Сентябрьский слет 3... Питер...

Арина

Член Клуба
Его Тимофей Иммануилович Кант послушает.
....ага...а потом трактат наваяет....Этическое учение Канта.... Практический разум — это совесть, руководящая нашими поступками посредством максим (ситуативные мотивы) и императивов (общезначимые правила). Императивы бывают двух видов: категорические и гипотетические. Категорический императив — требует соблюдения долга. Гипотетический императив — требует, чтобы наши действия были полезны. Существует две формулировки категорического императива:
одна из них
«Поступай всегда так, чтобы максима (принцип) твоего поведения могла стать всеобщим законом (поступай так, как ты бы мог пожелать, чтобы поступали все)»;

...заметьте...и это всё а Пумбоидном:lol:
 
Последнее редактирование:
P

PUMBA

Гость
....ага...а потом трактат наваяет....Этическое учение Канта.... Практический разум — это совесть, руководящая нашими поступками посредством максим (ситуативные мотивы) и императивов (общезначимые правила). Императивы бывают двух видов: категорические и гипотетические. Категорический императив — требует соблюдения долга. Гипотетический императив — требует, чтобы наши действия были полезны. Существует две формулировки категорического императива:
одна из них
«Поступай всегда так, чтобы максима (принцип) твоего поведения могла стать всеобщим законом (поступай так, как ты бы мог пожелать, чтобы поступали все)»;

...заметьте...и это всё а Пумбоидном:lol:
:wacko2::wacko2::wacko2:
 

Арина

Член Клуба
«Поступай всегда так, чтобы максима (принцип) твоего поведения могла стать всеобщим законом (поступай так, как ты бы мог пожелать, чтобы поступали все)»
теперь понятно?...короче,Склифасофский....завтра позвоню....шоб все были выпимши!!!!:D
 

Джулия

Chrome Cruiser
какая активная переписка у вас...
я тоже могу взять кальян и табак (правда он давно лежит).
 

Джулия

Chrome Cruiser
:)и кстати, я накладки на зеркала с собой привезу! может кому понравяться...
 

Джулия

Chrome Cruiser
Мангал я думаю тоже купим по дороге! Мне вот еще интересно,а холостые завтра будут??? :girl_crazy:
 
Сверху