Ремонт и обслуживание Chrysler PT Cruiser в СПб

alex25125

Кёрхер Мэн
Привет,привезли передний бампер,надо покрасить,соорентируй по цене
 

Дюнка

Член Клуба

sergio83

Limited Cruiser
Дима привет.
Поспрашивал тут, действительно за тонировочку придется платить. Посему вопрос -можно приехать к вам 26/06 вечерком, содрать пленку на передних стеклах + где-то оторвал юбку с водительской стороны. Сколько будет стоить?
З.Ы. по крылу пока тихо?
Заранее спасибо
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима привет.
Поспрашивал тут, действительно за тонировочку придется платить. Посему вопрос -можно приехать к вам 26/06 вечерком, содрать пленку на передних стеклах + где-то оторвал юбку с водительской стороны. Сколько будет стоить?
З.Ы. по крылу пока тихо?
Заранее спасибо
Ребята не будут это делать! Проще заехать к тонировщикам, они это сделают без проблем, например, на Химиков.

Юбку снимай и забудь про нее :)

С крылом пока глухо! :(
 

sergio83

Limited Cruiser
Эх.....жаль, без юбки точно не смогу, поеду искать тюнинговщиков, чтоб присобачили
Буду очень ждать ответ по крылу
 

N!ck

Кёрхер Мэн
Добрый день! Столкнулись с проблемой после мойки "Кузи" с щетками, нужна полировка кузова. А еще присутствует на бампере коррозия небольшой участок правый угол, интересует стоимость по данным работам, хотя бы примерно???
 

BIT

В поиске разборок
Добрый день! Столкнулись с проблемой после мойки "Кузи" с щетками, нужна полировка кузова. А еще присутствует на бампере коррозия небольшой участок правый угол, интересует стоимость по данным работам, хотя бы примерно???
Полировка (глубокая), как я понимаю именно глубокая будет необходима, от 5000, а на счет бампера не понятно, он ведь пластиковый как на нем может быть коррозия? наверное имелось в виду крыло?! проще всего если бы вы скинули фото "кузовных косяков" либо мне либо dozmorovds. Либо просто подъезжайте в любой будний день с 11 до 20. И сразу будет оглашен приговор.
 

OKUNA

Кёрхер Мэн
Дмитрий, приветствую! Артем Робертович (ВДРУГ) не стал заниматься электрикой? Ближний свет не раб (обе).....
 
F

Fedya555

Гость
Зравствуйте! Нужен компрессор системы кондиционирования новый или б\у. (2001 год, 2.4 АКПП)
 
Последнее редактирование:

maksim

Кёрхер Мэн
Покраска PT

Любимый автомобиль, за техническое состояние которого отвечают Артём и Дмитрий, начал вызывать нарекания по внешнему виду. Мелкие сколы краски на капоте, ржавчина на покоцанных порогах, проблемы с пятой дверью – всё это портило впечатление и настроение. Под грязью или издали этого не видно, но владелец-то знает и помнит каждый изъян на кузове :( Зимой ребята оперативно поменяли пороги и поставили диагноз – если машина остаётся в моих руках, нужно восстанавливать целостность кузовного железа, консервировать, варить и красить.
Дотянув до августа, решил отдать авто в руки докторов. Артём взялся разобрать автомобиль и собрать его обратно после покраски, Виталик с Антоном должны были красить весь автомобиль, кроме крыши (по крыше замечаний не было). Дмитрий отвечал за поставку «органов для трансплантации» (были сомнения в жизнеспособности передних крыльев).
После разборки выяснилось, что хвалёное железо РТ тоже подвержено окислению, попросту – ржавеет. Ржавчина прогрызла сквозную дыру в задней пассажирской двери и хорошо порезвилась на пятой двери. Я уже начал представлять, что везу в Мурино на метро новые двери, как Дима сообщил, что нашёл двери на замену. Причём достаточно дёшево и оперативно.
Жить в Питере пешком тяжеловато. Забирал автомобиль с нетерпением :yahoo: Помня, что мужики не плачут, слёзы радости прятал за строгим и серьёзным видом.
Изъянов покраски обнаружить не удалось. Впоследствии, после более въедливого осмотра, тоже ничего накопать не смог. Покрашено на совесть, машинка вкусно выглядит, блестит, как леденец :D Можно отметить и аккуратность ребят и то, что они прислушались к моей просьбе «сделайте хорошо, т.к. машину не планирую продавать ещё года три».
Тонкая донастройка захлопывания водительской двери, отладка замка пятой двери, устранение мелких замечаний сборки – всё входило в перечень услуг, поэтому на сегодняшний день ничто не раздражает и не гремит :good: Машину теперь берегу как новую, ездить стал аккуратнее. Работой доволен, ценник – 85 тыс. :rtfm: за всё «под ключ» и голова не болит из-за логистики по доставке запчастей.

Следующий этап перфекционизма – доведение до идеального состояния салона. Устранение следов времени и врождённой неаккуратности прежнего владельца.
 

Дюнка

Член Клуба
Изъянов покраски обнаружить не удалось. Впоследствии, после более въедливого осмотра, тоже ничего накопать не смог. Покрашено на совесть, машинка вкусно выглядит, блестит, как леденец :D


А показать?;) Ведь всем интересно!
 
Y

Yevgeniya

Гость
я больше не могу ...
поставили второй насос ГУРа- проехала неделю
и на развороте - при вывернутом руле до упора - знаю что так нельзя делать - снова окаменел руль
поехала - теперь уже заказала оригинал
отдала очень приличную сумму - отъехала от сервиса - ка нагрелась вода до 90 - руль каменеет
как остывает машина снова руль работает
снова она в сервисе - сказали какие то остаточные стружки и ситему надо почистить - прошел целый день - я на работе сижу волнуюсь - звоню им а они там уже зачем то радиатор чинят - меня скоро хватит инфаркт - уже пол года я маюсь с эти насос ГУРа ...HEEEEEEEEEEEEEEELP
какая может быть причина
 

Chikitos

Младший Cruiser
я больше не могу ...
поставили второй насос ГУРа- проехала неделю
и на развороте - при вывернутом руле до упора - знаю что так нельзя делать - снова окаменел руль
поехала - теперь уже заказала оригинал
отдала очень приличную сумму - отъехала от сервиса - ка нагрелась вода до 90 - руль каменеет
как остывает машина снова руль работает
снова она в сервисе - сказали какие то остаточные стружки и ситему надо почистить - прошел целый день - я на работе сижу волнуюсь - звоню им а они там уже зачем то радиатор чинят - меня скоро хватит инфаркт - уже пол года я маюсь с эти насос ГУРа ...HEEEEEEEEEEEEEEELP
какая может быть причина
А где сервис такой ?! :dash2:
 
Сверху