Ремонт и обслуживание Chrysler PT Cruiser в СПб

dozmorovds

Администратор
Команда форума
надо бы тож до вас добраться, а то поездка в тверь ощутимо сказалась на подвеске))

судя по предыдущему посту - придётся вставать в конец большой очереди))
хорошо, что вернулся... сумма на рейку у меня на руках...

набери меня завтра после 17... скажу сумму точную, или в понедельник... щас временно езжу на фокусе втором, а все записи в вайбе лежат!
 

Ekzo

Кёрхер Мэн
в понедельник позвоню - завтра буду очень занят.

там походу еще кое-что придется делать...
 

mista_V

В поиске разборок
Дмитрий, а скажите - замена тормозных дисков по кругу + замена ремня ГРМ (2.4, АКПП) сколько будет по: цене за работу и запчасти (оригинал/неоригинал), и по времени сколько займет весь процесс?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий, а скажите - замена тормозных дисков по кругу + замена ремня ГРМ (2.4, АКПП) сколько будет по: цене за работу и запчасти (оригинал/неоригинал), и по времени сколько займет весь процесс?
отправил в личку :)
 

Бобр

Кёрхер Мэн
Дим, сориентируй по ценам на з/ч (с работой):

1. Заменить поддон двигателя
2. Перекрасить переднее правое крыло (предыдущий хозяин поставил китайское гавно и покрасил херово, вспучило за 2 года... а может вообще нормальное приварить?)
3. Отрехтовать и покрасить левое заднее крыло
4. Заменить колодки тормозные
5. Заменить все три правые подушки (задолбали рваться по одной... может и две левые поменять?)
6. Заменить рейку рулевую
7. Почти наверняка - задние сайленты передних рычагов :)

Запчасти хочу тока оригинальные. Для пополнения списка хочу записаться на медосмотр. Когда можно (кроме среды)?

И самый главный вопрос - а электрик есть? Или Артём справится? Глючит ЦЗ (судя по аналогичным темам на форуме - коротит где-то, иногда тарахтит, как пулемет, ну, ты понял :)), глючит подогрев водительского сидения (включается, сцуко, на полную катушку и жарит мне зад, пока вынул предохранитель), очень иногда, если резко и до упора крутить руль, загорается аербег, при резком ускорении загорался ручник (щас горит всегда)... есть подозрения, что там нужно хорошо потрудиться.



ЗЫ: Заменить масло и фильтры (воздушный, салонный, масляный), а то уже больше тыщщи переездил. И бачок расширительный, видимо, треснул в момент последнего закипания. Тоже надо будет махнуть.

ЗЫЫ: А еще, ты же помнишь, как свистит у меня из под капота развалившийся сальник? :) там что-то в сборе менялось, только я уже не помню что... Если вспомнишь - то сколько стоит в сборе?

ЗЫЫЫ: И обманку каталика еще забыл... не менять же его :)
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дим, сориентируй по ценам на з/ч (с работой):

1. Заменить поддон двигателя
2. Перекрасить переднее правое крыло (предыдущий хозяин поставил китайское гавно и покрасил херово, вспучило за 2 года... а может вообще нормальное приварить?)
3. Отрехтовать и покрасить левое заднее крыло
4. Заменить колодки тормозные
5. Заменить все три правые подушки (задолбали рваться по одной... может и две левые поменять?)
6. Заменить рейку рулевую
7. Почти наверняка - задние сайленты передних рычагов :)

Запчасти хочу тока оригинальные. Для пополнения списка хочу записаться на медосмотр. Когда можно (кроме среды)?

И самый главный вопрос - а электрик есть? Или Артём справится? Глючит ЦЗ (судя по аналогичным темам на форуме - коротит где-то, иногда тарахтит, как пулемет, ну, ты понял :)), глючит подогрев водительского сидения (включается, сцуко, на полную катушку и жарит мне зад, пока вынул предохранитель), очень иногда, если резко и до упора крутить руль, загорается аербег, при резком ускорении загорался ручник (щас горит всегда)... есть подозрения, что там нужно хорошо потрудиться.



ЗЫ: Заменить масло и фильтры (воздушный, салонный, масляный), а то уже больше тыщщи переездил. И бачок расширительный, видимо, треснул в момент последнего закипания. Тоже надо будет махнуть.

ЗЫЫ: А еще, ты же помнишь, как свистит у меня из под капота развалившийся сальник? :) там что-то в сборе менялось, только я уже не помню что... Если вспомнишь - то сколько стоит в сборедня?

ЗЫЫЫ: И обманку каталика еще забыл... не менять же его :)
кидай вин, все отвечу в личку

сегодня наберу обсудим осмотр

аирбег загорается скорее всего из-за умирающего клокспрингера, ручник загорается с вероятностью 99%, что уровень тормозной жидкости ушел - дольешь и погаснет!

с электрикой Артем скорее всего разберется, пока машина будет в покраске.
 

Ekzo

Кёрхер Мэн
мне кстати тож каталик надо обманывать вроде- по крайней мере его ошибку выдает
 

Vangol

Член Клуба
Дима! Можно записаться на ремонт в понедельник 26.09.2011 г.
Если можно стоимость работ:
-замена стоек стабилизатора задних;
-замена опоры двигателя верхней правой;
-замена боковой крышки АКПП;
-замена жидкости и фильтра АКПП. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима! Можно записаться на ремонт в понедельник 26.09.2011 г.
Если можно стоимость работ:
-замена стоек стабилизатора задних;
-замена опоры двигателя верхней правой;
-замена боковой крышки АКПП;
-замена жидкости и фильтра АКПП. Спасибо!
заочно все в силе, ориентируйтесь к 11 часам... в выходные позвоню скажу точно!
 

ultra

Член Клуба
Спасибо, ребята, за ремонт!
А ещё за понимание и внимание!:)
Всё в лучшем виде. Очень довольна!:drinks:
 

Dozar

Кёрхер Мэн
Добрый день!
Скажите пожалуйста, сколько у вас стоит диагностика подвески? а то гремит как телега на кочках(
 

Vangol

Член Клуба
Дима! Можно записаться на ремонт в понедельник 26.09.2011 г.
Если можно стоимость работ:
-замена стоек стабилизатора задних;
-замена опоры двигателя верхней правой;
-замена боковой крышки АКПП;
-замена жидкости и фильтра АКПП. Спасибо!
Дима! Расценки сбрось пожалуйста в личку! Спасибо!
 

Vangol

Член Клуба
Посетил сегодня сервис:;) - заменены стойки стабилизатора заднего, чуть ранее сам стаб с америки на европу; - подушка двигателя верхняя правая; - боковая крышка АКПП с заменой жидкости и фильтра! Спасибо Огромное ребятам!:bye::good:
 
Сверху