Сентябрьский слет 3... Питер...

Makss

Видавший Cruiser
А на сколько реально поехать с кем-нить в Обух-Виладж, и к вечеру обернуться в Питер?
 

SergS

Почетный член Клуба
По питанию...
В связи с тем что Аверька со Славой планируют наполнить стол своими кулинарными изысками в виде шашлыка...
Предлагаю оставить эту часть банкета на их усмотрение, а при нехватки объема шашлыка проспонсировать ребятам увеличение..
Все остальные продукты и алкоголь везем сами...

Еще раз напоминаю...
Огурцы и помидоры брать в очень незначительном количестве:D

Арбузы и дыни может кому то поручить закупить отдельно?;)
 

Арина

Член Клуба
ну собственно сурприза не получетцо ужо.....так что не вижу смысла скрывать...мы едем к вам в гости...:sarcastic_blum:....Маkss похоже тоже...мы планируем с ночёвкой,а вот Маkss похоже нет...его надо взять обратно на борт до Питера из места кутежа-и-разврата:D....
желающие ещё эсть,Москва?...
 

saVVays

Ветеран Движения
ну собственно сурприза не получетцо ужо.....так что не вижу смысла скрывать...мы едем к вам в гости...:sarcastic_blum:....Маkss похоже тоже...мы планируем с ночёвкой,а вот Маkss похоже нет...его надо взять обратно на борт до Питера из места кутежа-и-разврата:D....
желающие ещё эсть,Москва?...
Вот это-неожиданность....
Когда выезжаете?
 
P

PUMBA

Гость
Вот это-неожиданность....
Когда выезжаете?
Фигасе, неожиданность...
Всё зародилось ещё на Селигере, вместе с Кубой, правда тренировка должна была происходить в Карелии, но в связи с моей аварией...;)
 

Аверька

Член Клуба
Слава категорически отказался везти такое МИЗЕРНОЕ (как он сказал ) количество мяса на всех-Не позорь меня Катя(цитата) :))
Поэтому предлагаю мы возьмем сколько сможем и докупим до расчета 0,3-0,4 гр на человека, замаринуем и првиезем. А по факту сколько будет "докупка" рассчитаемся на месте разделив на всех.
Доверитесь нам при таком раскладе? :))
 
P

PUMBA

Гость
Слава категорически отказался везти такое МИЗЕРНОЕ (как он сказал ) количество мяса на всех-Не позорь меня Катя(цитата) :))
Поэтому предлагаю мы возьмем сколько сможем и докупим до расчета 0,3-0,4 гр на человека, замаринуем и првиезем. А по факту сколько будет "докупка" рассчитаемся на месте разделив на всех.
Доверитесь нам при таком раскладе? :))
:good: Катия Вадимовна - я ЗА! :good:
 

SergS

Почетный член Клуба
Слава категорически отказался везти такое МИЗЕРНОЕ (как он сказал ) количество мяса на всех-Не позорь меня Катя(цитата) :))
Поэтому предлагаю мы возьмем сколько сможем и докупим до расчета 0,3-0,4 гр на человека, замаринуем и првиезем. А по факту сколько будет "докупка" рассчитаемся на месте разделив на всех.
Доверитесь нам при таком раскладе? :))
Кать!!!
Я же сказал без вопросов
Пусть маэстро колдует:)
 

Арина

Член Клуба
ну ё маё...зашибенно собрались в Питер нагрянуть...моё наследие в этом бренном мире в лице доченьки Полины Олеговны умудрилось сегодня выписывая фируля на роликах....сломать руку:dash2:...:dash2:...час назад только вернулись из травМОпункту.:(..извиняйте,но мы снимаем свою заявку на участие...млин...детёныш,сами понимаете превыше....всего...
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Слава категорически отказался везти такое МИЗЕРНОЕ (как он сказал ) количество мяса на всех-Не позорь меня Катя(цитата) :))
Поэтому предлагаю мы возьмем сколько сможем и докупим до расчета 0,3-0,4 гр на человека, замаринуем и првиезем. А по факту сколько будет "докупка" рассчитаемся на месте разделив на всех.
Доверитесь нам при таком раскладе? :))
+1 - Доверимся Гуру в вопросах питания.

пытался найти аватарку с едой, нашел много алкоголя, к чему бы это....
 
Сверху