PT Cruiser Клуб Московский регион

*Sta*

В поиске разборок
А касательно форума - ну не стоит рушить многолетние устои. Если люди привыкли к таким устоям - то в данном случае проще подстроиться и писать в общую кучу. :book:
) не думаю, что это дело привычки, ведь и правда, это дело 5 минут. Нам не понять, Клэйп, так же, как и словечки вроде "баян", "прокладка" и т.д. Бум флудить.
 

Rod

Член Клуба
я последний раз в этой теме напишу...потому что мне, по большому счету, это обсуждение меньше всех надо. у меня просто в эти выходные слишком много свободного времени.

чистый остаток: *Sta*, kLAip - Вы хотите раздел и чтоб там все было. Но "все" это должны сделать за Вас другие люди.

На сайте помимо раздела "Москва" есть чем заняться. Вы когда-нибудь заходили на www.ptcruiser.club, на главную страницу?
Календарт закончился на 2006м году, существующие статьи написаны людьми, которые уже либо продали РТ, либо просто забили на происходящее.
Слабо написать что-то новое?
Слабо консолидировать информацию о московских сервисах и т.д. для Вашего вожделенного раздела?

Такие дела.
 

kLAip

Член Клуба
Слабо написать что-то новое?
Слабо консолидировать информацию о московских сервисах и т.д. для Вашего вожделенного раздела?
А слабо без слабо!? ;) Если за последнии два года у ВСЕГО форума не хватило сил писать новости - свалить все на двух энтузиастов - это очень правильное решение ;) Мол нате вам, разгребайтесь...

НО. Будут новости и фотки - будем писать. Почему нет?! Нужна инфа по сервисам - не вопрос. Я готов подробно описать свое общение с Автолайтом. Но такая информация собирается по крупицам. Со своей стороны - я готов впрячься и готов писать, основываясь НА СВОЕМ опыте общения с ПТ Крузером. Согласись, что я смогу надергать адресов, паролей, явок, но без мнения людей, которые с ПТ знакомы больше - не обойтись?

Мы готовы тянуть в меру своих возможностей, но почему ты считаешь, что раз мы пытаемся вытянуть на энтузиазме московский форум - то все остальные должны от нас отвернуться?!

И вообще, весь этот спор уже напоминает классику:
Понтий Пилат и Иисус
П: Имя?
И: Иисус. А ваше?
П: Понтий Пилат.
И: Очень приятно.
П: Вы так считаете?
И: А вы нет?
П: Вы еврей, Иисус?
И: А почему вы спрашиваете?
П: А почему вы отвечаете вопросом на вопрос?
И: Вы антисемит?
П: А почему вас это беспокоит?
И: Нет, почему ВАС это беспокоит?
П: А кто вам сказал, что меня это беспокоит?
И: А зачем вы спрашиваете?
П: А я должен вам давать объяснения что, почему и у кого я спрашиваю?
И: А я должен давать ответы на вопросы неясного содержания неизвестно кому?
П: То есть вы сомневаетесь в моих полномочиях задавать вам вопросы? Вы не верите что я Понтий Пилат, прокуратор Иудеи?
И: А какие у вас доказательства?
П: А я должен вам это доказывать?
И: А почему нет?
П: А почему да?
И: А почему нет?
П: Иуду знаете?
И: А должен?
П: Вы можете ответить на вопрос?
И: А вы?
П: Это вы вели проповеди и предсказывали смену власти?
И: Это вам кто сказал?
П: А это относится к делу?
И: А у вас ко мне какое-то дело?
П: Вам не кажется, что вы переходите всякие границы?
И: Вы так думаете?
П: Это вы ходили по воде, аки по суху и исцеляли тяжело больных?
И: А если головой подумать?
П: Это вы называли себя сыном Божьим?
И: Что вы хотите чтобы я ответил?
П: А правду сказать не судьба?
И: А я похож на сумашедшего?
П: А если я велю вас казнить? На кресте распну?
И: А за что?
П: А разве недостаточно всего вышеперечисленного?
И: А может все-таки потому, что я еврей?
П: А вы таки еврей?
И: А разве не сын Божий?
П: Это можно считать признанием?
И: А разве не вы cами это сказали 11-ю строчками выше?
П: А разве я не ваши слова повторил?
И: А вы разве слышали?
П: А если вы это говорили не при мне?
И: А как бы вы тогда это слышали?
П: Вы думаете у меня нет осведомителей?
И: А вы уверены в их осведомленности?
П: А может все-таки сразу на крест?
И: А может вы все-таки антисемит?
П: А вы таки еврей?
И: Где я это сказал?
П: Вы мне надоели! Казнить его немедленно!
И: Вы таки антисемит.
П: Вы таки еврей.
 

