Ростов, а есть тут кто?

Jezebel

Кёрхер Мэн
Кидай сюда ссылки на объявления, подскажем, стоит брать или нет.
Спасибо!!!

Где вообще лучше смотреть объявления? их кот наплакал конечно...
в другом городе покупать? это конечно несколько проблематично ездить куда-то...

я вообще в идеале хотела бы вишнёвый. т.е. красный.

ну или чёрный.

на Авито на данный момент красного в Ростове нет...

ну и автомат хотелось бы. и поновее. я так понимаю, последний год выпуска какой был? 2006? или какой?

вот блин. почему их перестали выпускать? я до сих пор задаюсь этим вопросом....
 

Jezebel

Кёрхер Мэн
Всё-равно вопрос остается открытым, почему зарегистрирована в 2009 году?
и какой бюджет на покупку авто и требования/желания?


потому что я хотела купить в 2009 году. а муж был против и купил другую машину! вот так вот. а иметь две машины было накладно.
бюджет не более 400т.р. автомат.
 

Михаил888

Младший Cruiser
Всем привет !!! Вишневый + автомат, ну прям как у меня ))) Удачи в поиске и покупке.
 

Jezebel

Кёрхер Мэн
Всем привет !!! Вишневый + автомат, ну прям как у меня ))) Удачи в поиске и покупке.
Не дразните.... я ж когда вижу на улице, не могу оторвать глаз... :girl_in_love:

но обычно в красных за рулём дам вижу...
вот например, недавно неожиданно в наших сельских краях, вывернула на красной на ул. Главная, что около Бот.сада))
 

Михаил888

Младший Cruiser
Да на крыше, у меня есть. Просто люк очередная примочка, мне очень нравится. А там на любителя. Да и жена аж пищит от него )))
 

Михаил888

Младший Cruiser
Дорогие друзья, всем доброй ночи !!! У меня работы навалило просто жуть, времени выбраться на поиски фильтра АКПП просто НЕТ. Может подскажите куда сразу приехать и купить его, чтоб по всему городу не гонять, не успеваю блин вообще.
 

Antonitto

Ветеран Движения
Первого августа жарю через Ростов на Анапу примерно в два ночи...!
Ростов гуд найт!:D
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Я думаю фильтр так просто не купите(правда у меня механика), я через экзист заказываю.Хотя гляньте, у них бывает и в наличии.
 

Михаил888

Младший Cruiser
Я думаю фильтр так просто не купите(правда у меня механика), я через экзист заказываю.Хотя гляньте, у них бывает и в наличии.
Спасибо, у знакомых ребят были неприятные моменты с экзистом ((( Так что я пока не готов у них заказывать.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Ну, я с ними два года общаюсь-было все норм.Правда сейчас при заказе тяги задней - ее умудрились потерять, а больше не было. И пришлось заказывать через USA-AVTO.Еще заказываю через BETA-AVTO. Цены приблизительно одинаковые.
 

archiro

Panel Cruiser
http://auto.ru/cars/used/sale/1017556665-b408bВот машинка с клубной историей-и хозяйка вроде очень к ней ласковая была ))) В ветке"Покупка подерж.Крайслера" вчера-позавчера
Машинка на первый взгляд обалденная.
Но что-то там не так с ней и хозяйка не пойми почему голову поменяла, всё заклеила типа деревом, сиденья КОЖАННЫЕ закрыла чехлами.. Зачем???
А кроме того налеплены блестяшки на всю машину... ЗАЧЕМ или от чего?

Да и с годом выпуска то-же муть какая-то, я написал и ссылку на векипедию дал... или векипедия врёт или ...

Не надо в Ростов ГОЛУБОЙ... Извращенцы обрадуются. Ростовчане не поймут. ;)

Как её муж будет на ней ГОЛУБОЙ в сервис ездить? Не подумали?:shok:
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Ну нефиг мужу на нее садиться(вроде у него есть машина).
Я просто на комменты бывшей владелицы часто натыкался-она про машинку часто писала(тетка Тетчер)))).
А блестяшки-украшашки - женщина... ))))
 
Сверху