Все приплыли 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Masssa

Гость
Муха мой респект. Осилил все страницы. Просто пару слов по сервисам хочу сказать в целом!

И у нас такое встречается сплошь и рядом. Сделали другу развал схождение, через два дня он на автобане замечает что бъёт руль. Он на сервис снова. Ответ шефа- ты наверное на бордюр запрыгнул. Потом там делали моему отцу ауди, потом был суд после их ремонта, потом отец высудил денъги назад. Принцип тут такой. Сервис открывается, там цепляются за каждого клиента. Потом проходит время и ты становишъся просто очередным лохом, который заехал к ним. Не придёшь в след. раз и не надо. Других полно. Бывают исключения конечно и существуют хорошие мастерские. Я лично таких у нас встречал всего одну.

По теме... мастеру нах штраф, ещё раз тупанёт выгнатъ!
 
M

maddeath

Гость
Предлагаю на площадке негатива открыть новую позитивную тематику - встреча в Питере 20-2х октября!!!!
 

Муха

GT Cruiser
Моё отношение к Артёму с Димой формировалось не один год, их репутация не позволяет однозначно принять версию Мухи. Уровень сервиса определяется не отсутствием ошибок, а реакцией на них. Полагаю, что после этого инцидента выводы будут однозначно сделаны в пользу клиентов сервиса, независимо от степени вины ребят.
В будущем надеюсь прочесть на форуме ещё не один постинг от Мухи на более позитивные темы, связанные с любимым РТ. Слог хороший, читать приятно ))
Я ни к Артёму, ни к Андрею, ни к Диме хуже относиться не стал после этих нюансов. Козлами я их считать не стал.
Они меня возможно стали - но это их право, меня не сильно расстраивающее.
Но РАБОТА, раз уж ты получаешь за это деньги, должна делаться по-человечески на всех этапах.
Я тоже косячу, бывает.
Не ошибается тот, кто нифига не делает.
Но если я где-то облажался - я по ночам не сплю.
 

Муха

GT Cruiser
Предлагаю на площадке негатива открыть новую позитивную тематику - встреча в Питере 20-2х октября!!!!
А я теперь наверно предложу администрации убрать пост.
Я своё "фи" высказал.
Высказал сильно "громче", чем планировалось изначально (за это отдельное спасибо админам).
Все остались при своём мнении, что тоже результат.
 
M

maddeath

Гость
А я теперь наверно предложу администрации убрать пост.
Я своё "фи" высказал.
Высказал сильно "громче", чем планировалось изначально (за это отдельное спасибо админам).
Все остались при своём мнении, что тоже результат.

А слабо выбрать в 20-х числах день и с такой же энергией замутить тему встречи? :)
 
M

maddeath

Гость
Вот в этом и вопрос - заводим тему в удобные для себя числа, а остальных информируем и убеждаем прибыть ;) Это как первый раз с девушкой - она ломается, а ты убеждаешь :dash2:
До 20-х чисел октября еще вагон времени - есть время выбрать место присутствия, необходимые вещи и указать на наличие хорошего настроения ;)
 

gemiileo

Кёрхер Мэн
пока читал, постов наприбавлялось блин)

закину свои 5копеек - в сервисе обслуживаюсь больше года, и всегда всё было отлично. если парни ставили "времянку" - то сразу говорили, если были какие-то нюансы, то я уточнял у Димы.
Артём с Андреем знают свою работу на отлично, и даже отвечают на мои глупые вопросы, по поводу машины (как впендюрить v6, двигатеть взад убрать итд).
Мнение о них сформировалось как положительное, и выручающее(!), ага)

В любом случае, непонятно - если Муха вынес "мусор" на обозрение, то почему тогда сразу не позвонил Диме?

Но думаю что это уже неважно, и надеюсь стороны придут к консенсусу.
А самое забавное, что тут ещё негатив пишут люди, которые вообще в Мурино не были.
 
Последнее редактирование:

COOL-TM

Член Клуба
Муха мой респект. Осилил все страницы. Просто пару слов по сервисам хочу сказать в целом!

И у нас такое встречается сплошь и рядом. Сделали другу развал схождение, через два дня он на автобане замечает что бъёт руль. Он на сервис снова. Ответ шефа- ты наверное на бордюр запрыгнул. Потом там делали моему отцу ауди, потом был суд после их ремонта, потом отец высудил денъги назад. Принцип тут такой. Сервис открывается, там цепляются за каждого клиента. Потом проходит время и ты становишъся просто очередным лохом, который заехал к ним. Не придёшь в след. раз и не надо. Других полно. Бывают исключения конечно и существуют хорошие мастерские. Я лично таких у нас встречал всего одну.

По теме... мастеру нах штраф, ещё раз тупанёт выгнатъ!
:good: +100500
 
M

maddeath

Гость
gemiileo - уже проехали :) хорош флейм негативный разводить ;) Даешь присоединение к тематике сбора в октябре!!!
 

Муха

GT Cruiser
В любом случае, непонятно - если Муха вынес "мусор" на обозрение, то почему тогда сразу не позвонил Диме?
Я и не собирался выносить. Я вообще забыл про первый "Все приплыли".
Вспомнил написал про болт. Написал чей косяк. Попал в бан. Пропала тема.
Я "удивился" такому положению вещей.
И выдал сразу после разбана второй (этот) пост. Чисто из принципа.
Вот, как бы, и всё.
Войны и крови не хотелось вообще.
 

vitalro76

Член Клуба
Я и не собирался выносить. Я вообще забыл про первый "Все приплыли".
Вспомнил написал про болт. Написал чей косяк. Попал в бан. Пропала тема.
Я "удивился" такому положению вещей.
И выдал сразу после разбана второй (этот) пост. Чисто из принципа.
Вот, как бы, и всё.
Войны и крови не хотелось вообще.
тут мне просто кажется вопрос честности и справедливости......
 

Муха

GT Cruiser
тут мне просто кажется вопрос честности и справедливости......
Если честно, второй пост это больше вопрос принципа.
Принцип - хорошая вещь если он ничего не стоит, конечно.
Мне он стоил разлада с группой лиц.
Ну тут ничего не поделаешь.
Вам же хочу сказать большое спасибо за поддержку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху