Проблема с новым авто! Объединяйтесь!!!

tamalti

Младший Cruiser
вала не наблюдаем))))) на таганке было 2 машины ,1 утром завелась
на вторую заказали деталь
Завелась - это наверное, которая моя. Но как правильно писал Vint, умирают авто при разных температурах. У него, например, при -5 кончался. У меня погибает при -15. Так что надо ждать своей температуры. Я в прошлом году писал претензию и мне юристы мажора ответили в смешном литературном стиле. На днях попытаюсь выложить на форуме.
 

SNAV

Кёрхер Мэн
Сегодня вышел на КРАЙСЛЕР и общался с человеком, который отвечает за послепродажное обслуживание... Назначены переговоры на завтра!!!
а напишите пожалуйста как прошли переговоры, если они состоялись.
спасибо.
 

VINT

Член Клуба
Слабо верю, но надежда умирает последней!Может быть вылечат... Но почему никаких шагов навстречу не было прошлой зимой... Крайслер дождался массовой атаки... Однозначно...
И почему ПОДЪЕМНИК №2 сомневается в инфе? Вражеский лазутчик?
 

SNAV

Кёрхер Мэн
в Норд М например на сегодня нет машин на сервисе с такими проблемами. они и не в курсе, что такое бывает.
странновато...
 

Алёна К

Младший Cruiser
Боюсь только, что от меня.
Я к Василию тамошнему в аське приставал с вопросом - не болеет ли этим недугом Лимитед, на который я нацелился...
Мне механик сегодня сказал, что про то что не заводится не обращались...а про проблемы со снятием с сигналки он знает. Может и от тебя, конечно...Но я в очередной раз насторожилась))
 

VINT

Член Клуба
На прошлой неделе приятель купил Сузуки Гранд Витару, так у него, нпример, для того, чтобы снять с сигнализации, необходимо долго удерживать кнопку разблокировки, а не единожды нажав...Во как...
Но это не про нас...
Сегодня при -2 открыл, но завел с 3 раза...
Жду пятницу и в сервис!!!!:p
 

SNAV

Кёрхер Мэн
стоят наши новые красивые машинки на сервисе мёртвые. заказывают нам всем электроблок сигнализации из Германии. ждать 2-3 недели. обещают, что поможет, но гарантии нет.
попали короче. новый, надёжный авто называется ... страховка... гарантия...
может кто знает - предусмотрена ли какая-то компенсация за такой гемморой не по вине владельца?
хоть бы дали машину какую на 3 недели.
блин.
 
Последнее редактирование:

VINT

Член Клуба
Повторюсь, в марте мне поменяли блок иммобилайзера! если это одно и то же, что ждете вы - у меня проблемы не исчезли...Но будем верить и надеяться.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
На прошлой неделе приятель купил Сузуки Гранд Витару, так у него, нпример, для того, чтобы снять с сигнализации, необходимо долго удерживать кнопку разблокировки, а не единожды нажав...Во как...
У моего хорошего знакомого, на витаре, с помощью этой фишки, "протух" комп. На тему - управление закрыванием, открыванием, блокировкой et.c
И дисплей не показывает кучу параметров.

Вот такая шняга :(
 

Ceргей

Младший Cruiser
Вспомнил , мне той зимой . после очередного обращения в (гему) с проблемой открывания дверей, на машине ( со слов работников сервиса ) была заменена прошивка мозгов (программу перепрошили ). Мож поэтому нет больше проблем с этим ???
 

Алексей

Член Клуба
Мне кажется это другое...

Повторюсь, в марте мне поменяли блок иммобилайзера! если это одно и то же, что ждете вы - у меня проблемы не исчезли...Но будем верить и надеяться.
Насколько я понял Вам собираются поменять блоки управления зажиганием. Очень надеюсь, что поможет. Такие косяки могут отвернуть народ от машины раньше, чем она того заслуживает и привести к преждевременному концу истории PT Cruiser в целом.:(
Удачи, ребята!
 

Марияяяя

В поиске разборок
Привет! у меня такая же проблема.Я в шоке. Машина стоит 2-ю неделю на сервисе. Сказали в понедельник дадут ответ. Они ждут ответ от офиц. представительства крайслера. Я присоединяюсь к вам. Объясните куда надо прислать мои данные. Я уже собираюсь продовать машину. Меня совершенно не устраивает иметь "летную" машину за такие деньги....
 

monitor

Член Клуба
Марияяяя, в каком сервисе машина?
новый автомобиль? и как вы собираетесь продовать и кому? зимой.....
свои данные нужно прислать vinty
 

Марияяяя

В поиске разборок
да авто новое, 2007 года. Купила в геме этой весной. Весной и буду продовать, в перечет на другую машину, в салоне. Надеюсь смогу это сделать... У меня же еще каска, вообщем одни убытки, я понимаю что потеряю денег прилично. Я просто в шоке(((
 

Марияяяя

В поиске разборок
я не взяла доки на машину. В понедельник вышлю все мои данные обязательно. Надо что то делать, какой то кошмар....
 

monitor

Член Клуба
да авто новое, 2007 года. Купила в геме этой весной. Весной и буду продовать, в перечет на другую машину, в салоне. Надеюсь смогу это сделать... У меня же еще каска, вообщем одни убытки, я понимаю что потеряю денег прилично. Я просто в шоке(((
у меня такая же ситуация
зачем ждать весны? и продавать себе в убыток? нужно сейчас расторгать договор купли-продажи с салоном и возвращать всю сумму за авто
ситуация очень не приятная, но будем решать...
 
Сверху