Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

сыроежка

Член Клуба
а кто на бордовом частенько стоит возле Крыши Мира?? номер не помню, чего-то там с 2 и 5 комбинация и МК ??
 

санёк095

В поиске разборок
ездил вчера в баню.и на обратном пути засёк "ДЫМКА".была ночь -фоткал телефоном и на ходу.в след.раз качество будет получше
 
Y

Yahel

Гость
У меня на фрунзенской вобще масовое скопление пт , я насчитал 12 =)) А так вобще всегда моргаю =)
 

Арина

Член Клуба
во давече в субботу выезжаю с заправки на Рязанке...
и видю..рено какое то красное перегородило мне выезд..:shok:.и так моргает аварийкой нахальственно:dash2:...ну со словами и мыслями о" красоте и прелести внутреннего содержания и черепной коробки" водителя...объезжаю и О, мать моя...Раиса Ивановна:D....а энтож Ляксандр Цитрусывович..Лемоновый:dash2::yahoo:.говорит увидал Рок-н-Ролл с заправки выезжает..ну и по тормазам
..совесть моя меня испепилила...вышли обнялись...что? да как?...и поехали....приятнааа!
зы...привет на Белой даче вчера серому-или асхфальтовому..не знаю как правильно....мило перемахнулись через лобовое!:bye:
 

roman-sao

Chrome Cruiser
На днях при въезде в свою деревню Былово был замечен черненький Петька . Я помигал он помахал . Номер не успел разглядеть . Интересно он клубный или нет ???
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Сегодня 29.10.2010г. г.Ростов-на-Дону, Богатяновский спуск (бывший Кировский), около 18.00, проехала девушка на синеньком PT... Помахали :bye: друг-другу, но на заднем стекле у неё было написано: ПРОДАЮ... вот такая грустная история...:)
 
М

Марго

Гость
Сегодня на МКАДе был замечен Мониторыч! :bye:
А на светофоре на Подольск у "Мотеля-Авто" оббибикала серебристого! :bye:
 

Пьяный Док

Член Клуба
а в Кузьминки на ул Юных Ленинцев во дворы напротив магазина Остров периодически приезжает серебристый Крузя с номерами не помню какими ) водителя не видел ни разу ))) но проезжаю мимо и улыбаюсь )
 

Zmit

Член Клуба
Был поприветствован рейсовым автобусом

Блин, сегодня был практически зажат на светофоре на Дмитровке рейсовым автобусом(!). Сначала он моргал дальним светом, а потом просто оставил сантиметров 20 до моего заднего бампера, а я встал на красный свет.Водила(мужчина славянской наружности с пшеничными усами,лет 50) вылез из своей кабины и рысью помчался к моей двери.Я уж подумал недоброе...Думаю, мож он меня уже незаметно в хвост притер..Тук-тук в стекло...
-А кто такую красивую машину производит.ААА мне нравится, не могу!!!Давно за вами еду,хорошо вот - красный!
-Никто уже...Сняли с производства.А делали...
-А какой же расход? Дизель или бензино?
-Бывает и 15!
-Понятно, почему сняли... Но очень красивая!(это мы еще с Даком были на палец в грязи вместе с крышей).

Может,он недавно в большом городе - сам откуда то из глубинки? Странная реакция по нашим временам для Москвы.
Не спросил.
Но человек так искренне восторгался,что прямо вспомнился 2004 год :)
"Красота спасет мир"(С):D
 
Последнее редактирование:

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Похожее было у меня,правда было это в Тверской области.Тоже разочарование от того,что авто уже не производят.На мой тогда семилетний ПТ думали новый машин, а когда узнали его возраст вообще скисли.
 
М

Марго

Гость
Сегодня оббибикались с бардовым Петькой с жёлтой наклейкой, на въезде в Подольск в 8 утра, уже второй раз его там встречаю, ученик типа....:D Привет тебе! :bye:
 

NeL_ugik

В поиске разборок
Неделю назад на киевской искала парковку минут 15, когда совсем уже отчаялась ко мне подошла девушка и сказала, что она на голубом пт стоит неподалёку и уезжает, и предложила подождать меня пока я объеду мак и освободила мне место... девушка к сожелению была на ПТ без номеров! настроение было на 5+... очень приятно!! Спасибо девушке!!!
Привет!!!!!Это я тогда давно в Магдаке отобедала))))А номера у меня только сзади нет....:D Помню, помню тогда нашу встречу...)))
 

Пьяный Док

Член Клуба
вчера у метро Кузьминки, перед торговым центром рядом со Снежной королевой, наблюдал красного ПТенца без хозяина (мне везет). Номера не было видно, но порадовался )
 

звездный десант

Видавший Cruiser


027


Не из наших:(, догнал, поравнялся, молчел:bye:, я ему жесты:drinks:, а он не в адеквате:shok:,
вцепился в руль, напрягся:ireful3:, смотрит туго по сторонам, больше вперед, на меня глядит как на инопланетянина:shok:, типо ты че отвлекаешь меня от езды, у меня знак позади наклеен,этим все сказано:rtfm:.Разочеровался я :(, и поехал по мкаду в шашки играть:p, короче уехал я.А на встечу с внешней стороны промчался темный асфальт, номер не видно но в районе ленинского и профсоюзной, там еще пожар на рынке тушили.Короче как то так.

P.S. я на мерене был, но номер тот же.
 

michael_rw

Ветеран Движения
Взял и испугал... Может ничего хорошего он от меринов не видел!?)))))))))))
 

агент 007

Младший Cruiser
С кем то мы друг друга 20 го числа поприветствовали в районе Ходынского поля!)))):drinks:
 
Сверху