Все приплыли 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chikitos

Младший Cruiser
Не удержался....
1. Уважаемые НЕ Питерские, на знающие Артема, Диму, Андрея и Антона....иногда лучше молчать ;)

2. Муха, ну коль ты так с пацанами ровно общаешься, почему ты сразу не позвонил Артему или Диме !? А то получается Андрюха тебе сказал и ты как обиженная гирла убежал и через два месяца начал слюни-сопли разбрызгивать.

P.S. Ты себя как позиционировал !? Как свой пацан !? К тебе какое отношение было, поподробнее !?
 

Борт 921

Младший Cruiser
Не знаю хорошо это или плохо, но пока обхожусь знакомыми мастерами. Мухе, скорее полностью починиться и радовать себя и окружающих ездой на ПТшке.
 

Муха

GT Cruiser
Не удержался....
1. Уважаемые НЕ Питерские, на знающие Артема, Диму, Андрея и Антона....иногда лучше молчать ;)

2. Муха, ну коль ты так с пацанами ровно общаешься, почему ты сразу не позвонил Артему или Диме !? А то получается Андрюха тебе сказал и ты как обиженная гирла убежал и через два месяца начал слюни-сопли разбрызгивать.

P.S. Ты себя как позиционировал !? Как свой пацан !? К тебе какое отношение было, поподробнее !?
Олег, я все понимаю... Артём - твой близкий друг но всё же...

Не "сопли-слюни", а пост на форуме
Для меня Мурино - это "организация".
И действие/ бездействие одного сотрудника, это "политика партии" организации.
Позвоню я Диме, Дима воткнёт Андрею. Андрей с большим энтузиазмом потом сделает мне по гарантии?
Нет!
Я сделал выводы и забил.
Вызванивать потом Диму, чтоб мне по гарантии сделали мне стало не интересно.
Временной разрыв привязывать смысла нет. Как накатило - так и написал.
 

Chikitos

Младший Cruiser
Олег, я все понимаю... Артём - твой близкий друг но всё же...

Не "сопли-слюни", а пост на форуме
Для меня Мурино - это "организация".
И действие/ бездействие одного сотрудника, это "политика партии" организации.
Позвоню я Диме, Дима воткнёт Андрею. Андрей с большим энтузиазмом потом сделает мне по гарантии?
Нет!
Я сделал выводы и забил.
Вызванивать потом Диму, чтоб мне по гарантии сделали мне стало не интересно.
Временной разрыв привязывать смысла нет. Как накатило - так и написал.

Да ладно !? Организация ?! А по подробнее ?! А пацаны-то и не знали.
Ты ведь сам написал "пацаны" не твои слова !? И не только к стати написал...аль уже забыл !? Получается когда надо "организация", а когда надо "пацаны" - ай молодец :drinks:

Я тебе много могу примеров привезти - когда действие одного сотрудника - вовсе не означает мнение партии. Даже на личном примере...даже на примере общения с различными СТО. мойками и иже с ними. И как минимум глупо - не донести до руководства "организации" - мнение сотрудника, особенно если ты его считаешь не правильным. Я очень сомневаюсь, что во-первых Андрей обладает полномочиями в принятии сие минутного решение в отказе от гарантии, во-вторых Артем или Дима, тебе бы вот так отказали в гарантии.

Временной разрыв привязывать есть смысл всегда. Просто ты либо чего-то не договариваешь...либо я что-то не знаю. :bye:

P.S. Я очень сомневаюсь что если-бы дело дошло до гарантии как ты говоришь...Андрей бы себе позволил не качественно выполнить свою работу...
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Эмоции некоторых захлестывают,знакомые,защитники,сочуствующие и прочие-это конечно хорошо,но одну сторону мы послушали,в таком случае было бы правильным послушать тех,к кому это адресовано.Просто они прочитали,но пока отмалчиваются.Причин мы не знаем,а без их комментариев по всему выйдет,что они игнорируют эту тему и как следствие выходит,что виноваты и сказать нечего.
Поэтому при таком раскладе ТС выходит прав.
Если есть сомнения у кого,то только ответ из первых уст,остальное догадки.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Эмоции некоторых захлестывают,знакомые,защитники,сочуствующие и прочие-это конечно хорошо,но одну сторону мы послушали,в таком случае было бы правильным послушать тех,к кому это адресовано.Просто они прочитали,но пока отмалчиваются.Причин мы не знаем,а без их комментариев по всему выйдет,что они игнорируют эту тему и как следствие выходит,что виноваты и сказать нечего.
Поэтому при таком раскладе ТС выходит прав.
Если есть сомнения у кого,то только ответ из первых уст,остальное догадки.
:good::good::good:
 

Муха

GT Cruiser
Да ладно !? Организация ?! А по подробнее ?! А пацаны-то и не знали.
Ты ведь сам написал "пацаны" не твои слова !? И не только к стати написал...аль уже забыл !? Получается когда надо "организация", а когда надо "пацаны" - ай молодец :drinks:
Олег,
если бы в сервисе гайки крутили девочки - я бы написал
"Мне казалось, что проблем у нас с девочками в общении не было."
Я твою позицию прекрасно понимаю, но...не надо вот этого...
 

