву красненький в новом кузове:), так и ехал пристроившися в зади почти до северяненского моста... привет ЕМУ:D
 

Арина

Член Клуба
мужественно борясь со сном,зевая...пытаясь проснуться с помощью зашибенских децибел из манитафона под звуки AC/DC.:dash2:..плетясь в крайнем правом ряду
....была разбуженна и потерала всяческий интерес ко сну сигналом типа "ФА-ФААААаа":D...из до селе не веданной мне машины..:D....
Светус,жена Makssa!!!!!!!!!!!:yahoo:...спасибо,добрая девочка....:D...
СветОMakssaМ-ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!!!:yahoo:
 

Никита Черкасов

В поиске разборок
Сегодня в 11:35 при съезде с садового кольца на новый арбат в сторону области был замечен черный кабриолет в новом кузове с импозантным мужчиной в соломенной шляпе и открытым верхом. Меня он не заметил, т.к. кому-то звонил, а догнать его мне помешала газель, не оценившая мои старания и влезшая между нами)))
 

Никита Черкасов

В поиске разборок
Где-то месяц назад встретил на Кутузовском в районе м. Славянский б-р блондинку за рулем синего (как у меня) ПТ, причем вроде Лимитед. Она очень активно мне махала, ну я побибикал ей. Некоторое время старался даже ехать паровозиком, но 70 кмч по пустой Кутузе для меня мучение и я ушел на аварийке левее)
 

Никита Черкасов

В поиске разборок
Все время вижу припаркованный ПТ в тюнинге и 2х цветной окраске на Б. Грузинской в районе д. 60, кто это там прячется из форумчан? Кто поедет мимо - посмотрите, он там частый гость)
 

Никита Черкасов

В поиске разборок
На внешней стороне Садового после тунеля под Тверской встретил девушку за рулем синего ПТ, ехали с ней поровнявшись метров 800, я пару раз срывал машину в пробуксовку, отчего вызывал у неё неописуемый восторг)) Потом умчал на Аварийке на кутузу.
 

Никита Черкасов

В поиске разборок
Ну и последний крик души - вчера на Б. Черкизовской после м. Преображенка догнал ярко-красный Clio RS, показал "Класс" и открыл окно, ну а дальше у меня с водителем завязалась оживленная беседа о машинах, что не мешало нам двигаться в пробке, кот. обычное явление вечером в этом месте. Clio RS конечно не PT, но можно сказать он меня приветствовал. Сорри если зафлудил..
 

Makss

Видавший Cruiser
мужественно борясь со сном,зевая...пытаясь проснуться с помощью зашибенских децибел из манитафона под звуки AC/DC.:dash2:..плетясь в крайнем правом ряду
....была разбуженна и потерала всяческий интерес ко сну сигналом типа "ФА-ФААААаа":D...из до селе не веданной мне машины..:D....
Светус,жена Makssa!!!!!!!!!!!:yahoo:...спасибо,добрая девочка....:D...
СветОMakssaМ-ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!!!:yahoo:
Это мы СветоМаксы на Аки/Даки:dash2: ак шмэли на цветы слетаемся!!!:D
 

Makss

Видавший Cruiser
Ну и последний крик души - вчера на Б. Черкизовской после м. Преображенка догнал ярко-красный Clio RS, показал "Класс" и открыл окно, ну а дальше у меня с водителем завязалась оживленная беседа о машинах, что не мешало нам двигаться в пробке, кот. обычное явление вечером в этом месте. Clio RS конечно не PT, но можно сказать он меня приветствовал. Сорри если зафлудил..
Ты эт самое, давай ка би керифул! А то правила, дорожная обстановка сложная, не дай бох авария!!!:drinks:
 

Makss

Видавший Cruiser
мужественно борясь со сном,зевая...пытаясь проснуться с помощью зашибенских децибел из манитафона под звуки AC/DC.:dash2:..плетясь в крайнем правом ряду
....была разбуженна и потерала всяческий интерес ко сну сигналом типа "ФА-ФААААаа":D...из до селе не веданной мне машины..:D....
Светус,жена Makssa!!!!!!!!!!!:yahoo:...спасибо,добрая девочка....:D...
СветОMakssaМ-ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!!!:yahoo:
Прикрываясь ником Макса, спешу возрадоваться утренней встрече!!! :yahoo:
Арин, ну, если не на великах по парку усадьбы "Кузьминки-Влахернское" :D, то хоть по Рязанке параллельно катаемся периодически... Иль по 3-му кольцу с тов. Олегом :D.
З. Ы. У тебя с утра AC/DC - поддержка, а у меня в последнее время David Lee Roth функцию утрешнего кофе играет. Ничего, бодрит. :good:С.
 

saVVays

Ветеран Движения
Вовчику FVL огромные здрасте вчера на Дмитрия Ульянова.Обпибикались!!!!!!!!Поболтали!!!
Всем приветы!!!!Сказал, что занят на даче!!!Лето же:D
 

P@VEL

Limited Cruiser
каждый вечер практически вижу крузер ченого цвета почти у метро каширсское ,припаркованного возле АЗС кажется юкос:D
 
Сверху