РТ прет или нет? =)

TnT

Limited Cruiser
ночкой возвращаясь домой случайно погонялся с приорой ... приора шла впереди, на старте срывалась корпуса на 2 вперед, на таком разрыве и шли, по звуку было слышно что он кочегарит в районе 5-6 тысяч оборотов, мой же автомат во вполне нормальной НЕ красной зоне... (Limited 2,4 л. автомат. 143 очень бешенных енота)
успели разогнаться до 150 по городу и встретив ГАИшников перестали гоняться :) тому кто был спереди не повезло ;)
...
Опять же повторю, что машина не для гонок, а для удовольствия. Сверх сильной динамики не жди, но и плестись она тоже не будет.
 
Последнее редактирование:

Лейба

В поиске разборок
Недавно с Ленд-Крузером бодался,а вернее он метров в ста все время болтался пытаясь догнать,а завел он меня своим хамским отношением,вот и решил ему показать,кто на дороге хозяин ,и чтоб впредь ПТ уважал собака...
Правда денег пришлось заплатить за конкретное превышение скорости.
Уважуха!!! Я тоже Ленд-Крузера "лечил" за городм, -хам-
все пыжился догнать, после 150 отстал, сдулся и маячил только в зеркале, очень часто замечаю Л-К хамят, типа у меня морда шире - всем стоять...,:girl_cray2: Петрович очень даже может за себя постоять... и очень резво:yahoo:
 

Kit

Touring Cruiser
У меня какое-то двойственное впечатление. Как-будто у моего Крузера бывает настроение погоняться, а бывает, что обуревает лень. Заметил что при температуре за бортом +5..+8 по прибору в салоне и влажной погоде мотор тянет значительно лучше. Сегодня, например, гонялся по Киевскому шоссе с БМВ 525 свежей на равных.
Моторч у меня 2.0л, механика.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
а мне кажется полный бред на счет л.к, небось ехал по зади и ржал , как спереди тужиться пити!не поверю! я видел как крузаки уходят , и мы им в подметки не годимся, тоже самое скажу про гонки с автоматом , не тот это автомат если тупит!так что не пыжтесь!а что б разогнаться до 180-90 , поверьте много надо времени!я могу только дать добро на турбо с механикой , в остальном все лажа! один раз ехал по трассе , за мной привязалась волга 3110, и что, на прямых догонял , а в наборе скорости начанал отставать! и машина у меня нормальная не подсевшая! т.что полностью согласен, что машина только для спокойной езды, или на обгон! все , не даелайте из обыкновенного пити чего то сверх естественное! хотите фраериться берите турбо мех!
 