George

Член Клуба
Бить

Rod - молодец... Напоминает немножко дедовщину - ну мне она всегда нравилась....
 

Rod

Член Клуба
про Иисуса много букв - не осилил. на эту тему есть специальные материалы.

А слабо без слабо!? ;) Если за последнии два года у ВСЕГО форума не хватило сил писать новости - свалить все на двух энтузиастов - это очень правильное решение ;) Мол нате вам, разгребайтесь...
................................................
Мы готовы тянуть в меру своих возможностей, но почему ты считаешь, что раз мы пытаемся вытянуть на энтузиазме московский форум - то все остальные должны от нас отвернуться?!
никто на Вас ничего не валит и разгребать не просит. Вы сами объявились. "Пытаетесь тянуть" , хмм, Вы пока ведете досужие беседы.

Никто от Вас не отворачивается! Наоборот! Начните "пытаться вытягивать" - и к Вам потянуться люди.

С другой стороны, позитивно, что 1й раз прозвучало, что Вы что-то "готовы" делать.

Так что поймите правильно - тут тех, кто требовал что-то (раздел, скидки, клубные карты и т.д.) было немало, а тех, кто реально что-то делал/делает - на пересчет.

До свидания! :)

P.S. Мы с Вами на брудершафт не пили и врядли будем, так что не тыкайте что ли? создадим хотя бы иллюзию уважения?
 

kLAip

Член Клуба
P.S. Мы с Вами на брудершафт не пили и врядли будем, так что не тыкайте что ли? создадим хотя бы иллюзию уважения?
Прошу прощения, что вызвал у Вас иллюзию неуважения... Всегда стараюсь вести себя корректно со всеми собеседниками.

Насчет что-либо делать. Я завтра могу предоставить список мест, где у нас будут скидки. Т.е. не может быть, я узнаю... а БУДУТ СКИДКИ... Сегодня могу назвать скидки по страхованию. Что толку, если эту информацию я солью в общий котел, при том, что она актуальна исключительно для Москвы?

Ладно. Как-то начинается негатив. Старички уходят, ответственность с себя сбрасывают, а от замашек уткнуть новичков избавиться сложно. Понимаю. Давайте лучши и правда общаться и дела делать, а не языками трепать.
 
L

Lemon

Гость
Ладно. Как-то начинается негатив. Старички уходят, ответственность с себя сбрасывают, а от замашек уткнуть новичков избавиться сложно. Понимаю. Давайте лучши и правда общаться и дела делать, а не языками трепать.
Как много слов......

з.ы. Тема о встречах в Москве существует давно..... Москвичи, и не только, и без раздела прекрасно могут съездить куда-либо..... Ну а насчет скидок, смотря на что и где.....

з.ы.з.ы. Rod, как же мы с тобой до сих пор обходились без отдельного раздела "Москва, ЮЗАО"? :D
 

kLAip

Член Клуба
Ну а насчет скидок, смотря на что и где.....
1. Скидки на страхование машин - от 5% (компания на выбор)
2. Тюнинг интерьера - скидка 10%
3. На полировку - 5% (стоимость без скидки от 2000 до 5000 р. в зависимости от выбранной программы полировки)
4. Тонировка - порядка 3000 р. (кроме лобового, пожизненная гарантия), индивидуальная тонировка (различные цвета, "под карбон" и т.д.) - от 4500, гарантия 2 года - цены можно найти и дешевле, но в данном случае есть качество, которое могут подтвердить участники многих московских автоклубов.
5. Резина (Toyo, Yokohama, Bridgestone, Continental) - если будет интерес скидки будут достигать порядка 600 рублей за балон (т.е. порядка 100 долларов за комплект!)

