Ростов, а есть тут кто?

wanko

Кёрхер Мэн
Мне изменения в старый внесли. Отметку сделали что мол пункт 10 читай 110/150.
Место в ПТС у меня было, да и есть ещё на пару граждан. Теперь в налоговую пойду, скажу: ПРЕВЕД!!!
 

Corvette

Член Клуба
Если я правильно понял твоя схема выглядит так:
мопар у тебя попросил запрос от гайцев
чтобы гайцы дали запрос, ты дошел до начальника ГИБДД, он при тебе позвонил и дал добро?
Если что, то я пока на первой стадии
 

wanko

Кёрхер Мэн
Всё не так. Забудь про крайслер рус и мопар.

Всё по этапам:
1 Письмо от официального дилера с указанием вина и мощности по их данным. Для этого идёшь к официальному дилеру крайслера в твоём городе. Просишь информационное письмо и документы подтверждающие что они официальные дилеры. Обычно это может дать отдел сервиса или отдел гарантии. Всё должно быть с синими печатями и указанием контактов того кто выдал письмо. (это важно так как им потом будут звонить из гаи и уточнять достоверность информации)
2 Идёшь, едешь или звонишь в своё МРЭО, рассказываешь всё как есть и чего хочешь, после чего в 99% случаев будешь послан на хер. Что и требовалось доказать!
3. Пишешь обращение через сайт ГИБДД излагаешь всё как есть и спрашиваешь что делать, прилагаешь сканы ПТС и письма от дилера. Ждёшь официальный ответ на обращение (я ждал 40 дней)
4. Получаешь положительное или отрицательное решение.Если положительное как я, то там всё расписано что делать, если отрицательное то написано на основании чего тебе отказали.
5. При положительном решении всё печатаем собираем в кучу. Ноги в руки и прямиком к начальнику МРЭО. К окошкам или младшим чинам можно даже не подходить(посылаемость 100%). Ну а там уже рассказываешь, что надо и показываешь всё своё бумажное добро. Вот собственно и всё.

В моём случаи этап №3 повторялся 2 раза так как я совершил ошибку и пытался доказать что то в окошках. Пока ты снаружи окошка ты обычный быдляк, а вот когда ты в кабинете начальника, ты уже посетитель, человек который пришел по серьёзному делу. И даже секретарша тебе улыбается.
 
Последнее редактирование:

archiro

Panel Cruiser
Хочу поменять машинку на более свежую. Если кого интересует обращайтесь! Продаю за 350!
Модификация
Limited
Год выпуска
2006
Объем двигателя
2.4
Дополнительные сведения
VIN 1A8FYB8B76T281928
 
Последнее редактирование:

Dr.Gonzo

Член Клуба
Ну что, ребятУшки? Живые в Ростове есть?? По городу вижу прибавление PT Cruiser'ов, а на форуме не вижу...
Отмечаемся, живые!!
1. Dr.Gonzo (Александр, Ростов-на-Дону).
2.
3.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
3.sergej9
и по Батайску мотается 4 шт.Но они неативные :D, и них только девушка на двухцветном ПТ здоровалась на форуме, но потом пропала...
 

Pug

Член Клуба
чтой -то Вы про меня забыли.
Номер ставить не буду.
Мы уж десяток лет привлекаем внимание.
 

Ксана

Кёрхер Мэн
3.sergej9
и по Батайску мотается 4 шт.Но они неативные :D, и них только девушка на двухцветном ПТ здоровалась на форуме, но потом пропала...
Туточки я! Жива здорова, и по сию пору езжу на моем Мучачо :)
Так что буду пятой.:drinks:

5. Ксана (Оксана, пос. Овощной, чаще бываю в Батайске чем в Ростове)
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Товарищи, а подскажите как оно там у Вас сейчас М4 поживает? Направление Ростов - Тихорецк\ Армавир. В конце июня едим в Краснодарский край, так что встал вопрос, а не попадём ли снова в пробку часа на 2 в РНД?) А может кто из Вас ещё и в сторону Тихорецка\Кропоткина ездит, дорогу-то там доделали?) Расширили?
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Оксана, я недавно стоял недалеко от Вас в центре Батайска(поворот к вокзалу). Симпатичная, и фусечки на бампере ;) :D
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Вроде на трассе пробок нет (пока).Единственно-где раньше была пробка-это мост на выезде с Аксая. Но его уже сделали,рсширили, я через него ездил - вроде норм.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Товарищи, а подскажите как оно там у Вас сейчас М4 поживает? Направление Ростов - Тихорецк\ Армавир. В конце июня едим в Краснодарский край, так что встал вопрос, а не попадём ли снова в пробку часа на 2 в РНД?) А может кто из Вас ещё и в сторону Тихорецка\Кропоткина ездит, дорогу-то там доделали?) Расширили?
Сейчас правда идет ремонт дороги М4 в Ростовской области, перед Краснодарским краем. Но сколько ездил проблем и пробок не было вообще. Ездил в разные дни и разное время.

От Ростова до развилки М4 Дон и М29 Кавказ (в районе Павловской) дорога хорошая.
После того как съезжаешь с М4 на М29, начинается стиральная доска!! До самого Тихорецка! Но это самый убитый участок дороги, после Тихорецка вроде лучше.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Сейчас правда идет ремонт дороги М4 в Ростовской области, перед Краснодарским краем. Но сколько ездил проблем и пробок не было вообще. Ездил в разные дни и разное время.

От Ростова до развилки М4 Дон и М29 Кавказ (в районе Павловской) дорога хорошая.
После того как съезжаешь с М4 на М29, начинается стиральная доска!! До самого Тихорецка! Но это самый убитый участок дороги, после Тихорецка вроде лучше.
:dash2: он не ремонтировался уже дай Бог памяти лет 10, или так ремонтируется, что там реально шахматная доска ~30х30 см
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
С утра на трассе затор сразу после Батайска (начала не видно) - дорогу делают, все по одной стороне...
 
Сверху