Сентябрьский слет 3... Питер...

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
ну ё маё...зашибенно собрались в Питер нагрянуть...моё наследие в этом бренном мире в лице доченьки Полины Олеговны умудрилось сегодня выписывая фируля на роликах....сломать руку:dash2:...:dash2:...час назад только вернулись из травМОпункту.:(..извиняйте,но мы снимаем свою заявку на участие...млин...детёныш,сами понимаете превыше....всего...
Жаль, Дитю поправляться и не ломаться, надеюсь не сильно? (в смысле не сложный/сочетанный и прочие ... недай бог.)
 

Larisa

Член Клуба
Прочитала первый пост....и.... не нашла себя +1 и Испытателя, без ночёвки!!! А мы где?
Жаль Арина не приедет, но дети это святое!!! Кальций D-3.
 

Makss

Видавший Cruiser
Жаль, жаль, жаль. Видно не судьба встретиться с Ленинградскими собратьями. Желанием покатать туды-сюды ни кто не горит, а ехать что б тусануться на встрече полчаса в городе (хоть и на Неве), не особо гуд, тем более компания, в связи с неприятностью с дочуркой Арины (мои искренние переживания), развалилась. Так что, Питер, до следующих встреч.
 

наташАшумахер

Член Клуба
Свежая информация от SergS! :rtfm:

Забронирован домик №4 на 20 чел!!!
Еще остались свободные места, кто желает с ночевкой - милости просим! :drinks:

Заезд в котедж с 15 часов. Поэтому сбор колонн переносится на 13.00!!!

Давайте тогда не сбор колонн на 13, а время отъезда колонн на 13
а то все как обычно будут по очереди подтягиваться...и в результате неизвестно когда мы стартанем

много народу едут без ночевки, поэтому хочеться по-больше времени для общения!
 

T-I-M

Член Клуба
Жаль, жаль, жаль. Видно не судьба встретиться с Ленинградскими собратьями. Желанием покатать туды-сюды ни кто не горит, а ехать что б тусануться на встрече полчаса в городе (хоть и на Неве), не особо гуд, тем более компания, в связи с неприятностью с дочуркой Арины (мои искренние переживания), развалилась. Так что, Питер, до следующих встреч.
Ниче не понял! :dash2:

Макс, ты хочешь приехать отдохнуть и потом ВЕЧЕРОМ обратно уехать в Питер? Если так, то без ночевки едут много народу, я думаю одного человека прихватят.
Или не так?

Да, с Ариной получилась неувязочка, а ты с ней вместе хотел ехал на их машине?
 

Борисыч

Член Клуба
Арина, я ОЧЕНЬ тебе сочувствую и ОЧЕНЬ жаль, что не едите :to_take_umbrage:
Поправляй тесь!!!
 

SergS

Почетный член Клуба
Аринка, сожалеем что приключилось такое с Полиной...
Будем ждать в следующий раз., а ребятенку выздоравливать!!!

P.S. у нас тоже вчера случился маленький форс-мажор, Тёмыч подхватил ОРЗ, так что Олеся под вопросом...
 

Аверька

Член Клуба
Такс.. Нам нужно взять с собой как минимум ТРИ-ЧЕТЫРЕ мангала-чтоб все было быстро и одновременно.
Мы берем один и решетку. Кто еще?
Кто купит уголь (2-3шт.) и розжиг?


Давайте кто-нить будет ответственным за это. Отпишитесь кто? И отпишитесь кто возьмет мангал!
И еще мы берем кальян и уголь. Нужен еще один кальян и табак, какой есть. Кто возьмет с собой?
Жду по пунктам отчета :)) У нас вся кухня уже заставлена маринадами и разморозками мяса и рыбы :)))))))
 

PERS

Ветеран Движения
ну блин как вы аппетитно собираетесь друзья :D
 

PeLenG

Член Клуба
Такс.. Нам нужно взять с собой как минимум ТРИ-ЧЕТЫРЕ мангала-чтоб все было быстро и одновременно.
Мы берем один и решетку. Кто еще?
Кто купит уголь (2-3шт.) и розжиг?


Давайте кто-нить будет ответственным за это. Отпишитесь кто? И отпишитесь кто возьмет мангал!
И еще мы берем кальян и уголь. Нужен еще один кальян и табак, какой есть. Кто возьмет с собой?
Жду по пунктам отчета :)) У нас вся кухня уже заставлена маринадами и разморозками мяса и рыбы :)))))))
Катя, привет. Мы возьмем ещё один мангал, шампуры и решетку. Угля - пару мешков тоже сможем взять. Ну и розжиг, соответственно...
 

Люля

Член Клуба
Такс.. Нам нужно взять с собой как минимум ТРИ-ЧЕТЫРЕ мангала-чтоб все было быстро и одновременно.
Мы берем один и решетку. Кто еще?
Кто купит уголь (2-3шт.) и розжиг?


Давайте кто-нить будет ответственным за это. Отпишитесь кто? И отпишитесь кто возьмет мангал!
И еще мы берем кальян и уголь. Нужен еще один кальян и табак, какой есть. Кто возьмет с собой?
Жду по пунктам отчета :)) У нас вся кухня уже заставлена маринадами и разморозками мяса и рыбы :)))))))
Мы возьмем еще один кальян и табак :)
 

SergS

Почетный член Клуба
Могу взять табачку, но он у меня уже давно лежит правда... После пару затяжек многие могут оказаться под столом:D

Кстати....
Слышал сегодня что Между Лисим носом и Ольгино трассу ремонтируют... завтра могут быть пробки... Так что тот кто планировал собраться в ОБИ, предислоцируйтесь в Мегу Парнас.
 

T-I-M

Член Клуба
У нас есть шампуры, если они понадобятся можем взять, правда мы приедем только вечером, я работаю! :dash2: :( :dash2: :( :dash2:

з.ы. Катия, оставьте нам пожалуйста чего-нибудь вкусненького от шеф-повара! ;)
 
P

PUMBA

Гость
ну ё маё...зашибенно собрались в Питер нагрянуть...моё наследие в этом бренном мире в лице доченьки Полины Олеговны умудрилось сегодня выписывая фируля на роликах....сломать руку:dash2:...:dash2:...час назад только вернулись из травМОпункту.:(..извиняйте,но мы снимаем свою заявку на участие...млин...детёныш,сами понимаете превыше....всего...
Жаль, жаль, жаль. Видно не судьба встретиться с Ленинградскими собратьями. Желанием покатать туды-сюды ни кто не горит, а ехать что б тусануться на встрече полчаса в городе (хоть и на Неве), не особо гуд, тем более компания, в связи с неприятностью с дочуркой Арины (мои искренние переживания), развалилась. Так что, Питер, до следующих встреч.
Ну и кому за вас отдуваться?:party2::weedman::partyman::drinks:
 
Сверху