Ремонт и обслуживание Chrysler PT Cruiser в СПб

BIT

В поиске разборок
я больше не могу ...
поставили второй насос ГУРа- проехала неделю
и на развороте - при вывернутом руле до упора - знаю что так нельзя делать - снова окаменел руль
поехала - теперь уже заказала оригинал
отдала очень приличную сумму - отъехала от сервиса - ка нагрелась вода до 90 - руль каменеет
как остывает машина снова руль работает
снова она в сервисе - сказали какие то остаточные стружки и ситему надо почистить - прошел целый день - я на работе сижу волнуюсь - звоню им а они там уже зачем то радиатор чинят - меня скоро хватит инфаркт - уже пол года я маюсь с эти насос ГУРа ...HEEEEEEEEEEEEEEELP
какая может быть причина
Встречал в своей бурной ремонтной жизни один рт, у которого меняли насос, шланг высокого давления гура, и все равно как только нагреется, руль становился невынасимо тяжел (каменный:))). При всем при этом насос работал (проверял самолично). Из всего тогда происходящего вынес что 90% проблема кроется где то в рулевой рейке. Машину делал не лично я а ребята в соседнем сервисе и меня подтянули к попыткам решения этой проблемы как "знатока рт". Чем история кончилась я не знаю, но свое мнение я высказал (может и ошибочное) Обращайтесь если появится какая нибудь еще информация. С уважением Артем.
PS Можете выписать меня из питера к вам в Армению, у вас там сейчас тепло, виноград растет, горы.....;):D:bye:
 
Y

Yevgeniya

Гость
на рейку сожно было бы нрешить - но предвдущие насосы на повышение температуры никак не реагировали и работали до поры до времени
я тут писала в каких то темах но повторюсь
первый насос пропускал масло из сальника-ездила я так пару месяцев доливая масло -потом заказала рем комплект - после замены всех резиночек - за которые я между прочем отдала 2 т р и +1 т р за работу - насос отказал -потом я заказала насос - ждала его почти 4 месяца ездя с каменным рулем - приехал насос - когда вытаскивали шкив его сломали - потом я еще долго ждала шкив - недождавшись поставили другой - меньшим иаметром но от такого же насоса - разрегулировали этот шкив и другой цилиндр на который цепляется ремень - на максимально далекое расстояние - чтоб ремень залез плотно - и о Боже - все заработало - проездила я неделю - насос был фирмы кардон за 8 т р - и на развороте - то есть при вывернутом до упора руле - насос снова накрылся - я заказала след насос- уже оригинал мопар за 11т р - и приехав с отпуска - поставила его- отъехала от сервиса - машина нагреласи и бац - и теперь она в сервисе - жду уже 4ый насос по счету- это учитывая что я каждый раз плачу за работу - за масло и тот первый насос после замены сальников пока я 4 месяца ждала нового - ребята снимали разбирали и несколько раз пытались починить его - безрезультатно ((((
из питера я бы вас с удовольствием бы виписала ))) но боюсь что проще будет тогда сменить машину - )))
хотя если вы готовы приехать в гости - то обширную программу по горам и озерам с шашлыками и коньяком - я вам обещаю
у нас ту не то что тепло - у нас тут пока что очень жарко - порядка 35 градусов днем )))
 
Y

Yevgeniya

Гость
да - у меня вопос - а могла ли я что то загубить - пока ездила с неработающим насосом ?
потому что они прежде чем сказать что не работает насос - сказали что надо промыть систему и спустили туда литра 3 масла
не понятно только почему они чистят систему уже после того как поставили мне новый насос и он почти сломался ((((
 

maksim

Кёрхер Мэн
Изъянов покраски обнаружить не удалось. Впоследствии, после более въедливого осмотра, тоже ничего накопать не смог. Покрашено на совесть, машинка вкусно выглядит, блестит, как леденец :D


А показать?;) Ведь всем интересно!
__________________
Chrysler PT Cruiser 2.4 Limited Edition (2003)



Сразу сфотать машинку не сообразил, а теперь уже не блестит - загрязнилась После мойки постараюсь не забыть сделать фото.
 

Oldman

Кёрхер Мэн
Спасибо!

Благодарю Дмитрия Д. и его команду за отзывчивость, оперативность и профессионализм.

Обращался к ребятам в последние месяцы несколько раз с плановыми и неожиданными проблемами, которые были устранены очень быстро и качественно.

Не жалею, что приезжал к ним за 60 км из Павловска. А вот когда не приехал, а обратился в другой "сервис":ireful3:, очень даже пожалел.

Спасибо!:good:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
V

Victor909

Гость
Дмитрий и ребята из НАШЕГО сервиса))) спасибо Вам огромное за то,что восстановили мою машинку)))) вся надежда только на Вас была)))
 

sergio83

Limited Cruiser
Привет, С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Хотел приехать 12.01.13 - реально?
Делать хочу: амортизаторы по кругу + задние тормоза + пыльник шруса.
Соорентируй по деньгам и времени ПЖСТА.
 
M

maddeath

Гость
И еххх. конкуренция :) Я тоже планировал машинку отдать на осмотр (приеду 12). Хотя буду пару недель в Питере точно
 
M

maddeath

Гость
Дмитрий, планирую прибыть в Питер 12.01. В какие дни возможен прием пациента - нужен осмотр подвески и так мелочей всяких....???
Да еще надо фальш-запаску примастрячить :)
В прошлый раз занял вашего времени меньше суток....
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Привет, С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Хотел приехать 12.01.13 - реально?
Делать хочу: амортизаторы по кругу + задние тормоза + пыльник шруса.
Соорентируй по деньгам и времени ПЖСТА.
По запчастям:
Амортизаторы передние 7750р комплект MOPAR
Амортизаторы задние 4950р комплект MOPAR
Опора передних амортизаторов 3000р комплект Raybestos
Диски тормозные задние 2000р комплект Raybestos
Колодки тормозные задние 1000р комплект Raybestos
Колодки ручника 1000р комплект Raybestos

По работе:
5500р за весь список

Все в наличии.
 
Сверху