Ремонт и обслуживание Chrysler PT Cruiser в СПб

Pirat

Кёрхер Мэн
Здравствуйте,хотелось бы записаться к вам на замену
ГРМ, 1C8FYNB971T505947 ,подьеду в любое время дня и ночи.
 

Boris

Кёрхер Мэн
Знаю где не надо!

Хочу всех предостеречь!
Лавка называется Транс Мастер. Полный ахтунг! Типа спецы по АКПП. Приехал к ним с Крайслером ПТ Крузером, вставшим в аварийный режим. До этого уже блок соленоидов поменял - без толку. Оставил машину. Звонят - говорят все сделали, с вас 15тр.за замену блока управления АКПП. Ну в принципе был готов, хотя приличные люди сначала спрашивают, а потом детали меняют. Взял машину, проехался передачи переключаются, но дергаться начала и ошибка (check engine) опять появилась. Проверил самодиагностикой - код ошибки сменился. Че за фигня?- спрашиваю. Да это другая у вас ошибка - че то между блоком управления АКПП и блоком управления двигателем. Если беспокоит - приезжайте еще покопаемся. То есть их бл.. не беспокоило! Поехал к своим электрикам. выяснил что БУ АКПП, что они мне поставили - какое то палево китайское. Купил бу но родной поставили - ошибка и дерганье пропали.
Звоню этим муд.. говорю заберите свое барахло. Ответ - у нас на БУ АКПП гарантии нет. Ну так мягко говоря, разозлило. Аж вот на 10 сторчек.
В общем, товарищи к ним на Аптекарскую наб - ни ногой!
Борис
 

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
Хочу всех предостеречь!
Лавка называется Транс Мастер. Полный ахтунг! Типа спецы по АКПП. Приехал к ним с Крайслером ПТ Крузером, вставшим в аварийный режим. До этого уже блок соленоидов поменял - без толку. Оставил машину. Звонят - говорят все сделали, с вас 15тр.за замену блока управления АКПП. Ну в принципе был готов, хотя приличные люди сначала спрашивают, а потом детали меняют. Взял машину, проехался передачи переключаются, но дергаться начала и ошибка (check engine) опять появилась. Проверил самодиагностикой - код ошибки сменился. Че за фигня?- спрашиваю. Да это другая у вас ошибка - че то между блоком управления АКПП и блоком управления двигателем. Если беспокоит - приезжайте еще покопаемся. То есть их бл.. не беспокоило! Поехал к своим электрикам. выяснил что БУ АКПП, что они мне поставили - какое то палево китайское. Купил бу но родной поставили - ошибка и дерганье пропали.
Звоню этим муд.. говорю заберите свое барахло. Ответ - у нас на БУ АКПП гарантии нет. Ну так мягко говоря, разозлило. Аж вот на 10 сторчек.
В общем, товарищи к ним на Аптекарскую наб - ни ногой!
Борис
Борис, сдается мне что сообщение предназначалось для другой ветки. Здесь общение происходит только по сервису для ПТ от Артема и Димы.:rtfm:
 

Vangol

Член Клуба
Дима Добрый вечер!:bye: Хотелось бы маслице заменить и фильтр!;) Как на мой счёт это проделать!:drinks:
 

dr.Pepper

Кёрхер Мэн
Благодарность за работу достойную УВАЖЕНИЯ!!!

Уважаемые КУЗЯводы, не могу это скрывать хочу сообщить ВСЕМ, что есть на земле Русской ТАЛАНТЛИВЫЕ автомастера и просто отличные ребята!!!
Ту работу, которую они проделали с моим любимым Кузей, словами не описать и деньгами не оплатить. - блин, как будто ПИАРю, все все перехожу к делу.
Выражаю благодарность Артему+Андрею за mini капитальный ремонт двигателя, если все правильно, то была проделана следующая работа: замена прокладок головного блока, сальников, расточка головки блока, замена маслосъемных колпачков, замена поршневых колец + у меня накрылся генератор :( и ребята его прекрасно восстановили, работает, как часы. :good: Также хотелось бы отметить отношение ребят к своей работе и практически за попадание в те временные рамки, о которых договаривались.
Отдельно выражаю благодарность Диме, за подбор и покупку запчастей, а также за оперативный «поднос снарядов», который был необходим Артему в процессе работы.
Надеюсь, что мы с Вами увидимся, только через 5000 км на замене масла, ну или в хорошем пивном баре, за кружкой вкусного ПИВА:drinks: Большое СПАСИБО.
 

booka

Кёрхер Мэн
оки в понедельник набиру .
 
Последнее редактирование:

Бобр

Кёрхер Мэн
p.s пожалуйста все вопросы по замене барабанов на диски - к Диме. Меня спрашивать бесполезно, у меня эйфория.
Я спрошу таки у всех разом ;)
Сколько стоила операция? Если не секрет, ессесно...




ЗЫ: Дим, на подходе много денег. Будем делать кузов и всё по кругу. Решил не продавать Кузмича :)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Я спрошу таки у всех разом ;)
Сколько стоила операция? Если не секрет, ессесно...




ЗЫ: Дим, на подходе много денег. Будем делать кузов и всё по кругу. Решил не продавать Кузмича :)
20-30к с работой в зависимости от "комплектации" балки и необходимости замены некоторых узлов!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Про меня совсем забыли!:ireful3:
Иван про вас не забыли, вы что! Запчасти лежат давно - ждут установки, в ближайшее время разгребем завалы по моторам и вы обязательно приедете! Все вопросы насчет установки по "стоку" с Артемом урегулированы!
 

Ekzo

Кёрхер Мэн
надо бы тож до вас добраться, а то поездка в тверь ощутимо сказалась на подвеске))

судя по предыдущему посту - придётся вставать в конец большой очереди))
 
Сверху