Свершилось...новая окраска...

Stalker

Член Клуба
Вить, не велика потеря. ;) Я свои за все время может раз 5 всего сложил. И то пока еще эффект новизны был. В складывающихся зеркалах, ИМХО, смысл есть только если они электрические и при этом складываются автоматически. ;):D
+500...:good: Друзья,есть тема:меняю складывающиеся,с обогревом и регулировкой зеркала на такие же только НЕ складывающиеся,только хотелось бы их увидеть сначала...Кому-нибудь интересно???Для чего,смысл думаю понятен...:bye:
 

Джулия

Chrome Cruiser
Я тут тоже пришла поклониться Красоте ,так сказать:)
Лучше всяких рисунков!!:yahoo:
 

Алексей

Член Клуба
Смотрится хорошо. Думаю, что на 90% засчет исполнения покраски этой детали и всего автомобиля.
Себе даже не рассматриваю. Нимаё.:)
 

Stalker

Член Клуба
Друзья мои,осуществил свою идею по салону...Все обшивки и пластик с сиденьями был заменён на салон от GT,т.е. на чёрный.И самое главное:потолок и боковые стойки теперь тоже чёрные...потолок просто покрасил краской по ткани...Фоты возможно не очень,позже,как погода будет,сделаю лучше....
Да,чуть не забыл:поменял аморты с пружинами,с занижением -35...Присел...










-без вспышки







пока не делал панели приборов и аэрбэга(пока серебро)...думаю,что там рисануть...
Теперь кидайте в меня помидорами,что темно стало и тд....а мне Нравица,монстрово...:good:
В "живую" выглядит намного лучше,ArkhND видел,может подтвердить....
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Черный салон смотрится круто :good: Хотя мне хватило пол года езды с черным потолком , ощущения мало приятные . Больше в моей жизни полностью черных салонов не будет не когда , это не мой вариант . А со стороны смотрится просто супер :good:
 

Stalker

Член Клуба
Занижение -35мм....
Было...........................................................................................Стало



 

kLAip

Член Клуба
потолок отличный!!! тоже что ли задуматься? а то хотел наоборот на светлый менять как был...
 

Stalker

Член Клуба
потолок отличный!!! тоже что ли задуматься? а то хотел наоборот на светлый менять как был...
Спасибки...кстати,на светлом были разводы(хим.чисткой не ушли),теперь всё ровненько...цена вопроса на материалы примерно в 1тыс.руб.:bye:
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Лех!Молодец!Потолок круто получился:good:,скинь в личку чем красил!:)
 

Stalker

Член Клуба
Саша,Сергей благодарствую...Переживал,что получится убого,но всё тип топ,как с завода....:good::drinks:
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Мне понравилось.Молодец Лёха всёс воими руками.Только теперь с заниженным клиренсом мало где пролезешь.А зря фотки не плохие получаются.

 
Последнее редактирование:

Tutlik

Touring Cruiser
Нууу, усилия все равно стоят того что бы их оценили))) Выглядит интересно.

Но я предпочитаю машины со светлыми салонами.:)
 

Stalker

Член Клуба
Спасибо...Геныч респект!!!Как Андрей писал:наши руки ,не для скуки...:drinks:
 
Сверху