Лейба

В поиске разборок
а мне кажется полный бред на счет л.к, небось ехал по зади и ржал , как спереди тужиться пити!не поверю! я видел как крузаки уходят , и мы им в подметки не годимся, тоже самое скажу про гонки с автоматом , не тот это автомат если тупит!так что не пыжтесь!а что б разогнаться до 180-90 , поверьте много надо времени!я могу только дать добро на турбо с механикой , в остальном все лажа! один раз ехал по трассе , за мной привязалась волга 3110, и что, на прямых догонял , а в наборе скорости начанал отставать! и машина у меня нормальная не подсевшая! т.что полностью согласен, что машина только для спокойной езды, или на обгон! все , не даелайте из обыкновенного пити чего то сверх естественное! хотите фраериться берите турбо мех!
Может ржал, может матерился, ни кто же не утверждает, что Петрович с места 100 за 5 сек. делает, но когда надо - может резво рвануть в перед (тем более, что ни кто этого не ожидает), а уж когда вырвался... я в дождь по трассе ДОН попробовал чуть больше 160, было интересно как Петровичь себя на мокром ведет, дворниками можно не пользоваться - стекло чистое, дорогу на мокром асфальте держит уверенно, так ни один мерс, бмв и прочие даже пыжится не пытались (хотя если честно я их на полном ходу с головой из луж... - ну не очень красиво, сам не люблю такого). А на счет фраериться - думаю и на турбо механике мало кто поты бросает, не тот хфасон авто.:good:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
а мне кажется полный бред на счет л.к, небось ехал по зади и ржал , как спереди тужиться пити!не поверю! я видел как крузаки уходят , и мы им в подметки не годимся, тоже самое скажу про гонки с автоматом , не тот это автомат если тупит!так что не пыжтесь!а что б разогнаться до 180-90 , поверьте много надо времени!я могу только дать добро на турбо с механикой , в остальном все лажа! один раз ехал по трассе , за мной привязалась волга 3110, и что, на прямых догонял , а в наборе скорости начанал отставать! и машина у меня нормальная не подсевшая! т.что полностью согласен, что машина только для спокойной езды, или на обгон! все , не даелайте из обыкновенного пити чего то сверх естественное! хотите фраериться берите турбо мех!
Почему то считают,что турбо только с механикой едет...:D
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Может ржал, может матерился, ни кто же не утверждает, что Петрович с места 100 за 5 сек. делает, но когда надо - может резво рвануть в перед (тем более, что ни кто этого не ожидает), а уж когда вырвался... я в дождь по трассе ДОН попробовал чуть больше 160, было интересно как Петровичь себя на мокром ведет, дворниками можно не пользоваться - стекло чистое, дорогу на мокром асфальте держит уверенно, так ни один мерс, бмв и прочие даже пыжится не пытались (хотя если честно я их на полном ходу с головой из луж... - ну не очень красиво, сам не люблю такого). А на счет фраериться - думаю и на турбо механике мало кто поты бросает, не тот хфасон авто.:good:
знаете , это бывает как то по молодости , я на ауди на лысой резине ездил под 200, с мереном тягался , да и корд был виден! а сейчас поставил себе огранечитель в голову, да и жить есть для кого!:drinks:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
А в чем ее преимущество на турбо.Вот в 1.6 нужна механика, а турбо 220л.с. и на автомате с места уносит.Ну, если нужно рвануть конечно.:)
 

Лейба

В поиске разборок
знаете , это бывает как то по молодости , я на ауди на лысой резине ездил под 200, с мереном тягался , да и корд был виден! а сейчас поставил себе огранечитель в голову, да и жить есть для кого!:drinks:
Эх-хе-хе... согласен абсолютли. У меня раньше была спортивная заряженная машина (чип-тюнинг, фильтр, тормоза, аммортизаторы, провода....) иногда бывает...:dash2:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
честно у меня никогда не было турбо, но догадываюсь, что там также она тупит как и на простом пити, а механикака , сам себе хозяин, когда надо тогда и переключишься да разкручивать можешь столько сколько считаешь нужным, даю всю тысячу , что механика сделает автомат сто пудово, вход не считать типтроники!
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
что механика сделает автомат сто пудово,!
спроси у шестого))))))))))))
хотя он начнет расказывать про резину шипованую про непрогретую машину)))))))
не все одназначно))))1)на турбо пт авто стоит другая заслонка --типа мощнее))))убрать разницу между автоматом и мануалом
2) на турбо пт авто -стоит свой (более эфективный гидротрансформатор)
3) на турбо авто проще нажал тапку и все))) а на механике провалился по оборотам и потерял ))))
 

Imortall

Cabrio Cruiser
Какая то ветка по дрищ-рейсингу получается.
По моему ПиТишка не для пуляния и не споров у кого уже до колена.
Эта машина прёт по другим категориям
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Иногда и пульнуть можно на удивление и воспитание всякого хамла...
Особенно у кого лошадей мало,а понтов больше собственного веса.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
а вот в незначушечку, если у нас туповато замедленная коробка , можно ли в дальнейшей перспективе надеяться на коробку от турбы? или там еще разница мозгов? с механикой все понятно, а вот с авто?
 
Сверху