Ремонт и обслуживание Chrysler PT Cruiser в СПб

Dozar

Кёрхер Мэн
Привет, вчера не смог отзвониться вечером, но по прежнему готов подъехать сегодня часам к 5 на диагностику.
 
P

Phil

Гость
Всем привет) А можете ли посоветовать какой-нибудь адекватный сервис по обслуживанию PT Cruiser в Москве?
Хотелось бы показать знающим людям в Москве машинку 2002 года. Чтобы её как следует продиагностировали!
До Питера сложновато будет добраться)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Всем привет) А можете ли посоветовать какой-нибудь адекватный сервис по обслуживанию PT Cruiser в Москве?
Хотелось бы показать знающим людям в Москве машинку 2002 года. Чтобы её как следует продиагностировали!
До Питера сложновато будет добраться)
кроме подъемников никого не знаю... их бы посоветовал точно!
 
A

Aleksii

Гость
приветствую!!! оч хотелось попасть к вам на ТО когда как и в какое время было бы удобнее.... у меня америкос 2002 г.в.
 

Nosorogi

Кёрхер Мэн
Доброго времени...
интересует Рейка рулевая и стоимость работ (в сборе и по рычагам и наконечникам)
2,4 амер акпп 2003 год
 

Vangol

Член Клуба
Дима добрый день!
Хочу произвести замену рулевой тяги (имеется люфт) и задних сайлентблоков передних рычагов (потрескались).
Сколько стоимость работ по замене сих деталей? Спасибо!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима добрый день!
Хочу произвести замену рулевой тяги (имеется люфт) и задних сайлентблоков передних рычагов (потрескались).
Сколько стоимость работ по замене сих деталей? Спасибо!
откуда у вас информация эта? Рекомендации с последнего визита?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Со своего визуального осмотра вместе с колегами по работе!
я бы все же заехал на осмотр для начала... теже самые сайлентблоки могу еще достаточно долго ходить с микротрещинами... про люфт рулевой тяги - определить его порой достаточно сложно, может быть и наконечник... другое дело если у вас там был автослесарь!

потратить деньги вы всегда успеете, давайте лучше посмотрим для начала! :good:
 

Vangol

Член Клуба
я бы все же заехал на осмотр для начала... теже самые сайлентблоки могу еще достаточно долго ходить с микротрещинами... про люфт рулевой тяги - определить его порой достаточно сложно, может быть и наконечник... другое дело если у вас там был автослесарь!

потратить деньги вы всегда успеете, давайте лучше посмотрим для начала! :good:
Честно говоря нехотелось бы кататься только для осмотра авто!
Трещины уже не микро! А тягу смотрел наш автослесарь!
 

наташАшумахер

Член Клуба
ребята! очень нужна на замену верхняя панель доски приборов, там где подушки встроенны.у меня она покоценна и решеточка на ней треснута.можете помочь поискать? можно б/у
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума

наташАшумахер

Член Клуба
завтра сообщу!
спасибо! она , по-моему. называется накладка-панель...ну я надеюсь более -менее понятно описала:D и еще. вдогонку, поссмотрите пож-та накладку-решетку на радиатор..немного пострадала после последнего "чпока":shok:
 
Сверху