Сентябрьский слет 3... Питер...

Моська

Chrome Cruiser
Кстати....
Слышал сегодня что Между Лисим носом и Ольгино трассу ремонтируют... завтра могут быть пробки... Так что тот кто планировал собраться в ОБИ, предислоцируйтесь в Мегу Парнас.[/QUOTE]


Наши родственники сегодня поехали на дачу, мимо Ольгино - говорят что ничего не ремонтируют:yahoo: ,но решайте сами как ехать;)
 

Makss

Видавший Cruiser
Бегемот, выдыхай!

Ну и кому за вас отдуваться?:party2::weedman::partyman::drinks:
А вот че отдуваться то, побольше решеток, кальянов, и держим, держим, а товарисчи прозябают в холодной, промозглой Москве, пока вы там женихов да пьянство обсуждаете!!!
 

Испытатель

Член Клуба
Если мы не успеем к назначенному времени в ОБИ на приморском, то не ждите нас, сами приедем!!!
 

PeLenG

Член Клуба
Я все-таки не совсем понял - двумя группами стартуем в итоге, или одной с Парнаса? Чего решили то? Просто нам то поудобней от ОБИ стартовать...И ещё - угля то мы возьмем, чего ещё брать? Типа шашлыка чего-нибудь, или крылышек каких? Или еду кто-то централизованно покупает, просто денег надо отдать будет?
 

Моська

Chrome Cruiser
Мы поедим от ОБИ на приморском;)
Еду и алкоголь каждый берет на себя (как мы поняли ), кроме шашлыков, за шашлыки скидываемся.
А вы что еще не затарились?:shok:
 

PeLenG

Член Клуба
Мы поедим от ОБИ на приморском;)
Еду и алкоголь каждый берет на себя (как мы поняли ), кроме шашлыков, за шашлыки скидываемся.
А вы что еще не затарились?:shok:
Неа...второй день с температурой валяюсь...:bad: Завтра с утра затариваться будем. Ну тады у ОБИ пересекаемся. Мы крылышек тогда ,наверное, каких-нибудь возьмем ещё, на завтрак:D...
 

Vangol

Член Клуба
Ладно, разберёмся на месте, Пятёрочка, Полушка не далеко.:drinks:;)
 

Аверька

Член Клуба
Фуф.. ну написали же всё.. Крылышек взяли.. баранину взяли..черную треску взяли..чилийского сибаса взяли.. лосося тоже.. :))

Надо только мангал, уголь, розжиг, к чаю, на стол общаг (типа салатиков) и спиртное себе.. ВСЁ!!
 

наташАшумахер

Член Клуба
Уговаривали плохо. Вот и все :)

А ты кстати не за рулем собираешься? Я правильно понимаю... :dash2:
ну Арс...а я надеялась на внеочередную фотосессию:(

Мне вот еще интересно,а холостые завтра будут??? :girl_crazy:
оооо! а вы с какой целью интересуетесь?:D

Я все-таки не совсем понял - двумя группами стартуем в итоге, или одной с Парнаса? Чего решили то? Просто нам то поудобней от ОБИ стартовать...И ещё - угля то мы возьмем, чего ещё брать? Типа шашлыка чего-нибудь, или крылышек каких? Или еду кто-то централизованно покупает, просто денег надо отдать будет?
тоже не поняла откуда старт...

Деньги централизованно отдаем Аверьке и Славе за шашлык-машлык
Все остальное на свое усмотрение и вкус
я, например, возьму оливки греческие. огурцы маринованные. имбирьЮ вискарь...чего-нибудь еще вкусненького:p
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Счастливые люди, :( сижу на работе полубольной с оторванным лицом и тихо завидую.....
 

PeLenG

Член Клуба
тоже не поняла откуда старт...
В общем, мы с Моськой стартуем от ОБИ, в 13-30. В Сестрорецке пересекаемся с остальными. Кто ещё к ОБИ подтянется?
З.Ы. Закупаемся углем, розжигом, берем мангал, решетку и шампуры. Ну и может тогда шпротиков каких-нибудь зацепим и томатиков маринованных....
 

SergS

Почетный член Клуба
Раз дорога свободна, то стартуем двумя группами на свое усмотрение кто откуда хочет!
Я как всегда собираю всех в начале парковки в Меге.
 

T-I-M

Член Клуба
Я на работе, похоже работы завались! :dash2: Мы наверно не приедем, будет уже давольно поздно! :(
 
Сверху