Расход топлива ПТ

Какой смешанный расход PT 2,4 л. автомат 150 л\сил ?

  • 10-12

    Голосов: 13 32.5%
  • 13-15

    Голосов: 17 42.5%
  • 16-18

    Голосов: 5 12.5%
  • больше 20

    Голосов: 5 12.5%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .

krdnick

Кёрхер Мэн
литров 13-16 ест по городу. по трассе в режиме "хитрый нищеброд" укладываюсь бывает в 7-8
 

pulse

Видавший Cruiser
а я всегда так по трассе езжу если не магистраль, это у меня режим "автопилот на расслабоне" а на магистрали топлю
 

Швед

Hot Rod Cruiser
на круизе скорость +-90, никого не обгонять, ехать в правом ряду, тормоз не нажимать стараться, скорость сбрасывать заранее круизом тоже)
Кстати, когда рычажком круиза сбрасываешь скорость, загораются ли задние стоп-фонари?
 

Denwer

Младший Cruiser
Вот у меня круиз не работает, кто знает как лечить?
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
А раньше работал?? Просто многие не знают как им пользоваться на данном авто и думают, что он сломан.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Поиск рулит. Всё есть уже на форуме по круизу.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
включал все по паспорту-инструкции - не пашет
Он начинает работать на скорости выше 60 км/ч.
Разгоняешься, включаешь круиз кнопкой, что бы загорелось на панеле "cruise", отпускаешь все педали и рычажок вниз. почувствуешь как машина начнет ехать.
 

Швед

Hot Rod Cruiser
Вчера ездил в Финляндию, обратно вечером, без кондея и на круизе достиг мин. расхода = 10,1 л. на 100 км.
Если бы не пробки, думаю, добился бы и 9,9 л.
 

pulse

Видавший Cruiser
на круизе хорошо когда нет пробок и гор. а у меня есть и то и другое.. но все равно старюсь круизёрить по возможности
 

Denwer

Младший Cruiser
Он начинает работать на скорости выше 60 км/ч.
Разгоняешься, включаешь круиз кнопкой, что бы загорелось на панеле "cruise", отпускаешь все педали и рычажок вниз. почувствуешь как машина начнет ехать.
А разве не кнопкой он включается?
 

Freddie

Звездный Cruiser
А разве не кнопкой он включается?
А говоришь — по инструкции делал... :) Кнопка его только активирует. По нажатию рычажка вниз он запоминает текущую скорость и удерживает ее. На машинах 2005 г. работает на скоростях 40 км/ч и выше. На круизе рычажок вверх/вниз — +/-3 км/ч. При нажатии на газ машина разгоняется, а после отпускания педали заданная ранее скорость восстанавливается. При нажатии на тормоз или если потянуть рычажок на себя, система переходит в "спящий" режим, для ее пробуждения и восстановления прежней скорости надо нажать рычажок вверх. "Пробуждение" возможно только на скорости выше 32 км/ч. После нажатия на кнопку для деактивации круиза, скорость стирается из памяти. Собственно, на рычажке все написано. При использовании автостика круиз работает только на 3 и 4 передачах.
 
Последнее редактирование:

dexter24

Супер модератор
Команда форума
С 40 км/ч. И да, про кнопку же написал он. В торце рычага. Вниз- захват текущей скорости, вверх- восстановить последнее установленное значение скорости, на снбя- сброс. После установки скорости рычаг вниз- -3км/ч, вверх- +3км/ч. Камрады, во-первых, RTFM, вово-вторых юзайте поискпоиск. И там, и там- ВСЕ есть ;)
 
Сверху