Ростов, а есть тут кто?

archiro

Panel Cruiser
Ну что собираться будем? Шашлык чай из трав? Море... можно и Азовское, а можно и на Дону... главное чтобы компания была приятная :). Какие предложения?
 

Михаил888

Младший Cruiser
Всем привет !!! Ну наконец то меня оформили на сайт !!! Я тоже хочу к Вам присоединиться, т.к. совсем недавно стал обладателем "Кузьки". Зовут меня Михаил, живу в Батайске, 36 лет вроде все. Почему именно мой выбор пал на него словами не опишу ))) Скажу просто и понятно "америкосы" рулят. Имел Понтиак Гранд При, Кадиллак Де Виль, Понтиак Фаейрберд 5,0 3 кузов ну и Ягуар Соверен 4,2 правда не долго ((( Выбирал между "Кузькой", Рено Меган и Митсубиси Галант. Жена хотела Рено, но увидела PT и растаяла ))) Чему я был очень рад. Скажу по секрету я бы и так его забрал ))) Пока вроде все. Всегда рад знакомству !!! Пишите
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Добро пожаловать!! Давай фото машины, что бы на улице узнавать!)
 

Михаил888

Младший Cruiser
Ребята фоток пока нет, еще машину не оформил ))) Цвет вишня, номер 909 буквы не помню. отличительная часть 18 катки хром. Фотки сделаю сразу скину.
 

Ксана

Кёрхер Мэн
Оксана, я недавно стоял недалеко от Вас в центре Батайска(поворот к вокзалу). Симпатичная, и фусечки на бампере ;) :D
Привет! это наверное с утреца мой Мучачо там стоит пока я в спортзале. А фусечки.... :bad: . даааа.... достались от предыдущего владельца. Поотдирали всю остальную хрень, а эти ... ну дырки же останутся(( Честно говоря, я надеялась что на эту красоту никто не обратит внимания :)
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Ксана, я ее со всех сторон оббегал :good: все равно хороша машинка.:D

Михаил! С прибытием!!! Батайск становится центром ПТ водов!:yahoo:
А было время когда я был только вторым...;)
Это не вы у меня у парка консультировались по ПеТьке?
Я на темно-синем...
Еще по городу парень на черном рассекает -беседовали , подсказал клуб и интернет -магазины з\частей. Но пока не появился...
 

Михаил888

Младший Cruiser

Михаил888

Младший Cruiser
Ксана, я ее со всех сторон оббегал :good: все равно хороша машинка.:D

Михаил! С прибытием!!! Батайск становится центром ПТ водов!:yahoo:
А было время когда я был только вторым...;)
Это не вы у меня у парка консультировались по ПеТьке?
Я на темно-синем...
Еще по городу парень на черном рассекает -беседовали , подсказал клуб и интернет -магазины з\частей. Но пока не появился...
Батайск как не странно всегда был центром редких тачек. Помню в 1999г. у меня фаер был, их тогда в области целых 3 было. Безумные времена были аж вспоминать страшно )))
Консультировался точно не я т.к. т.синий еще не видел.
Ничего познакомимся !!!
 
Сверху