Мое дело - предложить... ;) Список может быть продолжен.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Насчет что-либо делать. Я завтра могу предоставить список мест, где у нас будут скидки. Т.е. не может быть, я узнаю... а БУДУТ СКИДКИ... Сегодня могу назвать скидки по страхованию. Что толку, если эту информацию я солью в общий котел, при том, что она актуальна исключительно для Москвы?
Отлично... Есть информация, пишем тему с указанием что скидки для Москвы и все, а когда накопится достаточное кол-во информации будет и свой раздел.
 

heretic

Член Клуба
1. Скидки на страхование машин - от 5% (компания на выбор)
2. Тюнинг интерьера - скидка 10%
3. На полировку - 5% (стоимость без скидки от 2000 до 5000 р. в зависимости от выбранной программы полировки)
4. Тонировка - порядка 3000 р. (кроме лобового, пожизненная гарантия), индивидуальная тонировка (различные цвета, "под карбон" и т.д.) - от 4500, гарантия 2 года - цены можно найти и дешевле, но в данном случае есть качество, которое могут подтвердить участники многих московских автоклубов.
5. Резина (Toyo, Yokohama, Bridgestone, Continental) - если будет интерес скидки будут достигать порядка 600 рублей за балон (т.е. порядка 100 долларов за комплект!)

Мое дело - предложить... ;) Список может быть продолжен.
Что-то я ни одного адреса или телефона не увидел... :rolleyes: Или для меня, как резидента г.Воронежа, данная информация скрыта?

Уважаемый kLAip , а ничего, что я на форуме присутствую? Может нам, "немосквичам", тоже какую-нибудь резервацию на форуме сделаете и в Московский раздел доступ закроете? А то к чему нам читать про Москву? Нам же эта информация совершенно ни к чему, по Вашим словам.
 
L

Lemon

Гость
Что-то я ни одного адреса или телефона не увидел... :rolleyes: Или для меня, как резидента г.Воронежа, данная информация скрыта?

Уважаемый kLAip , а ничего, что я на форуме присутствую? Может нам, "немосквичам", тоже какую-нибудь резервацию на форуме сделаете и в Московский раздел доступ закроете? А то к чему нам читать про Москву? Нам же эта информация совершенно ни к чему, по Вашим словам.
Мишань, я тут недавно услышал определение такое, причём из уст не жителя Москвы - "замкадыши" :D
 

Zmit

Член Клуба
Я так понимаю, телефоны проследуют в обмен на новый раздел.А пока это демонстрация возможностей администрации...Миш, зачем тебе Воронежскому все это знать? Ты же в Москве не бываешь на машине, а если бываешь, то редко. Никчему тебе скидки московские.Это все только для белы...извини, для жителей столицы - не понял что ли?

Б-р-р. Как противно это все...
 

Лена_PT

Кёрхер Мэн
К сожалению, в выходные не было доступа в интернет.

Дааааааааааа уж... Кто бы мог подумать во что это выльется.

To Zmit: действительно противно.

Тем более что против выступают представители Москвы.

Говорить, что ветка Питера - обсуждение клубной жизни питерской ячейки и она доступна для всех, и если мне приспичет купить что-либо именно в Питере, я буду искать именно в этой ветке а не повсему сайту. И не думаю, что инфа копилась годами, чтобы создать отдельную ветку. Это выглядет, как будто я оправдываюсь. Извините, мол плюнули в душу, при чем конкретно москвичам.
Просто до этого я была на другом автофоруме, и там сайт был организован таким образом, что были и общие темы и темы по регионам, это было удобно.
Это было предложение по работе сайта. А обернулось бог знает во что. При чем, даже комментарии о встрече перенесли из ветки, может вообще надо было удалить и заодно эту ветку, что народ не смущать.
 

kLAip

Член Клуба
При чем, даже комментарии о встрече перенесли из ветки, может вообще надо было удалить и заодно эту ветку, что народ не смущать.
Типа чтоп москвичи тут не устраивала самодеятельности и сами по себе, отдельно от всей России не встречались! Точно! ;) :D
 

Лена_PT

Кёрхер Мэн
Нет, чтоб свежий народ не выпендривался.:)

Кстати, сейчас то как классно:
Подраздел - Клубные ФОРУМЫ:


- PT CRUISER CLUB
- PT Cruiser Клуб Санкт-Петербург
- Поздравления и .......т.д.

Российский Клубов оказывается 2: Россия и Питер.

А я думала, Клуб всетаки один.:eek:ccasion5:
 

Испытатель

Член Клуба
Российский Клубов оказывается 2: Россия и Питер.

А я думала, Клуб всетаки один.:eek:ccasion5:
Клуб-то один!
А, вот, Россия-это Москва как раз и есть! А Питер-это, так задворки империи и плюс Мурманск,Петрозаводск, Архангельск там всякий,который Вам не нужен, Вологда, Нарва... ну и самые задворки бывшей Империи-бедная Чухляшка (Suomi) ...:crybaby:
 
Сверху