Рамки под номерные знаки

Какая надпись слева на рамке Вам нравится больше всего?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monitor

Член Клуба
мне тоже парочку

p.s. один вопрос, офицалы при ремонте Кузьмы могут снять и повесить свои.....
 

SergS

Почетный член Клуба
Обычно снимают и кладут в бумажке в багажник... Клубные точно снимать небудут...:D
 

Vados

Член Клуба
Тихо, по-подстрекательски: ... а можно их и перекручивать самому, дабы не обижать всемогущего оф.диллера... БУГАГА

Если серьезно, то мне было глубоко безразлично когда в автолайте мне заменили рамки автосалона на свои и при этом замененные не вернули. Но могу заверить, что за клубную рамку буду бузить до последнего. В таком ракурсе, подобного рода бесплатная услуга не нужна. Я сам выбираю, что будет написано у меня на рамке, а что не будет, или вообще могу кататься и без оной.
 

Bug12

Почетный член Клуба
Я, мне, хочу (рамки), записываюсь, 2 комплекта (с учётом возможных уродов на ржавых девятках, я оптимист, но запасливый :D)
 

Zmit

Член Клуба
2 Комплекта возьму - себе и Технику,он на чужбине сейчас бедолага переучивается. Прилетит, будет рад рамочкам.
 

SergS

Почетный член Клуба
Вот как будет смотреться вариант 1 и вариант 3


Чуть позже Т-И-М выложит варианты как смотрятся рамки на машине...
 

SergS

Почетный член Клуба
Когда??? Вот когда прийдем к единому мнению...:D
Тогда в течении 2-3 дней... плюс организация доставки в Москву оптовой партии:) Дальше все вопросы к Lemon'у...

з.ы. Дело в том что когда приложили варианты к машине то....скоро сами все поймете...
 

romuald

Член Клуба
Записываюсь.
А может, проще сделать голосовалку - чтоб каждый, кому надо - проголосовал "я хочу комплект рамок" - число голосов подсчитается, не надо судорожно вычитывать всю ветку и мусоля химический карандаш выводить на тетрадном листочке неровным почерком "Бромуальд-2 рамки. ТИМуриегокоманда 4 рамки. Апельсин 7.5 рамок. Бакарди-с-колой 3.21 рамки... " А потом еще в столбик складывать и трижды пересчитав, получить разные значения :)
 

Zmit

Член Клуба
C эмблемой по центру лучше. В МСК бабки сдавать Лемону?
 

SergS

Почетный член Клуба
Я считаю что этот вариант оптимален:) Смещать шильдик относительно центра и верхнего шильдика нельзя, получается ерунда...
Еще один вопрос - кто крепит номер при вставлении его в рамку еще какими то болтами и тп, тут появился вопрос что в этой серии рамок нет место под гаечку(как в варианте голосовалки) чтобы прикрепить номер намертво к рамке...чтоб несворавали??:rolleyes:
Я лично и так постоянно мучаюсь что бы отодрать эту планку...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху