РТ прет или нет? =)

nova

Видавший Cruiser
Ну тогда из духовушки с оптическим прицелом и американской пружиной.Метров с 80 расшибает пивную бутылку.
 

nova

Видавший Cruiser
либо местных бомжей уговорить,чтоб они кабель питания срезали и в цветмет сдали.
 

K_1

Кёрхер Мэн
Ага, газовал и проспал.:D лет несколько назад, у нас в городе, вернее в городе где я работаю, появился новые фотоапарат. стоит он сразу за светофором, мне хотелось уузнать зачем он там стоит. Фотографирует тех кто проехал на красный, или тех кто пивысил скорость? Ну и выдался такой случай. Стоит молодой турок на БМВ, две полосы, следущий перекресток то что мне нужно. Я погазовал, он меня понял, сорвались на зеленый. Мой дизель (Мицубиси) Зделал его с места, К стати всего 102 лошадки, против евоных 120, а перед сфетофором я притормозил. Турок остался на месяц без прав. Фотик был на превышене...:D:D:D
Ну дизель то это одно, а бенз совсем другое. Дизельные л.с. если сравнивать с бензиновыми, то надо гдето грубо говоря на 2 умножить. итого твои 200 и его 120. + дизельный момент... неудивительно что ты его сделал
А про ПеТровича все понятно =), америкосы пле.. Кстати сказать про долговечность, мой альмерик в этом не блесчит, соглашусь. Может петрович хоть этим выдвинется...
 
D

DeeTee

Гость
ПиТи-машина не для гонок ИМХО, даже GT с их наддувными "лошадками" годятся только для гонок по прямой-не та подвеска, не та высота центра тяжести, не тот центр крена, вообще-все не то.Кто хочет гоняться-покупает Мицубиси Лансер Ево, Субару Импрезу и т.п. А погазовать со светофора можно на чем угодно-хоть на "Оке". Я, пока ездил на ПеТеньке:(-со светофора ни с кем не гонялся,не было такого желания, как только пересел на 300М-все изменилось в противоположную сторону...:D
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Ну тогда из духовушки с оптическим прицелом и американской пружиной.Метров с 80 расшибает пивную бутылку.
Вот-вот!
У нас в городе фотик один. Купили за дорого - совместное предприятие полиции и местных бизнесменов. Полицаи им дорожат, первозят его с места на места. Ставят у дороги, сами прячутся в кустах - охраняют. За месяц фотик отловил нарушителей больше чем они за год. Людям надоело. Приехали какие-то братки, и не притормаживая по нему бабахнули.
Все, фотик прощай.
Случай пол-лета на ТВ мусолили, не без гордости!
:girl_haha:
 

ultra

Член Клуба
Не пролезет, стерегут их...
У нас в Тверской и Московской областях гайцы теперь тоже камеры ставят в разделительной или за столбом каким и цепью пристёгивают. Наверно чтоб не уволокли. Сами прячутся метров через 300-500. Водилам потом кино показывают.
А про прёт или не прёт, мой прёт:D
 

K_1

Кёрхер Мэн
ПиТи-машина не для гонок ИМХО, даже GT с их наддувными "лошадками" годятся только для гонок по прямой-не та подвеска, не та высота центра тяжести, не тот центр крена, вообще-все не то.Кто хочет гоняться-покупает Мицубиси Лансер Ево, Субару Импрезу и т.п. А погазовать со светофора можно на чем угодно-хоть на "Оке". Я, пока ездил на ПеТеньке:(-со светофора ни с кем не гонялся,не было такого желания, как только пересел на 300М-все изменилось в противоположную сторону...:D
Причем тут газовать на светофоре?Оо
Да я сам не поклонник гонок и т.п. Еслиб мне это нравилось, то яб на ПТ не смотрел даже... Но тут дело в другом. Просто обидно получается, пересяду я со своего 1.6 на "большой" 2.4 двигатель, и само сабой я захочу почувствовать под собой этот объем. А получится что разница будет только в расходе топлива. Но я один фиг куплю петровича когданить)
 

nova

Видавший Cruiser
Разница 1.6 и 2.4 в том, что одно дело ты едешь на 4500 оборотах либо на 2000 также ,но вальяжно.
 

Natali

В поиске разборок
прет или не прет

что тут скажешь...;) когда кто нить проноситься мимо на своей табуретке..остается только радостно вздохнуть и ..продолжать ехать и балдеть..какие там гонки..когда все так уютно и хорошо
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
На GT все же иногда" притопить "можно,особенно ПТ на трассе,к удивлению народа, и с обгоном получается,так что не все совсем плохо.;)
 

Павлик

Член Клуба
так прет или не прет? вот в чем вопрос)))) машина тут совсем ни причем, все от водилы зависит и от того на какой риск он готов пойти.... я вот тут недавно небольшие гонки устроил с новой бмв в 5 кузове(завел он меня не по детски), начиная с нового арбата и до ашан-рублевка. так вот со своими 2 литрами(147лс) да на автомате, он только на хвосте сидел и местами по прямой выстреливал, но не на много..... до первых тормозов.... а уж як высоко сидел то я, с пити не сравнить..... прокладка... все в ней. вот только что с того, что я первей его на парковку заскочил? только всю дорогу в напряжении......
 

Shaman

Звездный Cruiser
а я вот тоже бумеров делал=))
правда не долго это длилось, надоело.захотелось спокойной вальяжной езды.
а что касается "прёт или не прёт", то это вопрос относительный, а именно- на холостых оборотах едет на четвёртой передаче (пятую ещё не пробовал).
МКПП.
замечу: у брата VW Vento с движком 1.8- и даже на первой не едет сам.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Недавно с Ленд-Крузером бодался,а вернее он метров в ста все время болтался пытаясь догнать,а завел он меня своим хамским отношением,вот и решил ему показать,кто на дороге хозяин ,и чтоб впредь ПТ уважал собака...
Правда денег пришлось заплатить за конкретное превышение скорости.
 
Сверху