Chikitos

Младший Cruiser
Олег,
если бы в сервисе гайки крутили девочки - я бы написал
"Мне казалось, что проблем у нас с девочками в общении не было."
Я твою позицию прекрасно понимаю, но...не надо вот этого...
Ты уверен что понимаешь ?! А то мне кажется ты много чего забыл...в отношении "пацанов"...
 

Муха

GT Cruiser
Ты уверен что понимаешь ?! А то мне кажется ты много чего забыл...в отношении "пацанов"...
Олег.
Ты или в силу того, что немного моложе, или в силу каких-то других обстоятельств не понимаешь одного.
Это коммерческая организация, которая получает деньги за выполненные работы.
Никто же не ремонтировал мне ничего бесплатно, ну так чисто по-братски.:drinks:
Так почему я не могу выразить недовольство оказанными услугами?
Почему "пацаны" смогли положить на меня, а я не могу, это не по-пацански?
 

Archangel

Ветеран Движения
А у нас в РФ многие так делают, сначала в грудь себя кулаками бьют, что они мегапрофессионалы, а деньги получили и нафиг клиент уже не нужен стал, или на отвали сделают.
А потом еще и морды воротят, что мол фигли ты пристал, ехал бы к другим, мы тебе мол и так чуть ли не по халяве сделали. Но граждане хорошие - Вы цену озвучили сами, так извольте за эту цену сделать качественно.

А этот сервис, просто походу в доле с хозяевами этого форума.
Для сервисменов - клиент всегда прав.
Для мухи - в следующий раз едь туда, где будут давать документы на работу, а не к "пацанам". Без бумажки, ты "какашка", а с бумажкой человек.
 

Chikitos

Младший Cruiser
А у нас в РФ многие так делают, сначала в грудь себя кулаками бьют, что они мегапрофессионалы, а деньги получили и нафиг клиент уже не нужен стал, или на отвали сделают.
А потом еще и морды воротят, что мол фигли ты пристал, ехал бы к другим, мы тебе мол и так чуть ли не по халяве сделали. Но граждане хорошие - Вы цену озвучили сами, так извольте за эту цену сделать качественно.

А этот сервис, просто походу в доле с хозяевами этого форума.
Для сервисменов - клиент всегда прав.
Для мухи - в следующий раз едь туда, где будут давать документы на работу, а не к "пацанам". Без бумажки, ты "какашка", а с бумажкой человек.
Дружище ты знаешь кого-нить из сервиса или ТС лично !? :dash2:
Так зачем чепуху пишешь !?:dash2: Так чисто пофлудить!? Сам-то профи в своей области ?!
 

Archangel

Ветеран Движения
Дружище ты знаешь кого-нить из сервиса или ТС лично !? :dash2:
Так зачем чепуху пишешь !?:dash2: Так чисто пофлудить!? Сам-то профи в своей области ?!
Я высказал свое мнение, только и всего. И Муху понять можно, т.к. сам оказывался в подобной ситуации, но в моей ситуации "пацаны" оказались нормальными и быстро все переделали, еще и извинились за косяк.
 

Chikitos

Младший Cruiser
Я высказал свое мнение, только и всего. И Муху понять можно, т.к. сам оказывался в подобной ситуации, но в моей ситуации "пацаны" оказались нормальными и быстро все переделали, еще и извинились за косяк.
А то я смотрю ты в курсе всей ситуации что-бы сравнивать !?
 

PTchi

Член Клуба
А то я смотрю ты в курсе всей ситуации что-бы сравнивать !?
Chikitos слушай , правда заканчивай гнать. все же поняли, что ты на стороне сервиса. ты же сам написал , что ты все понял , ждём ответа сервиса. ну давайте ждать. P/S предвкушая твой вопрос кто впринципе я в этой ситуации и какое мне дело , отвечаю : мне интересно развитие событий , а сам я участник PT Cruiser Сlub. без обид надеюсь :drinks:
 

Chikitos

Младший Cruiser
Chikitos слушай , правда заканчивай гнать. все же поняли, что ты на стороне сервиса. ты же сам написал , что ты все понял , ждём ответа сервиса. ну давайте ждать. P/S предвкушая твой вопрос кто впринципе я в этой ситуации и какое мне дело , отвечаю : мне интересно развитие событий , а сам я участник PT Cruiser Сlub. без обид надеюсь :drinks:
Нет мне просто тоже интересно... Я все понял, что мир полон ***** и понял я это давно, сейчас в очередной раз убедился :yahoo:

Вот скажи ты бы позвонил руководству сервиса, если бы тебе наемный сотрудник отказал в гарантии !? При этом ты знал-бы номер руководства и был-бы с ними в нормальных отношениях ?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху