Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

saVVays

Ветеран Движения
Есть у нас визитки. Правда они печатались давным-давно. У меня парочка где-то завалялась :)
Мне кажется, всем давно известно, что у каждой модели авто есть свой форум...Мы неоднакратно видели на форуме записи с просьбой о помощи, людей с 1 или 2 сообщениями.(Когда возникает техническая проблема).
Так что найти этот форум не проблема:bye:Было бы желание :drinks:
 

heureus

Кёрхер Мэн
Статистика г. Москва:
За 3 дня с 25 по 28 июня встречено 14 крузеров из них:
1 бибикнул мне.
2 ответили гудком (погудел я).
11 проигнорировали :(

Сегодня был 15 ый, на мой гудок, лысый мужик (еле уместившийся в Крузю) лет 35-40 стал что-то кричать мне с красным, как помидор лицом. Видимо подумал, что я с ним отношения собрался выяснять. :D

А вообще часто езжу по Ярославке в область, встречаю крузеры, но никто не гудит и не моргает.

Вот так, господа.
 

saVVays

Ветеран Движения
Кто это такой радосный!Белокурый парень!
кричавший мне вчера -Юля привет!!!!Обмахавший руками, оббибикавший!одаривший всеми знаками приветствия!!!:D В районе Макдональдса при выезде на Киширку!
Привет!!!!Суппер-позитивный чувак!!!:drinks:
Приятно, черт возьми, когда тебя узнают в лицо:D
 

Butcher

Младший Cruiser
мне кажется, что большинство обладателей ПиТи за рулем без году неделя, так как смотрят исключительно вперёд и только вперед!!!
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
мне кажется, что большинство обладателей ПиТи за рулем без году неделя, так как смотрят исключительно вперёд и только вперед!!!
Точно! Вид еще такой:"Мне главное отучиться,а там нормальную тачку возьму ":yahoo:
 

Holiday

Младший Cruiser
Приятно, черт возьми, когда тебя узнают в лицо:D
Думаю если аватарки ваять из фотографий своего авто - проще будет узнавать "в лицо" если чё ;) ...

А приветствовать ИМХО таки стоит - несмотря на недовольство отдельных субъектов. Даже может систематизировать (три раза моргель если на встречу или три раза пибип если не глаза в глаза) - чтобы было понятно что это где-то "родственник" :D бикает а не некий недовольный..

:bye:
 

saVVays

Ветеран Движения
Думаю если аватарки ваять из фотографий своего авто - проще будет узнавать "в лицо" если чё ;) ...

А приветствовать ИМХО таки стоит - несмотря на недовольство отдельных субъектов. Даже может систематизировать (три раза моргель если на встречу или три раза пибип если не глаза в глаза) - чтобы было понятно что это где-то "родственник" :D бикает а не некий недовольный..

:bye:
Когда на встречку при 80-90 км в час мне тяжеловато 3 раза бибикнуть или моргнуть:shok:Я едва расмотреть-то успеваю:D
 

Holiday

Младший Cruiser
Ну люди в круизёрах красные как помидор лица успевают рассмотреть и белокурых парней ;)
 

heureus

Кёрхер Мэн
Нужно тренироваться, чтобы успевать. Едет тебе на встречу Крузя, а ты как в ковбойских вестернах руку к бибипке и бип-бип-бип, а другой рукой на переключателе уже дальним светом мограешь... :D
На самом деле при желании все гораздо проще, можно просто помахать ладошкой, вот и все. И народ не испугаете и товарищ поймет :D
 

Лора

Кёрхер Мэн
Вам хорошо в больших городах!У вас на дорогах много крузь,а у нас на КМВ встречаются редко,но если встречаемся на дорогах,то бибикаем,маргаем,машем руками и ногами!:bye::yahoo::D
 

Патрик

В поиске разборок
Кто это такой радосный!Белокурый парень!
кричавший мне вчера -Юля привет!!!!Обмахавший руками, оббибикавший!одаривший всеми знаками приветствия!!!:D В районе Макдональдса при выезде на Киширку!
Привет!!!!Суппер-позитивный чувак!!!:drinks:
Приятно, черт возьми, когда тебя узнают в лицо:D
Это был я Юль)):oops: перепил слегка я тогда:dash2::dash2: хорошо отец домой повез))
 

P@VEL

Limited Cruiser
ВЧЕРА врайоне метро кантемировское перебибикались с девцшкой на серебристом крузире,я был на черном удачи на дорогах:)
 

Butcher

Младший Cruiser
а кто сегодня на черном мимо Павелецкой проезжал примерно в 16.00? )))
 
Сверху