Ростов, а есть тут кто?

Ксана

Кёрхер Мэн
ну не совсем так)) не черно желтый он у меня, низ у него серый (по мне так вообще серо-коричневый)
 

Михаил888

Младший Cruiser
Ребята привет !!! Такой вопрос, еду в августе на моря, хочу поменять масла в двигателе и АКП. Посоветуйте кто что льет ??? Где дешевле ???
Спасибо.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
менял в двигателе, лили мотул (какой могу вечером посмотреть).менял с промывкой двигателя(правда у меня дизель) в бош сервисе в Батайске на Станиславского.Цену не подскажу-было в прошлом году. Сейчас сам должен буду ехать - менять все жижи.:D
Сервис не рекламирую, просто уже пообжигался с обслуживанием. теперь там - очень доволен. Мой друг на серебристом ПТ тоже теперь у них :)
Цены приемлемые, кстати потом- если собирать чеки, скидка 15%.
Регулярно езжу туда на техосмотр-600 руб. и полный лист- где что надо.
Просто советую-а выбирать Вам. ;) (могу дать тлф для предв.записи)
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Ребята привет !!! Такой вопрос, еду в августе на моря, хочу поменять масла в двигателе и АКП. Посоветуйте кто что льет ??? Где дешевле ???
Спасибо.
В АКПП только оригинал ATF+4 (не забудь про фильтр акпп), поддон лучше ставить на герметик, я всегда покупаю специальный герметик Mopar для АКПП (черный), если поставишь прокладку, то может потечь! Цена оригинала не сильно отличается от аналогов.
В ДВС заливай любое. Я лью Repsol 10w40, т.к. при наших пробегах 5w30 - слишком жидкое...
Масло лил такое: Repsol Elite Injection 10W40.
Герметик: http://www.exist.ru/Catalog/Goods/11/218/C2B0571D
фильтр АКПП:
 

Antonitto

Ветеран Движения
А ещё лучше поставить и на герметик и на прокладку...даже потеть не будет. Проверено временем!
 

Jezebel

Кёрхер Мэн
Всем доброго времени суток! Очень хотелось бы присоединиться к ростовским владельцам)) а пока любуюсь вашими авто на дорогах... ;)
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Ваша активность радует:D
Вы добьетесь своего, я думаю;)
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Всем доброго времени суток! Очень хотелось бы присоединиться к ростовским владельцам)) а пока любуюсь вашими авто на дорогах... ;)
Присоединяйтесь!! Пишите что за машина, цвет, гос.знак или еще какие-нибудь отличительные знаки) Будем здороваться на дороге!! :)
 

Jezebel

Кёрхер Мэн
а тут есть владелец чёрного Круза, на заднем стекле 70 лет победе? ;))
 

Jezebel

Кёрхер Мэн
Ваша активность радует:D
Вы добьетесь своего, я думаю;)
Вот я и прочла все 18 страниц темы))
Ну вообще, я всегда достигаю того, что запало в душу. правда у меня сейчас другое увлечение было - детские коляски :lol: ну оно и логично. Даже из США заказывала экземпляры, каких или просто нет в Ростове или единицы...

просто купить что-то банальное и потом всё время вспоминать о том, что не исполнил мечту... уж лучше купить, а потом если не понравится, продать.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Всё-равно вопрос остается открытым, почему зарегистрирована в 2009 году?
и какой бюджет на покупку авто и требования/желания?
 
Сверху