Проблема с новым авто! Объединяйтесь!!!

Марияяяя

В поиске разборок
Я не знала, что это возможно. Если это возможно, я буду только счастлива. Надо только понять как...
 

monitor

Член Клуба
Я не знала, что это возможно. Если это возможно, я буду только счастлива. Надо только понять как...
как раз по этому вопросу необходимо вам связаться с Vint-ом, напишите ему в личку и оставьте свой номер телефона, он перезвонит и все расскажет
 
G

Gven

Гость
Привет всем! Я думала, что стану счатливым обладателем замечательной машинки, а оказалась не очень счастливым пользователем сервиса и прочих офисов крайслер. Я так мечтала об этой машинке, практически ради неполучила права и вот, через 3 месяца машина стоит в мэджэр. авто и мы ждем лета или детали (вожделенной всей веткой). Смотря, что быстрее прийдет в Москву... И все: главн. менедж. по продажам М-р, авто, человек в Д.К. на ленин. пр. делают круглые глаза и говорят: ах! как странно, раньше ничего такого никогда-никогда..... Хочу в вашу копанию. Как можно к Вам попасть?
 

VINT

Член Клуба
Ребята! Я на месте - сегдня сдал машину и подписал прием притензии! Ждем ответа от дилеров, а затем в ДаймлерКрайслер!!!
 

SNAV

Кёрхер Мэн
Добрый день,
Уважаемый Vint, а от дилера какой ответ вы ждёте? вы написали заявление о возврате денег или ждёте диагностику?
 

VINT

Член Клуба
Жду реакцию на претензию, а также результатов диагностики!
 

SNAV

Кёрхер Мэн
Последнее редактирование:

tamalti

Младший Cruiser
кажется всё это люди уже проходили. почитать бы до того как ... ужас
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=6219
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=6102&page=15
действовать в любом случае надо. будем ждать инфо от Vint-a. нас уже вроде прилично собралось. коллективный иск лучше.
Я могу реально присоединиться только после средних морозов. И вот почему:

1. В том году машина умирала 2 раза - 2 раза был эвакуатор
2. На 2 раз поменяли блок. Машина стояла в салоне больше месяца.
3. Написал официальную претензию - получил официальный ответ (бла-бла -все будет хорошо).
4. Меня дотянули до весны. Машина стала ездить исправно...

PS Но...Как я уже писал, мой авто умирал при -10-15С, а таких морозов еще не было. Активно врубиться в борьбу могу только с 3 эвакуатором и с наступление холодов за -10.
 

SNAV

Кёрхер Мэн
сейчас значить ездите? везука :)
вот мне бы лучше оно конечно починиться.
9.11 на сервисе заказали иммобилайзеры. вдруг заменят их и будет нам всем счастье.
сказали, что иногда помогает это чудо. но не всем...
 
Последнее редактирование:

tamalti

Младший Cruiser
сейчас значить ездите? везука :)
вот мне бы лучше оно конечно починиться.
9.11 на сервисе заказали иммболайзеры. вдруг заменят их и будет нам всем счастье.
сказали, что иногда помогает это чудо. но не всем...
Пока мне везучка! Николаю меняли блок им. тоже, но это ему не помогло.
Вот хочу на Новый год поехать гулять в Минск. Но боюсь попасть в холода.
 

Марияяяя

В поиске разборок
Привет! кто н. может дать ссылку как писать жалобу в сервис. В какой форме. Николай пока не на сайте, позже обещал скинуть. Может кто н. еще знает?? Хотела бы уже сегодня ее отвезти в сервис.
 

Stephen G Am

Кёрхер Мэн
господа, а что теперь делать покупаю новый авто из салона, а вы тут так пугаете мне его уже забирать через несколько дней
 

Марияяяя

В поиске разборок
если есть возможность - отказывайтесь. Ситуация действительное аховая. Поподалово полное. У меня теперь только одна мечта - избавиться от этой машины.
 

Алёна К

Младший Cruiser
господа, а что теперь делать покупаю новый авто из салона, а вы тут так пугаете мне его уже забирать через несколько дней
у меня новый из салона. езжу примерно месяц. живой.жду холодов- посмотрим. при -12 ездила.
 

Марияяяя

В поиске разборок
у меня новый из салона. езжу примерно месяц. живой.жду холодов- посмотрим. при -12 ездила.
ну это вам еще повезло. У меня уже при -3, -5 мертвая машина. Купила новый авто весной. Проблем не было до начала ноября. А теперь все уже 2 недели на сервисе....
 

monitor

Член Клуба
господа, а что теперь делать покупаю новый авто из салона, а вы тут так пугаете мне его уже забирать через несколько дней
мы никого не пугаем и не отговариваем от покупок
мы просто описываем ситуацию, которая с нами произошла
и вы должны быть готовы к тому что и у Вас может быть такая же ситуация, а может и не будет, а может и не такая :rolleyes:

попробуйте, перед тем как отдать свои кровные автосалону, посмотреть как себя ведет авто в минусовую температуру простояв на улице всю ночь....
 

Алёна К

Младший Cruiser
ну это вам еще повезло. У меня уже при -3, -5 мертвая машина. Купила новый авто весной. Проблем не было до начала ноября. А теперь все уже 2 недели на сервисе....
ну я тоже вся на нервах...первые сбои были...правда это по-моему не совсем то, что у вас...Открывается с брелка без проблем, заводилась со второго раза...после того как на газ нажму. Позвонила в автосалон, хотела им на ночь загнать..и с этой минуты он у меня как часы....ну и тепло у нас сейчас...Так что поглядим. Машин мне уже как родной, менять не хочу, но и ездить при "-" на общественном транспорте тоже.
 

Алёна К

Младший Cruiser
господа, а что теперь делать покупаю новый авто из салона, а вы тут так пугаете мне его уже забирать через несколько дней
Попросите автосалон оставить авто на ночь на улице. И лично поприсутствуйте утром при запуске машины. Сразу все станет ясно.
По-моему глюк все-таки не у всех.
 
Сверху