Созрели для знакомства

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Всем спасибо за флуд. Не сравнивал размеры ПТ и Куги, последняя визуально больше (мне хватает). Успел потестить и Кашкая и Спортейджа, но приглянулась в итоге Куга. Причин менять автомобиль назрело много, но среди них нет - устал ремонтировать, перегорел и т.п. (привет "психологу" Юрию Петровичу). Мне не зачем тут излагать причины. Я дал объявление о продаже. А что и как я выбираю взамен - мое личное дело. На вкус и цвет - фломастеры разные. Одно могу сказать - я благодарен своему ПТ Крузеру за 5 лет безупречной службы. Я не знал за это время каких-то масштабных проблем, осуществлялось фактически лишь текущее обслуживание - масло да расходники. Поэтому спасибо Крайслеру за крепыша ПТ Крузера. А ныть про верность машине - глупо.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Да ладно.
Куга длиннее ПТ на 15 см, задним пассажирам однозначно меньше места, чем в ПТ, багажник по паспорту - 324 литра, незачёт.

Я к тому, что фраза : "Машина нужна побольше, чем ПТ...", в случае с Кугой - не аргумент.
У тебя какие-то странные данные. Ты видимо смотришь дорестайловую Кугу. В новой багажник около 406 литров, а если сложить задний ряд сидений -то ого-го. По задним пассажирам - ситуация изменилась в рестайле, места достаточно.
 
Всем спасибо за флуд. Не сравнивал размеры ПТ и Куги, последняя визуально больше (мне хватает). Успел потестить и Кашкая и Спортейджа, но приглянулась в итоге Куга. Причин менять автомобиль назрело много, но среди них нет - устал ремонтировать, перегорел и т.п. (привет "психологу" Юрию Петровичу). Мне не зачем тут излагать причины. Я дал объявление о продаже. А что и как я выбираю взамен - мое личное дело. На вкус и цвет - фломастеры разные. Одно могу сказать - я благодарен своему ПТ Крузеру за 5 лет безупречной службы. Я не знал за это время каких-то масштабных проблем, осуществлялось фактически лишь текущее обслуживание - масло да расходники. Поэтому спасибо Крайслеру за крепыша ПТ Крузера. А ныть про верность машине - глупо.
Не обращайте внимания на любую риторику... Особенно со стороны товарищей без ПиТИ/решивших отказаться и т.п. ;)
Главное изучить форумы и отзывы по выбранной машине - особые болячки, неудобства и все! Остальное только Ваше решение...
А давление на совесть и прочее - поверьте, многие скоро начнут и свои продавать... а лет через 5-8 здесь будет форум Lebaron'ов...
 

Barsoi

Член Клуба
У тебя какие-то странные данные. Ты видимо смотришь дорестайловую Кугу. ...
Антонио, я тебя умоляю, ты же знаешь прекрасно, что мне пофиг.
Просто я не мог пройти мимо и не потроллить тебя, ловя на словах, флуда ради.

Багажниками меряться уж точно не будем, приезжай, померяемся, кто больше выпьет. :drinks:


P.S.
"Но, осадочек остался..." - (с)
;)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Серджио! Уже скоро месяц как езжу на Форде Куга. Что могу сказать - ПТ Крузер круче. Есть покупатели, все Минские. Видимо перегоню своего ПиТюКа к Вам в столицу. Там и померимся багажниками.
 
M

Masssa

Гость
Поздравляю с покупкой. Куга классный паркетник. Всю ветку не читал. не знаю, дизелъ, полный привод, новая модель?
Машина конечно не в американском духе. 100% европеец, но очень хорош. По вместительности... ну это просто смешно сравнивать его с ПТ. В ПТ багажник маленький и сзади 3 человека, это труба. Комфорт....моё мнение по прошествии 7 лет владения ПТ, комфорта там как такового нет. Сравниваю с тем что было, что уже протестировал и что есть сейчас, кроме ПТ.

Что меня в куге смутило, так то, что метал конечно потонъше чем в ПТ и ощутимо. Нет той монолитности что ли.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
14.10.2014 был продан друг семьи... Ныне он бороздит просторы Крыма. Спасибо ПТ. До сих пор провожаем взглядом эти автомобили. Буду к Вам заглядывать. Местным ПиТиводам всегда помощь и поддержка.
 

PTchi

Член Клуба
жаль конечно )) ну смотри может и крымчанин какой на твоей машине на форум залезут ))
 

PTchi

Член Клуба
Крузейнштейн- давай колись , что под зад взял себе ?)))) каку машинку?)))
 

Kelevra

Видавший Cruiser
14.10.2014 был продан друг семьи... Ныне он бороздит просторы Крыма. Спасибо ПТ. До сих пор провожаем взглядом эти автомобили. Буду к Вам заглядывать. Местным ПиТиводам всегда помощь и поддержка.
Он счастливый так убегал наверно, что колёса свистели. :D
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Крузейнштейн- давай колись , что под зад взял себе ?)))) каку машинку?)))
Взял Форд Куга 2014 года. Как правильно тут подметили - после ПТ не чувствуется монолитности и железной уверенности. Так, погремушка с наворотами. Удобно, уютно, но не душевно. Если бы Крайслеры делали ПТ до настоящего времени и обвешали его плюшками, то купил бы в семью в качестве второго автомобиля. А так придется в следующем году покупать супруге WV Жук. Любим мы ретро в новой обработке :) :bye:
 

PTchi

Член Клуба
Взял Форд Куга 2014 года. Как правильно тут подметили - после ПТ не чувствуется монолитности и железной уверенности. Так, погремушка с наворотами. Удобно, уютно, но не душевно. Если бы Крайслеры делали ПТ до настоящего времени и обвешали его плюшками, то купил бы в семью в качестве второго автомобиля. А так придется в следующем году покупать супруге WV Жук. Любим мы ретро в новой обработке :) :bye:
ой точно я про вашу кугу уже читал,забыл))
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Благодаря обвалу RURа решили обзавестить Мини Купером в пятидверном исполнении. Так что свою привязанность к ретрокарам в новом исполнении подтверждаем. Фото выложу как пригоним из Белокаменной
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Всем доброго времени суток. Вот наш малыш, верный помощник моей супруги. Фото из салона, в живую пока не щелкал, ибо грязь и снег скрывают шарм :yahoo: Гнали из Москвы. Мы теперь снова в строю любителей машин с ретронотками :)
 

Antonitto

Ветеран Движения
По обслуживанию Эска уже не Кузя, на китае не сэкономить!:good:
 
Сверху