Ремонт и обслуживание Chrysler PT Cruiser в СПб

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
Спасибо за оперативность

Спасибо в очередной раз за оперативность в доставке з\частей и качественной работе. Вы как всегда очень оперативно приходите на помощь!!!!
 

Dozar

Кёрхер Мэн
Дима, добрый день,
Чего то стал подтекать антифриз, можно завтра подъехать часикам к 6, посмотреть что там?
 

Dozar

Кёрхер Мэн
Дима, добрый день,
Таки созрел на замену тормозов по кругу, а именно тормозные диски и колодки. + по мелочи, сгорела одна лампочка в задней фаре. + если есть, то купил бы и заменил 2 задних фонаря -противотуманные которые.
Когда можно приехать и проделать данные процедуры?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима, добрый день,
Таки созрел на замену тормозов по кругу, а именно тормозные диски и колодки. + по мелочи, сгорела одна лампочка в задней фаре. + если есть, то купил бы и заменил 2 задних фонаря -противотуманные которые.
Когда можно приехать и проделать данные процедуры?
Наберите меня через 30 минут все обсудим!
 

sergio83

Limited Cruiser
Дима приветствую!
Про подвеску и масла по деньгам понятно. Вопрос остался про докатку(запаску) сколько рубликов стоит? и еще у тебя можно найти катафоты и кожухи закрывающие ремни в двигателе (потерялась крышка закрывающая ремень генератора).
Заранее спасибо.
З.Ы. ближе к маю постучусь
 

Вакир Ольга

Кёрхер Мэн
Кто подскажет??????? Температура падает, а потом становится норм, потом опять до нуля ????????? Это датчик??????
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима приветствую!
Про подвеску и масла по деньгам понятно. Вопрос остался про докатку(запаску) сколько рубликов стоит? и еще у тебя можно найти катафоты и кожухи закрывающие ремни в двигателе (потерялась крышка закрывающая ремень генератора).
Заранее спасибо.
З.Ы. ближе к маю постучусь
запаска 1500р
про какие катафоты идет речь?
защита приводных ремней если не изменяется память что-то в районе 1500р под заказ
 

mista_V

В поиске разборок
Хочу в очередной раз сказать "спасибо" ребятам. Лучше сервиса не найти (=
 

sergio83

Limited Cruiser
запаска 1500р
про какие катафоты идет речь?

Привет.
На заднем бампере два катафота. Если смотреть на авто сзади. В правом фонарь заднего хода, в левом пусто, просто катафот.
Интересует левый катафот.
Вот
 
Последнее редактирование:

sergio83

Limited Cruiser
Дима привет.

Очень хочу попробовать попасть к Вам после 10/04. Т.к. май обещает быть очень занятым месяцем. Давай часть до мая, а подвеску после -летом, пока ждет.
1) масло коробка
2) масло двигатель
3) запаска (бублик/докатка)
4) лампочка стоп сигнала
5) крышка кожуха закрывающего ремень генератора (ты писал что под заказ - поэтому пишу заранее.)

Заранее спасибо.
Жду ответ в лч
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Очень хочу попробовать попасть к Вам после 10/04. Т.к. май обещает быть очень занятым месяцем. Давай часть до мая, а подвеску после -летом, пока ждет.
1) масло коробка
2) масло двигатель
3) запаска (бублик/докатка)
4) лампочка стоп сигнала
5) крышка кожуха закрывающего ремень генератора (ты писал что под заказ - поэтому пишу заранее.)

Заранее спасибо.
Жду ответ в лч
1. 350р за литр, фильтр акпп 500р
2. 2500р 5 литров масла + 2 фильтра (масляный и воздушный), если нужен салонный угольный, то можно обсудить
3. 1500р
4. бесплатно
5. 1500р под заказ 3 недели, предоплата 100%

А про катафот так и не понял, так как мне всегда казалось что там 2 фонаря :)
 
Y

Yevgeniya

Гость
здравствуйте
помогите пожалуйста советом
текло масло - пропускал сальник насоса ГУРа
в мастерской сказали купите новый насос - но если найдете, то и рем комплект идеально подойдет
насос чинила - но не в этой мастерской - так как там были заоблачные цены
проездила 2 дня ... и всë ... чуть не разбила свою ласточку на перекрестке - собиралась разворачиваться -и отказал руль
вопрос в том - что когда машина едет на скорости - всë плавно крутиться - как только выжимаешь тормоз - руль стопориться - при чем не так чтоб он просто плавность терял - нет - он не крутиться совсем -
чтоб уехать с парковки - газую в режиме паркинга - выкручиваю руль - потом ставлю драйв - снова еду - снова паркинг газ - выкручивание - в поворыты входить просто ужас - и мучаюсь так уже 4ый день - никто не может понять в чем причина - насос сейчас масло не пропускает
не смейтесь надо мной
но мне кажется что он исправен - если во время газования все крутиться -
к примеру если выжать одной ногой тормаз - а другой газ выжимать - он все равно не крутиться - и по дороге если отпускаешь газ - руль крутиться - а как только начинаешь выжимать тормоз - руль перестает крутиться -
можете мне объяснить причинно следственный связи между насосом ГУРа и педалью тормоза - или ....
на что обратить внимание - третий мастер не знает что делать с этом машиной
ребят .... если скажите что это насос- я куплю новый -
правда жалко будет уже отданных денег - но все равно
просто меня смущает то что если я поставлю новый насос а работать опять не будет ?
помогите - может у кого была такая проблема ?
подьемники.... крюгер .... ребят .... помогите,а ?
 
Y

Yevgeniya

Гость
да, забыла сказать такое было уже однажды - когда машину только гнали
но потом ребята в мастерской просто убрали уплотнительную резинку с горлышка бочка для масла - почистили там сеточку - залили новое масло - и все исправилось
единственное вот масло стало уходить - но я не могу сказать это после их починок или так уже было при покупке - машина месяца 4 стояла на авторынке (((
 
Сверху